В последние годы в квитанции москвичей на оплату услуг ЖКХ стали включать строку «Антенна». (Не исключаю, что подобные строки включаются в квитанции и в других регионах) Сумма казалось бы небольшая, всего-то 230 рублей на сегодняшний день, а потому многие не обращают на нее внимание и безропотно опл...
Морохин Иван, Plohich, Пятицкий Евгений, evgeniyo, Ширшов Игорь, user616466, user96153, Ларин Олег
Суды Свердловской области отказывают сироте в праве на предоставлении жилого помещения, который потерял закрепленное за ним жилье в результате незаконных действий госорганов и других лиц, а также игнорируя очевидный и доказанный факт того, что проживать в утраченной закрепленной квартире, сирота не мог из-за наличия у его брата тяжелого хронического заболевания - активной формы туберкулеза с поражением легких.
dvdalin, Гулый Михаил, Алексеева Татьяна, user37849
Как суды стали выносить решения против собственников аварийного жилья.
Климушкин Владислав, yfafyz11, Сергеев Евгений
Часто мне задают вопрос : "Мы молодая семья, у нас нет своего жилья, можем ли мы что-нибудь получить от государства?"
Ермоленко Андрей, Мануков Михаил
Господа, хотелось бы поднять важную и как никогда актуальную тему капитального ремонта многоквартирных домов (далее — МКД). Актуальна она в связи с тем, что процент изношенных и требующих ремонта домов по регионам РФ в среднем составляет 60-70%. И с каждым годом эта цифра не уменьшается, а наоборот ...
Кудусов Фаниль, kolmykov, advokat-sizonenko, user37849, user75186
К написанию данной публикации меня сподвигла тема другой пубикации российского коллеги о том, что в России запущена компания по бережному обращению с бытовыми отходами и о том, какие новые законы её сопровождают в 2019 году.
В этой моей публикации на одном из многочисленных прецедентных примеров из практики в Германии по данной теме читатель получит представление о некоторых нормах и процессах в немецком праве, которые регулируют данный "мусорный" вопрос.
Морохин Иван, Климушкин Владислав, vithaupt, Коробов Евгений, Рисевец Алёна, Филиппов Сергей
Добрый день.  Очень часто люди хотят решить проблему своими силами и попадают в не приятное положение. В ноябре месяце ко мне обратился клиент, которого хотели лишить прописки и выселить из жилого помещения. 
Федоровская Наталья, evgeniyo, Стрыгин Иван, Шилова Ольга, Шишкин Александр, user86479
Споры с ДГИ г.Москвы. Гражданам необходимо иметь в виду, что при правильном подходе к делу, очень многие дела в судах по искам граждан к Департаменту городского имущества г.Москвы – удовлетворяются.
ogalk, Коробов Евгений, fknfqcrfz37
Аварийного жилья с каждым годом все больше и больше. Эта проблема коснулась почти всех регионов России. Многие знают, что наниматели аварийных помещений имеют право на переселение, но не каждому известно, что у собственников помещений аварийных многоквартирных домов есть право на получение денежного возмещения.
Дьяченко Игорь, yfafyz11, lori1207lori, alolga83, Филиппов Сергей
Институт денежной компенсации за наем жилого помещения, как форма жилищного обеспечения военнослужащих, лиц, уволенных с военной службы и членов их семей, выраженная в денежной форме, существует с незапамятных времён. Однако основания, правила выплаты и порядок расчета постоянно меняются.  
Паншев Сергей, Коробов Евгений, Немцев Дмитрий
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...11
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации