Главный юрисконсульт отдела правового сопровождения деятельности при урегулировании проблемной задолженности

Город:
Москва
Зарплата:
не указана
Опыт работы:
От 1 года до 3 лет
Рабочий график:
Полная занятость
Полный день
Дата:
20.03.2017

Обязанности:

  • правовая экспертиза проектов внутренних документов Банка (приказов, инструкций, положений, правил, порядков) по работе с проблемной задолженностью.
  • правовая экспертиза проектов документов (договоров. соглашений, протоколов, актов и т.п.), подготовленных профильными подразделениями Банка в ходе реализации планов мероприятий по работе с проблемной задолженностью, когда в качестве инструмента урегулирования проблемной задолженности используется, в том числе кредитование, реструктуризация, уступка прав (требований), предоставление отступного и др.
  • правовая экспертиза проектов стратегий урегулирования и планов мероприятий по работе с проблемной задолженностью, направляемых на согласование в Правовой департамент, и участие в реализации планов мероприятий по работе с проблемной задолженностью.
  • правовая экспертиза документов на предмет возможности реализации Банком залогового имущества, а также принятия его Банком в качестве отступного или в счет погашения задолженности в случае невозможности реализации на торгах.

Требования:

  • высшее юридическое образование (МГУ, МГЮА – желательно);
  • опыт работы от 2-х лет в сфере деятельности, указанной в функциональных обязанностях;
  • знание банкротного законодательства и ФЗ «Об исполнительном производстве», договорного права, кредитного процесса, теоретических основ арбитражного и гражданского процесса.

Откликнуться на вакансию

Размещено для специализаций:

Руб

Вакансии предоставлены совместно с компанией HeadHunter

Разместить вакансию