Пожалуйста, будьте внимательны, осмотрительны, благоразумны, и учитывайте следующее:
1. Администрация портала Праворуб НЕ оказывает никаких юридических / экспертных услуг, не участвует в расчётах между заказчиками и исполнителями, и не несёт никакой ответственности за действия выбранного Вами специалиста (исполнителя).
2. Рейтинг и репутация специалистов НЕ является гарантией добросовестности выбранного Вами специалиста за пределами Праворуба.
3. Обязательно согласовывайте и оформляйте свои взаимоотношения с выбранным специалистом так, чтобы потом не было мучительно больно.
Принимая решение о сотрудничестве с любым профессионалом, зарегистрированным на портале Праворуб, Вы действуете исключительно на свой страх и риск.
От празднования всех официальных праздников Я отошел несколько лет назад. Факт свершившийся и бесповоротный. О Дне собственного Рождения всё чаще и чаще напоминает ежедневник. Надоело.
Внимание строгое предупреждение: лицам, неискушенным природой или имеющим Айфон 15-й модели, читать крайне не рекомендуется. Возможны непонимание и эмоциональные припадки. Жанр повествования рассказ. Рыбак Я заядлый, но рыбы пока нет. А. Стрижак.
За три недели на сочинском взморье мы так расслабились, что жена только через месяц после возвращения домой вспомнила… Я бы никогда не вспомнил! — А где коляска?
Приятно открыть для себя новую страну, с самобытной культурой и многовековой историей. Такой страной оказалась Южная Корея! На выбор направления решающее влияние оказала стоимость проезда к месту отдыха, вполне не дорогое размещение и качественное питание, наличие шикарных пляжей, непередаваемый национальный колорит.
Публикую избранные фотографии сахалинских пейзажей. В таких поездках всегда жалею, что нет навороченной фототехники, но, в конце- концов, это не так уж и важно, потому что главные впечатления у меня все равно никто не отнимет :-)) Надеюсь, что фотографии хоть немного передают эту красоту, и в очередной раз благодарю сахалинских коллег, которые позволили ее увидеть. Небольшое дополнение: все фото кликабельны, начиная со второй можно выйти в альбом, где их 90 штук- почти все, что я отсняла на острове. И размер побольше можно выбрать для просмотра.