Специалист группы сопровождения договоров департамента по маркетингу и продажам

Город:
Санкт-Петербург
Зарплата:
не указана
Опыт работы:
От 1 года до 3 лет
Рабочий график:
Полная занятость
Полный день
Дата:
24.07.2018

Инвестиционно-строительная компания «Балтийская жемчужина» (строительство многофункционального квартала на юго-западе СПб) приглашает специалиста группы сопровождения договоров департамента по маркетингу и продажам.

Требования: высшее образование (юридическое, недвижимость, архивное дело, менеджмент), опыт работы на аналогичной должности либо опыт работы по подготовке документов (типовых договоров) у Застройщика, в страховых компаниях или в отделах ипотечного кредитования банков, опыт работы с большим объемом документов, опыт взаимодействия с клиентами, любовь к бумагам, уверенный пользователь ПК, желателен опыт работы с базами CRM, внимательность, ответственность, исполнительность, доброжелательность, высокая работоспособность, стрессоустойчивость.

Обязанности: консультирование клиентов по вопросам исполнения договоров, регистрации или передачи объектов недвижимости, составление графиков передачи объектов, подготовка и подписание актов приема-передачи, ведение приема по передаче объектов недвижимости, контроль сроков устранения замечаний, оформление договоров страхования (полиса) к ДДУ, работа с базой страховой компании и ввод данных в нее, ежемесячная отчетность по страхованию, прием и учет обращений клиентов — подготовка доп.соглашений, соглашений об уступке права, соглашений о расторжении, переходов с ПДКП на основной договор, запись клиентов к нотариусу, консультирование клиентов по вопросам заключения нотариальных договоров, опубликование данных на сайте Росреестра, работа с базой CRM, помощь в комплектовании документов для архивного хранения.

Условия: Рабочий день – 9.30 — 17.30. З/п полностью белая (обсуждается индивидуально с каждым кандидатом) + оплата мобильной связи + питание + ежеквартальные премии + профессиональное развитие. Работа в комфортном современном деловом центре на юго-западе СПб (м. «Проспект Ветеранов», «Ленинский пр.», «Автово»).


Откликнуться на вакансию

Размещено для специализаций:

Руб

Вакансии предоставлены совместно с компанией HeadHunter

Разместить вакансию