Уважаемые Коллеги! 

Я не стану отвлекать Вас предысторией. Многим из вас она, конечно, известна, особенно тем, кто столкнулся со слезами и надеждами близких и не очень родственников, которые прибегли к вашей помощи ещё «зелёного» уголовного адвоката, как к «спасителю в последней инстанции», по одной, им лишь понятной  логике, дотянув ситуацию молчания, до критической черты  и тд. и тп.

Я, лишь, ознакомлю Вас с результатом моего скромного(судя по всему)))) труда и искренне возрадуюсь, вновь пробивающемуся сквозь тучи судебной рутины и подчас непонятной логике принятия тех или иных решений, лучику моей БОЛЬШОЙ НАДЕЖДЫ, что есть Высшая СПРАВЕДЛИВОСТЬ и Правосудие  в нашей стране, у  наделённых таким правом  ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Конечно, всё ещё будет: и разочарования, и успех  от выигранных дел, но, уважаемые соратники и коллеги…, согласитесь, какое счастье осознавать, что ты ПОМОГ человеку!!! И тебя, возможно,  вспомнят добром))))

Я не знаю,  что именно послужило отправной точкой в принятии решения по судьбе моего подзащитного, интересы которого я представлял в Суде первой инстанции. Первый итог — приговор 10 лет 6 месяцев в колонии строгого режима… По сути минимум при ''не признании", по вменяемому ему составу  по  ч.3 ст.30, п.«г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ. Мы больше не общаемся… до сих пор.  На стадии Апелляции со мной не был заключён очередной договор. Но апелляционную жалобу, со своей стороны, я подготовил и подал.

А сегодня,  увидел...  апелляционное определение по нашему делу и задумался...

Ссылка на оригинал

Да 5 5

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Уважаемые Коллеги! Делюсь радостью!!! Первое соглашение, первое уголовное дело, первая победа в суде апелляционной инстанции!!!!» 1 звезд из 5 на основе 5 оценок.
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Другие публикации автора

Продвигаемые публикации