Помощник руководителя (Ассистент)

Город:
Барнаул
Зарплата:
от 5000 руб.
Опыт работы:
Нет опыта
Рабочий график:
Полная занятость
Удаленная работа
Дата:
20.01.2019

Уважаемые кандидаты! В связи с активным развитием требуются сотрудники, которые хотят работать и выполнять различного рода поручения на удалённом расстоянии.

Обязанности:

— Выполнение различных задач в области подбора персонала (анализ резюме, переписка, первичные собеседования, проверка рекомендаций с предыдущих мест работы, анализ страниц в социальных сетях и иные действия от отклика кандидата до начала общения с руководителем);

— Составление документации (первых частей заявок и иные документы) для участия в торгах и аукционах;

— Деловая переписка с заказчиками, поставщиками, партнёрами (звонков нет, спамом в социальных сетях не занимаемся), но поиск на специальных площадках заинтересованных в сотрудничестве партнёров и отправка им коммерческих предложений может входить в обязанности;

— Выполнение различных поручений в области закупок, снабжения, логистики (поиск товаров по хорошим ценам, общение с компаниями-производителями, расчёт стоимости доставки товара от поставщика до заказчика и иные задачи в этой сфере деятельности);

— Выполнение различных действий и задач связанных с развитием интернет магазина (наполнение карточками товаров, написание текстов, направление предложений по e-mail клиентам, партнёрам, заказчикам) + выполнение задач в различных редакторах (photoshop, paint, vectr, svg-edit, inkscape, gimp и другие).

— Выполнение различных задач в сфере маркетинга и рекламы (фактически вся "первичка" от поиска ключевых слов до запуска рекламной кампании и/или ведение групп в социальных сетях).

В целом все задачи простые и не требуют специальных познаний, образования. Задания выполняются из дома, работая просто за компьютером. Если что-то вы не умеете, то можно отказаться или например помочь найти того, кто умеет.

Требования:
  • Внимательность, чрезвычайная точность, тщательность, аккуратность в мелочах;
  • Умение понимать задачу и руководителя с полуслова;
  • Способность мыслить логично;
Условия:
  • Работа без договора;
  • Оплата один раз в неделю по пятницам, но возможны и ежедневные выплаты (деньги переводим на карту сбербанка) ;
  • от 30 до 50 рублей в час (на старте не более 30 рублей);
  • График работы по договорённости.

Важно! Уважаемые кандидаты. В сопроводительном письме, просим обязательно ответить на наши вопросы, которые написаны ниже!

Нам очень НЕ хочется начинать общение с теми, кто сам не знает чего хочет! Зачем тратить своё и чужое время? Мы специально постарались расписать в подробностях вакансию! На вопрос: "Можно поконкретнее узнать суть работы?" мы сразу отправляем в отказ

Есть люди, которые начинают сотрудничество с нами, но потом отказываются по причине маленькой оплаты.

У нас не более 50 рублей в час и более не будет по определению для тех, кто работает удалённо. Вы уверены, что оплата 30 рублей в час, а это 240 рублей в день при полной занятости, вас устраивает?

Вы уверены, что не бросите выполнять задачи на второй день по причине маленькой оплаты?

Напишите нам в подробностях о задачах, которые вам нравятся!!! Опишите задачи, которые поручать не стоит!!! Дайте не тратить время напрасно!!!


Откликнуться на вакансию

Размещено для специализаций:

Руб

Вакансии предоставлены совместно с компанией HeadHunter

Разместить вакансию