В современной России происходят бурные политические, экономические, социальные и идеологические преобразования, которые влекут за собой падение нравственных устоев и ценностных ориентиров общества.
Морохин Иван, hohol28071980, Николаев Андрей, colonel96, elenamikhno, Бозов Алексей, andreymarkelov, Климушкин Владислав, cygankov, steeler1975, sherbininea
О том, что смысл существования большинства страхового и банковского сообщества почти никак несвязан ни с моралью, ни с человечностью, ни с уважением и ни с любовью к тем, кто является источником их обогащения, т.е. к людям, всё чаще приходится слышать не только от «обобранных» клиентов этого сообщества. Чем больше знакомишься с судебной практикой в данной теме, тем больше удивляешься изобретательности и находчивости всей системы и её отдельных компонентов.
Морохин Иван, Коробов Евгений, moigorodbratsk, rudkovskaya, vithaupt
В нашей статье, опубликованной ранее на уважаемом сайте, мы представили основные положения закона о доступе к жилью и обновленному урбанизму («loi ALUR»), который вошел в силу 27 марта 2014 г.[1]
 
Морохин Иван, Климушкин Владислав, irinamihs
В нашей работе не так уж и часто возникают ситуации, когда имеются «железные» основания для отвода судьи, хотя само по себе желание отвести судью, слишком уж сильно «сочувствующего», иногда до степени полного смешения, стороне обвинения, конечно же встречаются.
Более 20 участников...
Уважаемые коллеги! В рамках дискуссии , вызванной публикацией Паншева Сергея Леонидовича «Портфель адвоката. Часть 9: почему ВЫГОДНО разместить на своём сайте баннер «Праворуба» , была затронута чрезвычайно интересная для меня тема, которую можно вкратце определить так – «функции российского  гражданского права» и «штрафные убытки»  как форма осуществления карательной функции  гражданского права».
Морохин Иван, Шарапов Олег, Коробов Евгений, strijak, Изосимов Станислав, rudkovskaya, Климушкин Владислав, cygankov, elenamikhno, office74, Елсаков Анатолий, +еще 1
Автомобиль, не застрахованный по КАСКО, был поврежден, попав в яму на проезжей части. Каковы действия автомобилиста? Кто отвечает за состояние дорожного покрытия? Кому и куда предъявлять иск и как правильно возместить ущерб от такого ДТП? 
feklisovama, Бандуков Дмитрий, Никонов Владимир, Климушкин Владислав, hohol28071980, Коробов Евгений, Николаев Андрей, kotxxxxx, jurnovoross, Ермоленко Андрей, kakulakov, moigorodbratsk, +еще 1
Здравствуйте! Прочитав на данном сайте статьи про досудебное соглашение решил тоже внести свою лепту и изложить Вам свое видение одной из ее важной составляющей, не еще столь не изведанной  процедуры – как  составление и подписание досудебного соглашения о сотрудничестве.
Морохин Иван, aakupriyanov, Коробов Евгений, kaalin85, rudkovskaya, hohol28071980
Как следует из диспозиции ст. 238 УК РФ, состав вышеуказанного преступления, может быть как формальным (ч.1, п.п. «а», «б» ч.2), так и материальным (п. «в» ч.2, ч.3), в зависимости от наступления общественно опасных последствий — причинения тяжкого вреда здоровью, либо смерти человека (людей). В промышленных регионах, специализирующихся на добыче углеводородов, ст. 238-ая УК РФ это не только самопальный алкоголь.
suhoveev, steeler1975, Морохин Иван, rudkovskaya, Климушкин Владислав, Коробов Евгений
6 сентября 2013 г. моему клиенту – директору ООО «Э», было предъявлено Постановление о привлечении к административной ответственности по ч. 4 ст. 20.4 КоАП РФ: за нарушение требований пожарной безопасности, выразившееся в необорудовании автоматических систем пожаротушения (далее — АУПТ) в помещениях, принадлежащих предприятию на праве собственности в здании Дома Быта и отошедших Обществу в 2002 г. в порядке приватизации.
Ермоленко Андрей, Каданов Юрий, yanush00, Коробов Евгений
Это – пятая лекция, посвященная алгоритму CRASH3, методическое пособие для автоэкспертов. В этой лекции рассмотрено, как дифференцировать жесткость передней части автомобиля по ширине или высоте на основании данных краш-теста, когда использование средней жесткости явно ведет к ошибкам.
Sheriff, Морохин Иван, Никонов Владимир
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации