Ни для кого не секрет, что довольно часто заработная плата одного работника оказывается гораздо ниже заработной платы другого работника. Причем происходит это  при отсутствии на это объективных причин. Происходит везде и повсеместно, несмотря ни на какую организационно-правовую форму организации, предприятия, учреждения.
Коробов Евгений, Морохин Иван, Lika, arbitra, cfip74, Бозов Алексей, Климушкин Владислав, leon, +еще 4
Некоторые считают, что предложение о заключении брачного контракта со стороны любимого человека говорит о недоверии к вам либо холодном расчете. Наоборот, это сохранение брака и любви на долгое врем. Пробуя поиграть в составление брачного договора, вы можете прийти к выводу, что вступать в брак рано, а это может стать весьма положительным моментом.
Lika, ivangnida, lawfinance, Федоровская Наталья, Malyy, julia261, Бозов Алексей, Mila, Don-Sebas, Sohan, mark, shumilova, aakupriyanov, +еще 1
Взыскание долга в Германии – процедура, диктующая строгого соблюдения конкретной методичности в поступках и точного формирования документальных основ для осуществления взыскания долга в грядущих этапах. Непозволительно применять стандартные методы и документы при взыскании долга, потому как каждое взыскание долга — случай беспрецедентный.
Lika, Sheriff, Dermometr, Don-Sebas, Malyy, Климушкин Владислав, +еще 1
Появившиеся в сети многочисленные калькуляторы расчёта военной пенсии с 1 января 2012 года дают излишне оптимистичные результаты.
Морохин Иван, Sohan, cygankov, ivangnida, arbitra, Климушкин Владислав, lawer-soldatenkov, Паншев Сергей, +еще 5
Почему выгодно создание ЖСК застройщику и какие могут быть проблемы, когда Вы заключаете договор купли-продажи пая (договор об участии в жск) и покупаете квартиру у застройщика .
Sohan, Морохин Иван, Федоровская Наталья, toplaw, awrelia55, Медведев Станислав, +еще 4
Когда семья распадается, самые трудные переживания испытывает ребенок. Ведь он не понимает, почему в этом мире все так устроено и мама с папой не могут быть вместе, как прежде.
Бозов Алексей, Lika, shumilova, Sohan, Федоровская Наталья, svetlana, Климушкин Владислав, awrelia55, sovdgsu29, +еще 2
Как всегда на страничках моего блока очередной момент из своей юридической практики… думаю данные вопросы возникают в нашей современной жизни, а именно «Как разделить ипотечный долг при расторжении брака?»
Бозов Алексей, gorgona, Юскин Олег, Lika, Advokat-1973, shumilova, Sohan, arbitra
Итальянский Конституционный Суд (Заявление № 245/2011) объявил незаконной  116 статью Итальянского Гражданского Кодекса, относительно Конституции Италии, в той мере, что она позволяет только постоянно пребывающим иностранцам вступать в брак на территории Италии.
Морохин Иван, Lika, Sohan, Avv-Renato-Musella, Monstr, +еще 5
В российском наследственном праве в качестве оснований наследования Гражданским кодексом РФ традиционно названы завещание и закон (ст. 1111 ГК РФ).
veronika, Федоровская Наталья, Морохин Иван, Sheriff, Климушкин Владислав, +еще 2
О том, как топ-менеджер ВТБ упек бывшую жену в психиатрическую больницу, и забрал детей. 
Здравствуйте, я адвокат, Астаниной Анны. Наше главное действующее лицо, В.О. Левин  – банкир (на тот момент первый зам президента ВТБ, ныне управляющий филиалом «Еврофинанс»).
Более 20 участников...
1... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...69
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации