По сложившейся традиции, мы представляем кандидатов на награждение знаками отличия, тех участникв нашего сообщества, кто проявил себя с лучшей стороны в четырёх номинациях. 
Администратор
В целях унификации принципов отнесения публикаций к конкретным разделам сайта, упразднены следующие разделы:
Морохин Иван, shumilova, Sohan, kurvimetr, Блинов Анатолий, cygankov, Бозов Алексей, vithaupt, kapitan-flint, igorpuzanov, Администратор, Климушкин Владислав, aakupriyanov, +еще 1
Милые леди, строгие дамы и просто прекрасные наши женщины! В этот чудесный весенний день от всего сердца хотим поздравить вас с прекрасным праздником весны и красоты — С Днем 8 марта!

 
Более 20 участников...
23 февраля – праздник для настоящих мужчин.Тех, которые прошли настоящую войну, и тех, кто стоит на страже Родины. Тех, кто отслужил в рядах армии и тех, кто только готов их пополнить. Этот праздник – это память сыновей и дочерей тех, кто отдал свою жизнь за свободу Родины, за Вашу с нами свободу и независимость.
Lika, svetlana, tatarec, suhoveev, Sohan, shumilova, Чернов Рустам, Бозов Алексей, cygankov, kvbobilev, Юскин Олег, Николаев Андрей, lawer-soldatenkov, awrelia55, aakupriyanov, +еще 3
Расширены возможности личного меню «избранное»:

Добавлено оповещение о добавлении новых документов к избранным публикациям.

Напоминаем, что при добавлении публикации в избранное, появляется возможность быстро найти данную публикацию, получать оповешения о появлении новых комментариев.
Морохин Иван, cygankov, Климушкин Владислав, Lika, kapitan-flint, Администратор, shumilova, Бозов Алексей, Susher, ak47, Sohan, Коробов Евгений, 89059257671-qu, user39578, +еще 1
В личном кабинете запущен сервис «Приглашения», с помощью которого каждый пользователь может направить приглашение к регистрации на нашем сайте любому своему знакомому по электронной почте. 
Морохин Иван, Бозов Алексей, Lika, Юскин Олег, ak47, Климушкин Владислав, superadmin, +еще 2
В целях повышения качества поиска по сайту, добавлены метки (теги), по которым можно быстро найти все публикации нужной тематики и проблематики.
 
Морохин Иван, Климушкин Владислав, Susher, cygankov, Бозов Алексей, superadmin, Elizaveta, Администратор, lexdemon, Sohan, Lika, lawer-soldatenkov, +еще 1
Вот и отгремели новогодние праздники, впереди нас ожидает интересный трудовой год. И чтобы жилось нам в этом году легче, мы подготовили целый ряд нововведений на сайте…

 
Более 20 участников...
В соответствии с планом развития и модернизации сайта, мы усовершенствовали систему поиска профессионалов — участников проекта. 
Dermometr, shumilova, Морохин Иван, Susher, Бозов Алексей, strijak, Климушкин Владислав, cygankov, Администратор
По сложившейся традиции, каждые полгода мы выбираем лучшие юридические публикации, размещенные на сайте, которые будут включены в число рекомендуемых (показываются на главной странице).
Администратор
1... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...16
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации