Нома статьи 76 Трудового Кодекса -
Работодатель обязан отстранить от работы (не допускать к работе) работника:
cygankov, Бозов Алексей, Сычевская Марина, profsvoboda
Дело В.К., задержанного в аэропорту Малпенса за события в Вильнюсе 1991, повлекшие смерть: мужчина отрицает свою причастность, и его адвокаты оспаривают процедуру.  
Avv-Renato-Musella, Морохин Иван, Бозов Алексей, suhoveev, Климушкин Владислав
Взыскание долгов или как забрать единственное жилье у нищего миллиардера из русского списка «Форбс»?
Бозов Алексей, varenikovgroup, Коробов Евгений, spiralcenter
Данный материал не является претендующим на академичность. Скорее всего, это обобщение собственных наблюдений, подборка мыслей на «тему» или ликбез для тех, кто хочет защищаться сам и не свесил ноги с шеи защитника, надеясь только на результат его работы по делу.
Морохин Иван, suhoveev, cygankov, krilovsky68, Блинов Анатолий, Бозов Алексей, Коробов Евгений, rudkovskaya, Печенев Игорь, Савин Сергей
На практике столкнулся с проблемой, которой, вроде бы, и не должно было быть. Ситуация следующая: наследница по завещанию (доверитель) получила в наследство определенное движимое имущество, денежные средства и жилой дом, однако с получением в наследство земельного участка и признанием на него права собственности возникли сложности (на данном земельном участке расположен жилой дом).
Сычевская Марина, abaykalov, arbitra, shurik772006, tanya1989, olga-shabaeva, InessaValeri, +еще 1
Про ВЭД контракты , лже-поставщиков, мошенничество и недобросовестное сотрудничество
Современный Китай по праву первая экономика мира, развивающаяся немыслимыми темпами. Это благоприятный инвестиционный климат и высокотехнологичное производство любых товаров: от булавки до сложной электроники. Это последние достижения науки и техники, а так же умелое сочетание цены и качества.
Морохин Иван, Коробов Евгений, varenikovgroup, Николаев Андрей, arbitra, moigorodbratsk, krilovsky68
Здравствуйте уважаемые коллеги! Одной из причин для написания данного обзора стал пост адвоката Печенева И.В. об осуждении пенсионерки по ч. 1 ст. 116 УК РФ за удар рукой по ягодицам, за что она получила судимость и наказание в виде 8000 руб. штрафа. 
gizatullinufa, juristmitn, Морохин Иван, Бозов Алексей, sander5836, Сычевская Марина, Семячков Анатолий, sherbininea, forpost13, Andrey-Golitsyn, katt-007
Вместо эпиграфа.
Бозов Алексей, rudkovskaya, suhoveev, vladimir-verhoshanskii, Климушкин Владислав, ujhjlrjdhjd, dima1972
Договор строительного подряда считается заключенным при надлежащем согласовании сторонами предмета, включающего содержание, объем и результат работ, а также условия о начальном и конечном сроках их выполнения (статьи 432, 740 и 743 Гражданского кодекса РФ).
Коробов Евгений, Морохин Иван, sherbininea, grigori, Астапов Максим, jurnovoross, neos161ru
На зеркало неча пенять, коли рожа крива (народная пословица).
Бозов Алексей, vladimir-verhoshanskii, Коробов Евгений, Морохин Иван, dedush, Астапов Максим, varkos78, cygankov, sherbininea, Климушкин Владислав
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации