Уважаемые коллеги, иногда мне в голову приходят странные идеи, которые нужно проверить, и сегодня я прошу всех просто ответить всего на один простой вопрос. 

Представьте себе, что Вам, лично Вам, нужно купить некий товар, в котором Вы абсолютно не раздираетесь, т.е. что-то где-то слышали, но никогда не изучали и ранее не интересовались. 

И вот Вы приходите в магазин и видите перед собой огромную витрину с несколькими сотнями вариантов нужного Вам товара, разных марок и производителей, ни один из которых Вам не известен, разных по стоимости и совершенно неведомых по своим потребительским свойствам. 

Усложню задачу — пробовать ничего нельзя, но что-то выбрать и купить нужно, времени на раздумья и советы нет, и посоветоваться не с кем.  От Вашего выбора зависит что-то важное — карьера, семейные отношения, здоровье и т.п. 

Какой товар Вы выберете? 

Для простоты и чистоты эксперимента, я прошу мужчин и женщин ответить только на «свой» вопрос, но честно. Опрос анонимен, так что не стесняйтесь. 

Да 58 58

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Пока нет комментариев

Комментарии закрыты.

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Прошу помощи в психологическом эксперименте» 5 звезд из 5 на основе 58 оценок.
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство: арбитражный управляющий, списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации

Яндекс.Метрика