Как из одного судебного спора с государственным органом , получилось три и чем всё это закончилось
Хрусталёв Андрей, Коробов Евгений, Ермоленко Андрей, Шилова Ольга, sledakskomitete
В одном из городских округов области N имеется самовольное занятие земельных участков в береговой полосе реки, что препятствует, наряду с прочим, пользованию людьми местами общего пользования. Об этом доверитель неоднократно писал в прокуратуру и в Администрацию округа. Последняя, чтобы отвязаться, ...
vladimir-verhoshanskii, Мамонтов Алексей, Назаров Олег, daruma961, Кондратьев Владимир, user75986
Поводом к написанию настоящей публикации стал звонок одного моего знакомого после появления публикации в СМИ о том, что его участок и дом скоро и очень дешево заберет администрация города. 
Коробов Евгений, Малиновская Наталья, Ермоленко Андрей, Пятицкий Евгений, Шилова Ольга, infestum, Минина Ольга, Рисевец Алёна, Ильичев Владимир, user75986, Лисовский Андрей, user47382
Предприниматель, имея в собственности земельный участок, хотел построить на нем торгово-развлекательный центр. Администрация отказала в выдаче разрешения на строительство по причине санитарно-защитной зоны.
Коробов Евгений, Малиновская Наталья, Ермоленко Андрей, Пятицкий Евгений, kolmykov, Рисевец Алёна
Многие публикации коллег на портале Праворуб можно отнести к общей теме, которая могла бы иметь название "Юристы и адвокаты - тоже люди".
Сиутации, описываемые авторами в таких публикациях разные, но объединяет их тот факт, что профессионал права, за пределами своей професиональной деятельности, например в быту, в городском транспорте, на выходных или в праздничные дни попадает в ситуации, которые он сам бы мог разбирать в качестве адвоката.
Вот и мне, будучи обычным законопослучшным гражданином не раз приходилось сталкиваться с подобными ситуациями, где знания немецкого права, законов, правовых инструментов и процессов их применения помогали в обычных, казалось бы ситуациях и спасали в сложных обстоятельствах.
Юскин Олег, Климушкин Владислав, vithaupt, Коробов Евгений, Ильин Александр, Рисевец Алёна, Ширшов Игорь, user53370
Уважаемые коллеги и пользователи сайта! Хочу поделиться с вами нашей совместной с адвокатом Астаповым М.С. победой  в Савеловском районном суде г. Москвы по иску ООО «М» к Г---у, нашему доверителю, о взыскании:  900 000 рублей неосновательного обогащения – средств управляющей компании, якобы затраче...
Климушкин Владислав, Коробов Евгений, kutuzova-olga, iikulikov, alextaratuta, user23668, user58472
История о том, что чиновники бывают разные или как юрист сэкономил для своего клиента 2 000 000 рублей.
Климушкин Владислав, Ермоленко Андрей, Журавлев Евгений, ugolovniy-advokat, polyellow, Мануков Михаил
Покупка объекта недвижимости с кредитом для оплаты большей части объекта - дело привычное.
Покупка объекта у банка, который даёт этот кредит - ещё удобнее. Банк в этой ситуации и продавец, и кредито-давец, то есть как в народной мудрости: он и жнец, он и кузнец, он и на дуде игрец. Но так ли хорошо играет дудец, если он вообще то кузнец?
Морохин Иван, Климушкин Владислав, vithaupt, Коробов Евгений, office74
В предверии очередного события, связанного с одним из старейших видов наркозависимости "игроманией" и в продолжение серии о рисках при обращении с объектами недвижимости в Германии, читателю предлагается краткий экскурс в ещё один, особый вид рисков.
Речь в данной публикации пойдёт о том, что благополучие владения объектом, тишина и спокойствие на "вашем" участке и даже его рыночная стоимость - это не ваша забота, как владельца. Помните в предыдущей публикации восточную мудрость: ...
Морохин Иван, vithaupt, Коробов Евгений, Рисевец Алёна
Лесная амнистия - самый коррумпированный проект государства по разворовыванию государственных (читай наших с Вами) земель для последующей их реализации чиновникам на "карман", с одновременной возможностью для граждан вернуть себе то, что государство у них украло.
Климушкин Владислав, lawer-soldatenkov, Коробов Евгений, realcolonel, civilaction, Астапов Максим, Немцев Дмитрий, Рисевец Алёна, Гречанюк Василий, user66231, user37275, user60488, user34478
1 2 3 4 5
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации