Это уникальная практика, это стратегии и тактики, это правила и исключения из правил, это ошибки и достижения, это падения и взлеты. Всё, о чем вы хотели узнать, но стеснялись спросить, или поленились прочесть самостоятельно.
Более 20 участников...
Для реализации планов развития нашего портала необходима помощь каждого пользователя. Вместе с Вами мы можем стать гораздо лучше и полезнее для каждого, не оставайтесь равнодушными, помогая себе, Вы можете помочь всему нашему сообществу.
Более 20 участников...
В случаях разногласий в оценке качества и объёма оказываемой юридической помощи в разделе "Дела", теперь обе стороны могут пригласить модераторов в рабочий кабинет по конкретному делу для объективной оценки сложившейся ситуации и оказания помощи в урегулировании спора.
Морохин Иван, Рисевец Алёна, Администратор, user37849
Расширены возможности авторов публикаций и модераторов по борьбе с флудом в комментариях, снижена стоимость размещения визиток.
Морохин Иван, Рисевец Алёна, Матвеев Олег, Беляев Максим, Ильин Александр, Главный Редактор
Семь лет назад был зарегистрирован домен pravorub.ru и в сети Интернет появился сайт Праворуб.
Более 20 участников...
Интернет-портал «Праворуб» и журнал «Российский адвокат» заключили соглашение о взаимной информационной поддержке и проведении совместного конкурса на лучшую публикацию 2017 года.
Более 20 участников...
Мы стараемся сделать наш сайт максимально профессиональным, и создаём все условия для того, чтобы активные профессионалы получали максимум преимуществ от участия в нашем сообществе.
Более 20 участников...
Изменение приоритетов политики предоставления возможностей пользователям профессиональных категорий, планы и перспективы развития возможностей портала.
Более 20 участников...
Поздравление с Днём Адвокатуры, подведение итогов и награждение отличившихся пользователей.
Более 20 участников...
Сегодня опубликован первый официальный видеоролик портала Праворуб. Изменён вид главной страницы портала для неавторизованных пользователей.
Рисевец Алёна, Морохин Иван, uslugi-advokata, Беляев Максим, Николаев Андрей, Главный Редактор, Кулакова Елена, Гурьев Вадим, Администратор, Нестеров Сергей, cygankov, Коробов Евгений, vadim1978, Климушкин Владислав, vithaupt, Чебыкин Николай, aakupriyanov
1... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...28
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации