Стример

Город:
Санкт-Петербург
Зарплата:
от 80000 руб.
Опыт работы:
Нет опыта
Рабочий график:
Полная занятость
Гибкий график
Дата:
01.03.2023

Крупнейшему производителю стримингового контента требуются сотрудники для работы в онлайн чатах.

Работа и при необходимости ваше проживание происходит в отдельной корпоративных квартирах в России: г.Иваново, г.Ярославль. Проживание для вас бесплатное.

ВНИМАНИЕ: возможна РЕЛОКАЦИЯ в Грузию (Батуми), Сербию (Крагуевац). Билеты, проживание на корпоративной квартире 2 человека в 1 квартире(квартиры трёхкомнатные, 1 общая гостиная совмещенная с кухней, 2 отдельные спальни) за счёт компании. Подъемные по приезду.

Работа в ОНЛАЙНЕ удаленно. Проводим обучение и вхождение в профессию. Базовые условия пятидневка по 7-8 часов с перерывом на обед. Время начала смены — любое, дни недели для работы — любые. Все обсуждается. Минимальная заработная плата ОТ 70000 (реальная на руки). Выплаты 10 и 25 числа. Подъемные и авансирование при заключение договора перед началом работы, возможны ежедневные выплаты.

Пишите не стесняйтесь, все подробно расскажем и покажем. Сейчас непростые времена и мы это прекрасно пониманием, каждый человек опасается что с ним будет завтра, но наша компания как показала практика- реальный островок безопасности в этом безумном мире. Кругом конфликты, кризисы, эпидемии, а наши сотрудники работают стабильно. Ждём вас!


Откликнуться на вакансию

Размещено для специализаций:

Руб

Вакансии предоставлены совместно с компанией HeadHunter

Разместить вакансию