Данная история приключилась со мной в декабре 2013 — январе 2014 г. в одном  из офисов Сбербанка.
Морохин Иван, Коробов Евгений, Гурьев Вадим, Стрыгин Иван, dedush, sabylinin, Климушкин Владислав, varkos78, denis-glyak, forpost13, regionvart, vladimir-verhoshanskii, taktashev
Всё более часто возникают как в гражданском, так и в уголовном процессе, необходимость определения психиатрических и психологических составляющих, изменений структуры личности, способствующих или возникающих непосредственно перед совершением правонарушения. Как оценить статус исследуемого объекта вне нахождения специалиста в зоне правонарушения? Какие есть методики тестирования состояния заочно?
Николаев Андрей, Морохин Иван, cygankov, Климушкин Владислав, Граховский Станислав, gizatullinufa
С 1 октября 2013 г.начал действовать Федеральный закон от 23.07.2013 № 250-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета объектов недвижимости».
Ермоленко Андрей, Пиляев Алексей, sabylinin, Lizaveta, advokat17, arbitra
Я полагаю, что многие юристы – практики  с тревогой восприняли новость об объединении Верховного суда  РФ и Высшего арбитражного суда РФ под эгидой менее прогрессивного Верховного суда РФ.
Стрыгин Иван, gizatullinufa, Коробов Евгений, Бозов Алексей, ak47, Климушкин Владислав, cygankov, evgenia1972, romanow73, sergeysarin, lflfqvbhpftdyf, Изосимов Станислав, region95, +еще 1
Доклад. 4.04.13 С.Н. Граховский «Виды компенсации морального вреда». Представим себе выводы судебно-психологической экспертизы о причинении «морального вреда»:
Бозов Алексей, Климушкин Владислав, nasval, grigori, sander5836, vinogradov, Стрыгин Иван
Статья о договорах поставки вызвала положительный отклик у читателей и профессионалов, поскольку у коллег возник интерес не только теоретического характера, но и что касается применения данных положений на практике. Поскольку  данная тема оказалась весьма актуальна и востребована, а при заключении и исполнении подобного рода контрактов, порой возникают разногласия, то я решил продолжить поговорить об этом, и поделиться своими скромным опытом, который для читателей может быть полезен на практике.
Elizaveta, Бозов Алексей, Морохин Иван, Гурьев Вадим
Высший арбитражный суд в своем постановлении № 4392/13 от 10 сентября 2013 г. выразил свою позицию в части возможности для сторон подменять собой суд.
Морохин Иван, cygankov, Коробов Евгений, Бозов Алексей, romanow73
Продолжение. Первую и вторую части  публикации можно посмотреть здесь
и здесь.
 
 
 
rudkovskaya, gizatullinufa, Бозов Алексей, Lika, Malyy
Психологические аспекты в определении степени участия одного из родителей в воспитании ребенка.
Актуальность данного вопроса определяется множеством судебных процессов, роль которых определить степень участия каждого из родителей в воспитании ребенка и его местонахождения, возникающие после распада семьи.
rudkovskaya, Ермоленко Андрей, yanina888, Климушкин Владислав
Автономная некоммерческая организация «Региональное экспертное бюро» предлагает проведение судебно-медицинской и судебно-психологических экспертиз  установления и определения степени тяжести морального вреда, на основании разработанных методик, формирующих мнение в доказательную базу.
Стрыгин Иван, sander5836, Граховский Станислав, Паншев Сергей, Коробов Евгений, Бозов Алексей, cygankov, Николаев Андрей, artamoshkin, Климушкин Владислав
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации