Уважаемые коллеги, от всей души поздравляю Вас с днём юриста! Нас с Вами объединил наш любимый сайт Праворуб. И уже столько лет мы с теплом зовемся Праворубцами.

За эти годы на базе Праворуба создано огромное количество сообществ. Все мы одновременно и на сайте и ушли в отдельные кружки по интересам.

Я давно хотела рассказать о них тем, кто еще не примкнул к нам и даже не знает о их существовании. Видимо время пришло. 

В приложении WhatsApp создано 3 чата. Первый Праворуб отдыхает — здесь можно поделиться тем, чем Вам хотелось бы поделиться, юмор и просто дружеское общение.

Второй — Праворуб — здесь только профессиональное общение и ничего лишнего.

Третий создан перед недавней конференцией в Санкт-Петербурге для общения в рамках конференции. Сейчас мы решили запустить в этом чате тайного Деда Мороза.

Нужно выбрать 5 адресов по которым Вы отправите подарки, возможно с символикой того города, где Вы проживаете. К этому ещё можно присоединиться.

В Телеграмм есть чат с анонсами Праворуба и чат для общения. Есть ещё чат по встречам, в нем обсуждается проведение встреч юристов и адвокатов в Москве.

Желающие могут присоединиться к любому чату.

Ещё раз поздравляю Вас с днём юриста!!! Думаю, что коллеги уже много всего Вам нажелали. В одном из лучших поздравлений сказано — ни секунды не сомневаться в своих юридических талантах, умениях и навыках.

Ещё хочу напомнить, что жизнь юриста это не только работа, но и общение по интересам, отдых при котором может максимально отдыхать мозг. Найдите тот, который нужен именно Вам)

Да 23 23

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: LegeidaV, Ларин Олег, Лозинский Алексей
  • 03 Декабря 2022, 12:15 #

    Уважаемая Виктория Викторовна, на мой взгляд не мешало бы в Телеграмм развивать также чат для профессиональных тем. Пока он «бездействует».

    А всех коллег с Днём Юриста!

    +8
  • 06 Декабря 2022, 09:22 #

    Уважаемая Виктория Викторовна, А как попасть в эти чаты? Когда я пытался вступить в один из кружков — не получилось. Поделитесь пожалуйста ссылочкой или приглашением в ЛС или на емайл info@afina.info

    +4
    • 06 Декабря 2022, 17:17 #

      Уважаемый Алексей Викторович, напишите мне 89050466561 в WhatsApp или Телеграмм.

      +1

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «С днём юриста! И немного про отдых мозга)» 4 звезд из 5 на основе 23 оценок.
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации