Самое важное в этой статье· Какие сроки нужно соблюдать при представлении возражений на акт проверки

· Вправе ли плательщик требовать у инспекторов материалы проверки для подготовки возражений
Бозов Алексей, cygankov, jenny, nota-bene, Морохин Иван, Паншев Сергей, barteneva, lexdemon, advocatvanteev, Блинов Анатолий, Климушкин Владислав, rudkovskaya, agenstvo, Pravdorub, dmik, Николаев Андрей
На просторах Интернета почему-то отсутствует информация о предъявлении иска к наследству, хотя тема эта актуальна для кредиторов умершего наследодателя.
Более 20 участников...
В попытке любой ценой раздобыть доказательства получения взяток сотрудником местной администрации оперативники проводили ОРМ без должного документального оформления и с привлечением «провокатора». Адвокату удалось добиться исключения из дела всех доказательств, основанных на оперативном эксперименте, оправдания подзащитной, реабилитации и выплаты компенсации.
DKudaev, Бозов Алексей, Климушкин Владислав, Морохин Иван, cygankov, jenny, glavred, rudkovskaya, kuznetsovav86, Чернов Сергей, +еще 3
Автор столкнулся с тем, что в Российских консульствах заграницей при удостоверении доверенностей от доверителей требуют предъявить правоустанавливающие документы на недвижимость. Представляется, что это ошибка. Ввиду ее распространенности и затруднительности положения, в которое консулы ставят свой «контингент», состоящий в основном из немолодых граждан нашей родины, думаю, вопрос представляет интерес для значительного круга лиц.
Морохин Иван, palych, rudkovskaya, Бозов Алексей, lawer-soldatenkov, aakupriyanov, Климушкин Владислав
Как это часто бывает в маленьких городках, смена руководителей большинства государственных учреждений происходит крайне редко, и в основном становится итогом скандалов и интриг, инициированных представителями местных «элит», борющихся за расстановку на ключевые посты своих людей.

 
Более 20 участников...
Органами предварительного следствия я обвинен в получении взятки в виде денег за действия в пользу представляемых взяткодателем лиц, с вымогательством взятки в крупном размере (в постановлении о возбуждении уголовного дела в получении взятки в виде выгоды имущественного характера).
neos161ru, Бозов Алексей, Novikov, Гуров Сергей, tatarec, artamoshkin, Nataliya-sochi, psdombrovitskiy, Климушкин Владислав, bastiliya, +еще 4
Наши инспектора, активно пользуются своими правами, очень часто нарушая права автолюбителей.
Морохин Иван, gorskayann, Бозов Алексей, chemaniv, timon696, portug1982, +еще 2
В настоящее время наше конституционное право  на получение от должностных лиц и судов на свое обращение законного, обоснованного и мотивированного решения превращено в насмешку-издевательство: на обращения дают отказные ответы-отписки или, более того, явно абсурдные ответы.
Nataliya-sochi, Бозов Алексей, Морохин Иван, jenny, cygankov, suhoveev, nikandr1953, biyan-sab, +еще 2
Ужесточить наказание при повторном совершении административного правонарушения по ст. 12.8 и 12.26 КРФобАП? Или оставить все как есть?
Николаев Андрей, Лящевский Андрей, Морохин Иван, gorskayann, Plohich, Monstr, kvbobilev, Федоровская Наталья, cygankov, Климушкин Владислав, centrsudmed, Бозов Алексей, lawer-soldatenkov, gizatullinufa, +еще 2
Знаете, когда я сам сидел в СИЗО, мне в голову не приходило, что, находясь в суде в окружении двух конвойных, я все равно нахожусь под стражей вне зависимости оттого, поместили они меня в клетку, как диковинного и опасного Тигрокрыса с планеты Пенелопа о шести ногах и двух хвостах, а сами сели рядышком, или, как незабвенного Юрия Деточкина усадили за конторку и рядом стояли – я все одно под стражей.
Более 20 участников...
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации