В прошлом году, после посещения первой конференции Праворуба, я делилась своими впечатлениями.

И вот прошла неделя после второй конференции и я снова не могу не поделиться своими впечатлениями)

В этот раз конференция началась для меня за день до начала. В холле гостиницы я встретила Морохина Ивана Николаевича и его команду. Со многими из них мне не удалось познакомиться на первой конференции, но в этот раз времени было более чем достаточно, чтобы познакомиться с каждым.

На этой конференции было много новых коллег, все с удовольствием знакомились, создавали кружки по интересам и общались. У нас даже сложилась своя команда и мы отлично проводили время вместе в перерывах между выступлениями спикеров и устраивали вечерние посиделки.

Очень мне понравилось фотографировать, хотелось, чтобы осталось много фотографий о том, как все это происходило. Такой вот взгляд на конференцию изнутри)

Спикеры были просто отличные, поэтому не хочется никого выделять, было интересно, актуально и все, что было услышано, обязательно пригодится в работе.

Самое ценное лично для меня в этой конференции, это коллеги с которыми мы встретились, коллеги с которыми мы только познакомились и со всеми я с превеликим удовольствием продолжаю общаться.

Чего стоит наш профессиональный чат, в котором можно не только обменяться фотографиями, пошутить и пообщаться, но и получить оперативный совет от коллег.

Спасибо Вам всем огромное за эту встречу. С нетерпением жду новую конференцию.

 

P.S Наклейки с логотипом Праворуба уже переданы, наклеены на машины и радуют глаз жителей Орла и не только Орла)))

Да 56 56

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Шелестюков Роман, Коробов Евгений, office74, LegeidaV, Немцев Дмитрий, Рисевец Алёна, Свидерский Роман, Гречанюк Василий
  • 29 Апреля 2018, 22:36 #

    Уважаемая Виктория Викторовна, да недаром мы Вас выбрали своим командиром! Пусть только кто попробует обидеть!
    Вам огромное спасибо за организацию чата, вовлечение вовлекаемых и не вовлекаемых, за фотографии и поддержание дружеского и теплого общения среди коллег! (handshake) (F)

    +13
    • 29 Апреля 2018, 23:36 #

      Уважаемый Евгений Алексеевич, спасибо Вам большое за доверие. Очень рада, что Праворуб познакомил меня с Вами.

      +10
  • 30 Апреля 2018, 05:05 #

    Уважаемая Виктория Викторовна, спасибо Вам! 
    Очень рад знакомству! (bow) (F)

    +10
  • 30 Апреля 2018, 05:43 #

    Уважаемая Виктория Викторовна, было здорово!

    Наклейки смотрятся отлично.(Y)

    +11
  • 30 Апреля 2018, 06:42 #

    Уважаемая Виктория Викторовна, спасибо за Ваш взгляд — со стороны одни и те же события выглядят совсем не одинаково, и это здорово, что есть возможность взглянуть на казалось бы знакомое мероприятие другим взглядом. 

    Я очень рад, что у нас уже складывается своеобразный клуб завсегдатаев наших мероприятий, и все уже со всеми перезнакомились, и все прекрасно понимают друг-друга. 

    Уверен, что следующая конференция пройдёт ещё интереснее, тем более, что готовить мы её будем сообща, и постараемся учесть все мнения и пожелания. 

    P.S.  Наклейки смотрятся просто отлично! У меня самого такая же держится уже больше трёх лет, а начиналось всё вот так ;)

    +11
  • 30 Апреля 2018, 06:53 #

    Признаться, у меня было немного времени фотографировать во время конференции, но некоторые интересные кадры у меня всё-таки остались :)

    +10
  • 30 Апреля 2018, 06:56 #

    Очень приятно, что мой давний знакомый — Роман Николаевич Шелестюков наладил отличное взаимодействие с владельцами зала и гостиницы, и ни у кого из участников конференции никаких проблем не возникло.

    +10
  • 30 Апреля 2018, 07:00 #

    Приятной новинкой прошедшей конференции стала press-wall, на фоне которой с удовольствием фотографировались все участники мероприятия. 
    Девушки были просто великолепны :)

    +11
  • 30 Апреля 2018, 07:02 #

    Ну а о том, что на конференции рассказывают о том, чего невозможно найти ни в одном учебнике, и говорить не приходится ;)

    +16
  • 01 Мая 2018, 17:59 #

    P.S Наклейки с логотипом Праворуба уже переданы, наклеены на машины и радуют глаз жителей Орла и не только Орла)))Всего в голове не удержать, к сожалению данный момент я упустил, о чем теперь слегка сожалею, придется многое наверстать на следующей конференции :)

    +9
  • 05 Мая 2018, 17:32 #

    Уважаемая Виктория Викторовна, спасибо за публикацию(F)! Рад более тесному знакомству(blush) и жду фотографий!:)

    +5
  • 14 Мая 2018, 08:56 #

    Кому нужны наклейки обращайтесь ко мне. У меня в офисе хранятся те, что не были розданы.

    +4
    • 15 Мая 2018, 16:50 #

      Мне приятна созданная группа в вацапе. Быстро и оперативно.

      +4
      • 16 Мая 2018, 05:27 #

        Уважаемый Роман Вячеславович, мне она тоже очень нравится. Уже столько вопросов решено с ее помощью.

        +1
    • 16 Мая 2018, 08:02 #

      И фоточки порой отвлекают и радуют глаз.

      +2

    Да 56 56

    Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

    Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

    Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

    Рейтинг публикации: «Московская конференция Праворубцев 2018. Послевкусие.» 5 звезд из 5 на основе 56 оценок.
    В эту группу можно добавлять статьи, в которых рассказывается о знакомствах Праворубцев, которые общались или не общались на сайте и решили встретиться.

    Свежие комментарии

    Продвигаемые публикации