Уважаемые специалисты,

ООО имеет задолженность по заработной плате перед работниками.

Данное ООО не имеет имущества и денежных средств, хозяйственная деятельность не ведётся.

Исключено из ЕГРЮЛ юридическое лицо быть не может, так как кредиторами поданы возражения в ИФНС в соответствии с пунктами 3 и 4 статьи 21.1 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ.

Данное ООО имеет единственного участника, одновременно являющегося директором ООО.

Заявление в арбитражный суд о признании ООО банкротом директор не подаёт.

Каким образом в данной ситуации взыскатель может защитить свои права ?

Насколько обоснованно и вероятно привлечение этого ООО к административной ответственности по части 1 статьи 17.14 КоАП РФ по заявлению взыскателя ?

Может ли быть обжаловано взыскателем, подавшим заявление, определение ФССП об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении взыскателем, подавшим заявление ?

Насколько обоснованно и вероятно привлечение к административной ответственности по части 1 статьи 17.14 КоАП РФ руководителя ООО ?

Требуется: Любая помощь

Да 0 0

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Горюнов Евгений, Савин Сергей

Предложите платную юридическую помощь

Предложите автору вопроса свою помощь в решении его вопроса.
Ваше предложение увидит ТОЛЬКО автор вопроса.
Когда пользователь одобрит Вашу заявку, Вы сможете продолжить работу с Делом пользователя в специальном рабочем кабинете, приглашать коллег для совместной работы с Делом, обмениваться документами и т.д.

К сожалению, Вы исчерпали лимит активных заявок.
Ваш текуший лимит: 0 активных заявок
Для увеличения лимита необходимо подключить ПРО-аккаунт

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Привлечение к административной ответственности по части 1 статьи 17.14 КоАП РФ ООО, не имеющего имущества и денежных средств» 0 звезд из 5 на основе 0 оценок.

Примечание: Комментарии юристов и адвокатов в данном разделе не является юридической консультацией. Для получения полноценной юридической консультации необходимо лично обратиться к специалисту и представить ему все имеющиеся документы.



УслугаВ среднем от–до, руб.Средняя стоимость, руб.
Устные консультации900 – 2 0001 000
Письменные консультации2 000 – 5 0004 000
Составление документов (в т.ч. экспертных заключений)3 000 – 9 0006 000
Защита по уголовным делам41 000 – 152 00078 000
Защита по административным делам19 000 – 35 00026 000
Представительство по гражданским делам28 000 – 88 00058 000
Почасовая ставка3 000 – 4 0003 000

Персональная консультация

Хотите задать прямой вопрос конкретному профессионалу? Легко! Просто нажмите на кнопку «Персональная консультация» на его личной странице, заполните все поля формы и общайтесь с ним в приватном режиме – Вам никто не помешает, и никто не подсмотрит Вашу переписку.

Персональные вопросы, конечно если это не просто дружеская беседа, как правило, платны – не стоит использовать этот инструмент по пустякам. Будьте вежливы и благоразумны – Ваш собеседник может просто отказаться отвечать на Ваш вопрос.

Задать Персональный вопрос можно только профессионалам, перешедшим на тарифный план PRO.

Как отблагодарить профессионала?

Задать вопрос юристу онлайн