Мы рады сообщить, что с сегодняшнего дня, Праворуб подключен к системе автоматического перевода, любезно предоставленной компанией Google.  Теперь все пользователи могут читать публикации на своём родном языке.

 
Более 20 участников...
В соответствии с общей концепцией развития функциональных возможностей нашего сайта, создана специальная категория пользователей – Эксперт.

 
Морохин Иван, Бозов Алексей, gorgona, elenarotkina, Администратор, lexdemon, Блинов Анатолий, cygankov, Климушкин Владислав, biyan-sab, Гуров Сергей, gorskayann, aakupriyanov, kvbobilev, Николаев Андрей, +еще 2
Адвокат и Праворуб, Марина Павловна Быстрицкая  сегодня празднует свой юбилей. Опять двадцать пять!
Бозов Алексей, valeradvokat, awrelia55, Гуров Сергей, Климушкин Владислав, Marinabis, cygankov, d335n987, jenny, gorskayann, ak47, Хрусталёв Андрей, tatarec, aakupriyanov, +еще 3
Сегодня, 15 августа 2012 года, подло убит наш коллега — адвокат Дворников Сергей Юрьевич.
Более 20 участников...
В соответствии с планом развития портала, страницы компаний с сегодняшнего дня перенесены в поддомены – самостоятельные сайты – домены третьего уровня.
Морохин Иван, Гуров Сергей, Администратор, superadmin, Бозов Алексей, awrelia55, Климушкин Владислав, +еще 1
Накопленная статистика показателей рейтинга и репутации пользователей, теперь доступна в наглядном представлении и отражает динамику изменения этих показателей с начала 2012 года.
Морохин Иван, Климушкин Владислав, Бозов Алексей, superadmin, Nataliya-sochi, cygankov, jenny, Николаев Андрей, vithaupt, Паншев Сергей, +еще 2
С учетом регулярных просьб пользователей, не имеющих достаточно свободного времени, или необходимых навыков работы с компьютером, об оказании им помощи в редактировании публикаций, конвертации файлов документов, разбивке абзацев и т.п., запущен сервис внешнего редактирования черновиков публикаций.

 
Морохин Иван, Бозов Алексей, suhoveev, Dermometr, kapitan-flint, cygankov, Администратор, lexdemon, kurvimetr, Юскин Олег, pr0secut0r, +еще 2
В связи с участившимися случаями появления на сайте «троллей», формализованы критерии отнесения публикаций к тематическим разделам, а так же принципы деятельности модераторов.

 

1. Все публикации должны соответствовать тематике соответствующего раздела, а комментарии – тематике обсуждаемой публикации.

2. Все публикации, не соответствующие тематике сайта, и минимальным требованиям к публикациям перемещаются в «песочницу» либо удаляются первым обнаружившим модератором.
Более 20 участников...
Сегодня число зарегистрированных пользователей нашего проекта превысило 10 000 человек! 

Поздравляем всех участников проекта с преодолением этого рубежа, и надеемся оставаться интересными и полезными для всех. 
Более 20 участников...
В связи с участившимися случаями использования сайта для размещения материалов, скомпилированных или полностью скопированных с других Интернет-ресурсов, а так же неоправданное целями соблюдения авторских прав размещение ссылок на другие сайты, повышены требования к публикуемым на нашем сайте материалам.
Внесены изменения в пункты 2.3 и 2.8 Пользовательского соглашения: 2.3. Действие авторского права распространяется на весь Контент, опубликованный на Сайте.
Морохин Иван, Бозов Алексей, Plohich, Lika, Гуров Сергей, Susher, shumilova, lawer-soldatenkov, vithaupt, Администратор, Климушкин Владислав, Паншев Сергей, elenarotkina, arbitra, lawfinance, +еще 3
1... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...28
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации