Защитникам, оказывающим помощь по административным делам,  должна быть известна выведенная как под копирку формула из текста решения по делу об административным правонарушении:
Морохин Иван, Астапов Максим, jenny, nota-bene, Malyy, rudkovskaya, marinalening, MZR2008, Шарапов Олег
В Госдуму внесен законопроект «О внесении изменения в статью 12.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (текст законопроекта опубликован на официальном сайте Госдума за номером 141304-6), который предусматривает следующие изменения в статью 12.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях:
Морохин Иван, Susher, jenny, rudkovskaya, Бозов Алексей, lawer-soldatenkov, Климушкин Владислав, Паншев Сергей, strijak, smishchenko, suhoveev, cygankov, Никонов Владимир, abyrvalg, +еще 2
Каждый, наверное, слышал про принцип минимума полной энергии или работы? В предыдущей статье «Устанавливаем место столкновения автомобилей. Часть 1 «Осколки» была использована механика Ньютона, или, кратко, схема сила-объект-движение. Сила – это силы сцепления шин автомобилей с дорогой, объект – это автомобили. Так как силы для дорожных условий ДТП известны, были найдены такие начальные скорости и направления движения автомобилей, которые воспроизвели оставшиеся следы в виде конфигурации осколков.



Спустя сто лет поле публикации Ньютоном его «Математических начал натуральной философии» другой великий физик и математик Лагранж опубликовал трактат «Аналитическая механика», в котором установил фундаментальный «принцип возможных перемещений» и завершил математизацию механики. Гамильтон назвал этот шедевр «научной поэмой», в чем читатель убедится, прочитав до конца эту статью.  Кстати, отец Лагранжа хотел, чтобы сын стал адвокатом, но… Не пугая далее юристов сложной научной терминологией, изложим суть идеи Лагранжа более популярно.
Морохин Иван, Бозов Алексей, Никонов Владимир, Elizaveta, lawer-soldatenkov, Pravdorub, Николаев Андрей, lexdemon, kiu003011, cygankov, shout-of-a-dolphin, +еще 1
Сегодня провел в ГАИ 6 часов. Для меня это очень много, ни за что бы не согласился на эту работу, но это действие являлось апофеозом одного сложного дела по примирению, а точнее, завершению миром наследственного спора, длинною 15 лет.
marat-m-akhmetov, arbitra, Бозов Алексей, Морохин Иван, Николаев Андрей, neon0029, awrelia55, Климушкин Владислав, jenny, Хрусталёв Андрей, kiu003011
Научно-практическое пособие
shumilova, Климушкин Владислав, yshulipa
Предложения по основным направлениям совершенствования и кодификации административного законодательства Российской Федерации в области дорожного движения, а также по разработке проекта концепции его развития
Sohan, Морохин Иван, yshulipa, +еще 1
Ко мне обратился гражданин, который поведал мне по сути стандартную историю:

5 лет не пил, так как постоянно работал водителем и времени на это просто не хватало, а потом как то и не хотелось. И вот однажды вечером в процессе застолья всё таки не выдержал и до неприличия напился.
bigloafer, neos161ru, vinogradov, yourist763063, Паншев Сергей, lawer-soldatenkov, vladimir-verhoshanskii, d335n987, cygankov, Морохин Иван, tonik, Николаев Андрей, ak47, +еще 1
Ко мне обратился клиент, в отношении которого был составлен протокол за передачу лицу, находящемуся в состоянии опьянения.
Lika, Морохин Иван, petr-balkunov, yourist763063, Sohan
После оснащения дорог специальными техническими средствами, автоматически фиксирующими правонарушения в области дорожного движения, постановления о привлечении владельцев автомобилей-нарушителей к административной ответственности стали выноситься заочно и направляться им по почте. Что делать, если такое «письмо счастья» пришло собственнику автомобиля, за рулем которого в момент совершения правонарушения находился другой человек?
Lika, Бозов Алексей, awrelia55, Sohan, cygankov, goncharovamv, Климушкин Владислав, vladimir-verhoshanskii, +еще 1
В четверг 17 ноября 2011 года состоялось 4 заседание Комиссии ФАР по противодействию противоправного сговора ГИБДД и судов.



Основными темами обсуждения были:
Lika, Бозов Алексей, Морохин Иван, shumilova
1... 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации