Любой родитель подтвердит, что успехи своих детей приносят куда больше положительных эмоций, чем успехи свои собственные. И когда дети становятся более успешными, это приводит родителей в восторг.

Моя дочь, после 10 лет преподавания международного частного права в ОИ МГЮА, защиты кандидатской диссертации по проблемам интеграции в Евросоюзе, выиграла конкурс и назначена на должность Советника экспертно-аналитического отдела Суда Евразийского экономического союза, который находится в Минске.

Летали в эти новогодние каникулы в Минск, и город нас совершенно поразил сочетанием воз/за/рождающихся европейских традиций и бережным отношением ко всему лучшему, что было в СССР: чистота, широченные проспекты, заботливо отреставрированные сталинские постройки, приветливые люди, полное отсутствие даже намёков на «самостийность» (в худшем понимании этого слова). И там, естественно, нет никакого эмбарго, так что в любое время можно купить внукам хоть лучший итальянский пармезан, хоть обычный, но вкуснейший белорусский сыр без следов пальмового масла.  И не только. :)



Добавлено: 08:50 04.02.2018

Изменилась ссылка:
… Моя дочь, после 10 лет преподавания...

Да 59 59

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: strijak, Блинов Анатолий, Федоровская Наталья, Паншев Сергей, ogalk, Коробов Евгений, Беляев Максим, Шарапов Олег, Елсаков Анатолий, Астапов Максим, vadim1978, Гурьев Вадим, tashlan72, Рисевец Алёна, Борисов Юрий, user71326, Погорелова Татьяна, Солдаткин Георгий, Краснова Светлана

Да 59 59

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Суд Евразийского экономического союза » 5 звезд из 5 на основе 59 оценок.
Это группа для КРАТКИХ заметок о текущих, может быть, не очень больших победах, описание которых не "тянет" на большую публикацию, либо банально по сути, но эти победы далеко не каждый раз удаются адвокату и юристу. Заметка может повлечь за собой обсуждение с заинтересованным пользователем и "делёж" опытом и образцами.
А как поднимает настроение!!!

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации