Подписка на новые публикации в разделах

Нажмите на звездочку рядом с названием раздела для получения уведомлений о добавлении новых публикаций в этот раздел

Судебная практика

5982+14

Материалы правоприменительной практики с описанием конкретных гражданских, административных и уголовных дел, разрешенных (прекращенных) в рамках судебных, внесудебных и досудебных процедур, а так же авторские процессуальные документы по конкретному делу.

Ответственность за обнародование, содержание и достоверность опубликованных документов и сведений лежит на их авторах.

Статьи

4386+7

В статьях рассматриваются общие вопросы определенной юридической тематики и проблематики. Статья может содержать упоминания и примеры из различных источников, в том числе, в ней могут содержаться ссылки на нормы права и примеры из судебной практики по разным делам. Статьи должны содержать обобщения и выводы, а так же дискуссионные вопросы.

Персональные

5742+23

Личные публикации пользователей. В раздел можно писать практически о чем угодно, придерживаясь тематики портала и соблюдая общие этические нормы.

Эксклюзивные авторские материалы

168

Отбор и размещение публикаций для раздела "эксклюзивных авторских материалов" проводится администраторами портала. Доступ к эксклюзивным авторским материалам по умолчанию платный, но может быть и бесплатным, по решению администраторов или самого автора. В этом разделе к содержанию публикаций предъявляются повышенные требования, обуславливающие их повышенную ценность. 

Заказ услуг

55+2
  • Размещая свою заявку Вы оплачиваете исключительно дополнительные ресурсы сервера и предоставление рабочего кабинета в случае выбора исполнителя, но не саму юридическую помощь — это не сервис платных вопросов и ответов на них.

  • Максимально честно, точно и подробно описывайте в заявке, когда, где, и какая именно помощь Вам требуется — чего Вы ждёте от профессионала.

  • Если Ваша заявка окажется никому не интересной — это только Ваша проблема, никто не гарантирует Вам ни заинтересованности профессионалов в сотрудничестве с Вами, ни получения желаемого Вами результата, и никто не вернёт Вам стоимость размещения заявки.

  • Выбирая предложение по своей заявке, самостоятельно и вдумчиво изучите личную страницу (профиль) исполнителя и сделайте свой обоснованный выбор — это ведь только Ваш выбор, и только Вы несёте ответственность за него.

  • Выбрав исполнителя и получив рабочий кабинет, соблюдайте все договорённости с профессионалом. Честность — лучшая политика.

  • Администрация портала не участвует в расчётах между Вами и выбранным исполнителем, и никак не влияет на вашу работу — всё, что происходит в рабочем кабинете, касается только Вас и выбранного Вами профессионала.

  • Юридическую помощь Вам оказывает НЕ портал, а выбранный Вами профессионал. Решайте все вопросы непосредственно с ним. Праворуб даёт Вам только инструменты для совместной работы и коммуникации, которые Вы используете исключительно по своему усмотрению.

  • Никакие правила использования этого сервиса не отменяют никаких других правил нашего портала установленных пользовательским соглашением.

  • Будьте благоразумны, внимательны, терпеливы, и всё у Вас получится. Удачи!

 

Дела

977+1

Праворуб представляет «Дела»
- инструмент совместной работы по конкретному делу.

Создавайте неограниченное количество дел, приглашайте коллег или клиентов, обменивайтесь сообщениями и документами, в закрытом от посторонних глаз разделе сайта.

Обсуждайте любые рабочие вопросы, вырабатывайте совместно с коллегами и доверителями правовую позицию, подготавливайте процессуальные документы.

Вся история работы по делу, все участники рабочей группы, и все процессуальные документы всегда у Вас перед глазами и недоступны посторонним.

Вы сами формируете свою команду, подключая к работе необходимых специалистов на любой стадии работы над проектом.

Инструмент бесплатен и доступен только профессиональным участникам проекта Праворуб. Однако в состав рабочей группы в качестве клиента (доверителя, заказчика) может быть включён любой пользователь портала.

 


Ваши вопросы и пожелания по работе сервиса направляйте по адресу support@pravorub.ru

 

 

Кулуары

2132+1

Обсуждение самых различных вопросов всеми категориями идентифицированных (профессиональных) пользователей со статусом PRO.
Публикации в этом разделе, кроме заголовков и анонсов, недоступны анонимным пользователям и не индексируются поисковыми системами.

Форум Юристов

1557+1

Данный раздел доступен только Юристам и Адвокатам для обсуждения (при наличии PRO-аккаунта) как общих внутрикорпоративных проблем, так и для решения тактических вопросов текущей работы по конкретным делам.
Публикации в этом разделе, кроме заголовков и анонсов, не индексируются поисковыми системами.

Клуб Адвокатов

1540+3

Данный раздел доступен только Адвокатам! В этом разделе (при наличии PRO-аккаунта) обсуждаются внутрикорпоративные вопросы адвокатской деятельности.
Публикации в этом разделе, кроме заголовков и анонсов, не индексируются поисковыми системами.

Новости проекта

276

Служебный раздел, предназначенный для сообщений о новых возможностях проекта, изменении правил и условий использования портала "Праворуб", других новостей из жизни проекта.

Песочница

1109+1

Карантинный раздел для публикаций непрофессионалов.
Публикации в этом разделе недоступны анонимным пользователям и не индексируются поисковыми системами.

Группы

2594+10

Здесь участники проекта могут создавать группы - сообщества. Устанавливать видимость группы для общества. Приглашать в группу других участников.

Верховный суд РФ

158

В этом разделе размещаются судебные акты и обзоры судебной практики высших судов РФ