Моя жизнь, не от слова играть, а от слова выигрывать. Выигрываю процессы не я одна, вместе со мной их выигрывают мои подзащитные, их близкие и семьи.

За каждым делом, стоит жизнь человека, его семья и  я выигрываю эту жизнь. Но это уже не игра. Это серьёзная кропотливая работа, а каждое судебное заседание — это шаг к победе и к спасению чьей-то жизни.
И своим опытом работы я хочу поделиться с Вами на очередной конференции «Праворуб».

Участие на конференциях, семинарах, круглых столах и прочих мероприятиях всегда добавляет юристу вес. Это прекрасная возможность продемонстрировать свои опыт и экспертизу, обменяться мнениями с лидерами отрасли. Развитие невозможно без того, чтобы делиться своим опытом и знаниями с коллегами, ведь чем больше мы отдаем, тем больше приобретаем.

Кроме того, в процессе выступлений, а именно дискуссий, зачастую рождаются новые истины, о которых не пишут в учебниках и тетрадях – это возможность быть на шаг впереди, чувствовать тренды и повестку дня, влиять на развитие отрасли, с которой связал свою профессиональную карьеру.

Юридическая отрасль постоянно развивается, поэтому юристам необходимо найти способы продолжать учиться и расти. Легко увязнуть в повседневной юридической работе. Но посещение юридической конференции «Праворуб» будет невероятно мотивирующим, информативным и ценным для вашей работы в качестве юриста.

Вам понадобиться подготовиться к такому мероприятию, изучив повестку дня, поставив несколько целей и проявив непредвзятость. Ведь конференция «Праворуб» предлагает захватывающий личный опыт.

Посещение конференции «Праворуб» — это эффективный способ поднять вашу карьеру, в которую можно и нужно инвестировать свое время, деньги и энергию. Каждый профессионал должен развиваться. Особенно это касается сфер, которые изобилуют нововведениями. Юридическую вполне можно отнести к таковым.

Адвокат (Юрист), часто последняя инстанция, на которую уповают наши подзащитные и спасательный круг для утопающих. На нас возлагают   надежду и мы пытаемся эту надежду оправдать. Можно ли сравнить  работу адвоката с работой врача? Конечно можно. И те и другие, спасают жизни людей. Спасать человека приятно, но ещё приятнее делать это в команде.

Ежегодные Конференции «Праворуб» стали истинным кладезем информации. Для правоведов – это отличный шанс обогатиться новыми знаниями, пообщаться с коллегами, найти ответы на вопросы, расширить клиентскую базу и просто интересно провести время в компании единомышленников.

И я приглашаю Вас и жду команду единомышленников, готовых принять участие в очередной конференции «Праворуб», которая пройдет 14 октября 2023 в Санкт — Петербурге!

Да 36 36

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Хрусталёв Андрей, Коробов Евгений, Болонкин Андрей, Рисевец Алёна, Чечеткина Ксения
  • 21 Августа 2023, 07:09 #

    Уважаемая Мария Станиславовна, полагаю Ваше выступление будет очень интересным и крайне полезным. До встречи в Питере!

    +9
  • 21 Августа 2023, 07:14 #

    Уважаемая Мария Станиславовна, Вы совершенно правы — праворубские конференции действительно стали кладезем актуального опыта и практических навыков, ну а про живое общение с коллегами и добавить нечего! (Y) ;)

    +9
  • 21 Августа 2023, 07:25 #

    Уважаемая Мария Станиславовна, как говорится, до встречи в Питере на очередной ежегодной Конференции Праворуба! Там, на Вашем выступлении, более подробно и узнаем, что такое игра и какой знак надо правильно поставить! (hi)

    +7
  • 21 Августа 2023, 18:26 #

    Уважаемая Мария Станиславовна, наша жизнь игра и мы в ней актёры.
    Отыграть любой спектакль (дело) с успехом (выигрышем) не всегда получается даже у профессионалов.
    Не всегда всё от нас зависит.
    Можно отыграть грамотно, но не получить успеха. Решение всё равно принимает суд и за ним последнее слово (принятие решение).
    Не так давно при обсуждении вероятности 100% выигрыша по делам, пришли к однозначному выводу, что 100 из 100 можно выиграть только в одном случае — при своевременной подаче возражений на судебный приказ. Это точно приведёт к его отмене. Всё остальное относительно.
    Жду Вашего выступления.
    До встречи на конференции в Питере!(handshake).
    А ещё лучше до встречи до конференции (традиция встречаться накануне вечером). Именно неформальное общение очень многое даёт, порождает новые знакомства и восторг от встречи с уже давно знакомыми коллегами.

    +10
  • 23 Августа 2023, 04:01 #

    Уважаемая Мария Станиславовна, желаю, чтобы Ваше выступление прошло гладко и понравилось слушателям.(F)
    Не волнуйтесь, праворубцы очень хорошие слушатели. Но вопросиков потом могут накидать, конечно. Потому что профессионалы.

    +2
  • 24 Августа 2023, 11:59 #

    Уважаемая Мария Станиславовна, нам очень интересно узнать не только о Ваших выигранных процессах, но и о том, как можно использовать Ваш опыт и результаты для собственных побед и свершений!

    +2

Да 36 36

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Анонс выступления на Конференции "Праворуб в Питере 2023". Что наша жизнь - игра...Игра! или Игра? Какой знак препинания поставите Вы?» 5 звезд из 5 на основе 36 оценок.
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Другие публикации автора

Продвигаемые публикации