Коллеги, ко мне регулярно обращаются юристы, служащие в правоохранительных органах, судах, и состоящие на госслужбе, с просьбами о допуске в профессиональную категорию, без публичного раскрытия личности.

При этом, люди готовы подтверждать свое образование (это непременное условие), но не всегда готовы раскрыть свою фамилию и должность.
Более 20 участников...
В соответствии с планом развития сайта, произведены изменения интерфейса, в основ касающиеся информационной насыщенности главной страницы: выведены анонсы юридических новостей, и новых публикаций в персональных разделах, кулуарах, а так же новых вопросов читателей сайта.
Бозов Алексей, strijak, Lika, Морохин Иван, Администратор, Malyy, +еще 2
Добавлен новый раздел: Юридические новости

В этом разделе, со временем, будет публиковаться целая лента юридических, и околоюридических новостей, собираемых из самых разных источников.

Новости законодательства, события юридического мира, интересные прецеденты и многое другое из того, что не относится к авторским публикациям, размещаемым в основных разделах.
strijak, veronika, Администратор, Бозов Алексей, +еще 2
Коллеги, в связи с регулярно задаваемыми мне вопросами и некоторой хаотичностью действий, порой слишком уж резких, считаю уместным изложить принципиальные взгляды по вопросам администрирования и модерирования, дабы все понимали, «что такое хорошо, и что такое плохо».

 

1. На сайте нет, и не будет цензуры, хотя это и не означает, что можно писать что угодно, и как угодно плохо. Приличия необходимо соблюдать в любом случае – все люди взрослые, и должны бы понимать, что негоже нам уподобляться банальным «болталкам», тем более, что профессионалы выступают под своими настоящими именами.



Для любых, даже неюридических, публикаций – есть персональные разделы, которые по существу являются обычными блогами, в которых можно писать о чем угодно – они никому не мешают, и за ними нужно переходить в другой раздел.
Более 20 участников...
Более 20 участников...
Учитывая специфику нашего сайта, и специфичность используемой терминологии, а так же просьбы многих пользователей, мы разместили на сайте открытый и общедоступный словарь юридических терминов.

 

Теперь можно не только найти значение непонятного слова, но и выбрать все публикации на сайте, где это слово встречается. По мере необходимости, словарь будет пополняться и уточняться. Так что если
kapitan-flint, Lika, strijak, lawer-soldatenkov, lexdemon, veronika, Администратор, Alians-G, Бозов Алексей, cygankov, +еще 3
Наш проект был оснащен мощным поисковым функционалом, быстро работающий, позволяющим осуществлять поиск в публикациях с учетом русской морфологии (как это делает Яндекс), сортирующий результаты по релевантности.

В ближайшее время планируется добавить поиск по комментариям, поиск с учетом автора и географии.
Климушкин Владислав, Dermometr, cygankov, vithaupt, Администратор, lawer-soldatenkov, Lika, Бозов Алексей, strijak, +еще 1
Уважаемые коллеги!

30.04.2011 г. Кузбасские «Праворубцы» проводят традиционную  весеннюю конференцию «на природе», в живописных окрестностях г. Кемерово, посвященную наступлению весны, подведению итогов года и планам на будущее.
Более 20 участников...
С учетом просьб пользователей, начиная с 21.04.2011 г. (с 12:00 по Московскому времени),  установлены и запущены счетчики просмотров всех публикаций и личных профилей пользователей. Теперь каждый может видеть, сколько раз каждая конкретная публикация была просмотрена. 

Просим не забывать. что счетчики фиксируют только открытие конкретной страницы, и не гарантируют ни внимательности, ни понимания её содержания читателем.
Бозов Алексей, strijak, Elizaveta, mark, vithaupt, Lika, +еще 1
Мы стараемся сделать наш сайт ещё лучше, удобней и полезней, каждый день. Постоянно.

 

На этот раз изменения коснулись формы редактирования публикаций – мы постарались сделать редактор еще более интуитивно понятным и удобным. Добавление новой публикации стало еще проще – создание черновика, который потом можно спокойно редактировать, делается теперь в три клика.

В личном кабинете появилась опция просмотра всех своих публикаций (с возможностью наложения фильтров)
Бозов Алексей, Администратор, Malyy, mark, Lika, Климушкин Владислав, superadmin, Морохин Иван, strijak, luxman, +еще 4
1... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации