Юрист

Город:
Краснодар
Зарплата:
от 25000 до 30000 руб.
Опыт работы:
От 3 до 6 лет
Рабочий график:
Полная занятость
Полный день
Дата:
29.01.2018

Приглашаем на работу Юриста только с опытом работы. Не обучаем!

Корпоративное право

Разработка документов правового характера.

Договорная работа.

Претензионная работа.

Трудовое право.

Правовая работа на предприятии

Оказание правовой помощи структурным подразделениям и в оформлении различного рода правовых документов, участие в подготовке обоснованных ответов при отклонении претензий.

Подготовка материалов о хищениях, растратах, недостачах, и об иных правонарушениях для передачи их в следственные и судебные органы,

учет и хранение находящихся в производстве и законченных исполнением судебных и арбитражных дел.

Разработка и осуществлении мероприятий по укреплению договорной, финансовой и трудовой дисциплины, обеспечению сохранности имущества предприятия.

5. Проводит изучение, анализ и обобщение результатов рассмотрения претензий, судебных и арбитражных дел, практики заключения и исполнения хозяйственных договоров с целью разработки соответствующих предложений об устранении выявленных недостатков и улучшении хозяйственно-финансовой деятельности предприятия.

6. В соответствии с установленным порядком оформляет документы о привлечении работников к дисциплинарной и материальной ответственности.

7. Контролирует своевременность представления справок, расчетов, объяснений и других материалов для подготовки ответов на претензии.

8. Подготавливает совместно с другими подразделениями предложения об изменении действующих или отмене утративших силу приказов и других нормативных актов, изданных на предприятии.

9. Принимает участие в подготовке заключений по правовым вопросам, возникающим в деятельности предприятия, проектам нормативных актов, поступающих на отзыв, а также в разработке предложений по совершенствованию деятельности предприятия.

10. Осуществляет информирование работников предприятия о действующем законодательстве и изменениях в нем, ознакомление должностных лиц предприятия с нормативными правовыми актами, относящимися к их деятельности.

11. Консультирует работников предприятия по организационно-правовым и другим юридическим вопросам, подготавливает заключения, оказывает содействие в оформлении документов и актов имущественно-правового характера.


Условия:

1. График работы с 9:30 до 18:30 5/2

Все остальные вопросы- при собеседовании.


Откликнуться на вакансию

Размещено для специализаций:

Руб

Вакансии предоставлены совместно с компанией HeadHunter

Разместить вакансию