За этот год состав нашего сообщества существенно пополнился новыми профессионалами, и мы желаем всем новичкам чувствовать себя здесь уютно, освоить все возможности нашего портала и стать завсегдатаями нашего виртуального клуба!
Наш сайт пополнился новыми возможностями и рабочими инструментами, и мы неустанно работаем над тем, что бы наш сайт был удобным, полезным и понятным для вас.
Более 20 участников...
Анализируя статистику обращений в службу технической поддержки портала, мы обнаружили, что около трети заявок пользователей портала, содержат просьбу об удалении их необдуманных, или просто неудачных публикаций, вызвавших негативную реакцию профессионалов.
Более 20 участников...
По многочисленным просьбам пользователей, мы подготовили и разместили в свободном доступе несколько вариантов визиток с символикой портала «Праворуб» для самостоятельного скачивания, редактирования и печати.
Шарапов Олег, Морохин Иван, Администратор, Журавлев Евгений, Петров Станислав, Матвеев Олег, Свидерский Роман, Рисевец Алёна, Ильин Александр, bob4uk45, user531909, Чебыкин Николай, Минина Ольга, dmik
Каждый пользователь нашего сайта, независимо от своей профессиональной категории, может задавать вопросы профессионалам в специальном разделе.
До сегодняшнего дня, возможность задавать вопросы ничем не обуславливалась, и никак не ограничивалась.
Однако, как показывает статистика, некоторые пользователи регулярно задают вопросы из самых разных отраслей права, что может свидетельствовать как о наличии большого количества проблем, так и о такой своеобразной, но систематической деятельности некоторых пользователей в области права, т.к. ответы скопированные с «Праворуба», уже не раз были замечены на других сайтах.
Более 20 участников...
Уважаемые коллеги!
23 июня 2016 года на основании постановления заместителя Председателя Верховного Суда Российской Федерации Давыдова В.А. президиумом Верховного Суда Республики Хакасия была рассмотрена и удовлетворена кассационная жалоба адвоката Резника Генри Марковича на неправосудный приговор в отношении нашего коллеги адвоката Дворяка Владимира Геннадьевича , которым он был привлечен к уголовной ответственности за разглашение данных предварительного расследования без согласия следователя.
Значимость личного участия Генри Марковича в данном уголовном деле, как и полезность результата его рассмотрения для адвокатуры в целом, сложно переоценить. Мы выражаем искреннюю признательность Генри Марковичу за его инициативу и профессионализм, ипросим наградить его орденом «За верность адвокатскому долгу»
Более 20 участников...
Вот уже 14 лет, с того момента как президент РФ В.В. Путин подписал Федеральный закон № 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре РФ» 31 мая 2002 года, вся наша страна празднует День Адвокатуры. Конечно же, администрация портала Праворуб не можем остаться в стороне и не поздравить всех участников нашего сообщества с этим прекрасным профессиональным праздником!
Более 20 участников...
Сколько стоит юридическая помощь? Какова цена юридических услуг? На сколько цены на юридическую помощь различаются в разных регионах? Такие вопросы администрация сайта получает регулярно, и эти вопросы интересуют многих посетителей нашего портала. Сегодня мы рады представить всем посетителям открытые статистические данные о средней стоимости юридических услуг как в целом по всей России, так и по каждому региону РФ .
Более 20 участников...
Уважаемые коллеги, в соответствии с планом развития портала, и с учётом ваших пожеланий, нами подготовлен и запущен сервис дистанционного повышения квалификации профессионалов, с выдачей электронных свидетельств о прохождении соответствующих курсов.
Ключевые особенности сервиса: Все курсы (лекции, семинары, тренинги) являются авторскими. Каждый автор самостоятельно подтверждает свою компетентность в соответствующей области, и несёт полную ответственность за содержание своих курсов. Личность и образование авторов проверяются администрацией портала.
Более 20 участников...
Уважаемые коллеги и гости портала, в связи с серьёзной аварией на оборудовании нашего предыдущего хостинг-провайдера, наш сайт был недоступен 1,5 суток. Эта случайность стала серьёзным испытанием для всех нас, но мы с честью выдержали это испытание.
Более 20 участников...
Уважаемые коллеги, в соответствии с планом развития портала, и с учётом ваших пожеланий, нами готовится к запуску сервис дистанционного повышения квалификации профессионалов, с выдачей электронных удостоверений о прохождении соответствующих курсов.
Более 20 участников...
1... 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации