У нас у всех есть зубы, и мы их лечим! На этом мое выступление можно заканчивать, потому, что все хоть раз в жизни обращались к стоматологу, и всё об этом знают, ну или почти всё. Кто из Вас при посещении клиники обращал внимание на процесс оформления документов?

Стоимость доступа: 1000 р.

По окончанию курса и сдачи теста (при его наличии) вы получите электронный документ (Свидетельство) о прохождении курса, который затем можете самостоятельно распечтать и предоставить по месту требования. Предпросмотр Свидетельства

У нас у всех есть зубы, и мы их лечим! На этом мое выступление можно заканчивать, потому, что все хоть раз в жизни обращались к стоматологу, и всё об этом знают, ну или почти всё. Кто из Вас при посещении клиники обращал внимание на процесс оформления документов?

Документы

Вы можете получить доступ к документам оформив подписку на PRO-аккаунт или приобрести индивидуальный доступ к нужному документу. Документы, к которым можно приобрести индивидуальный доступ помечены знаком ""

1.Презентация771.6 KB
2.Справочная_информаци​я640.2 KB

Отзывы о курсе

  • 31 Мая 2023, 06:57 #

    Уважаемая Оксана Николаевна! 
    Спасибо за раскрытие такой специфичной темы — очень полезно, причем не только для юристов, но и для пациентов (Y)

    +5
  • 31 Мая 2023, 07:57 #

    Уважаемая Оксана Николаевна, Ваше выступление было очень насыщенным и интересным, такая «узкая» тема мало где освещается и потому изучить ее очень сложно, в силу чего Ваш доклад и материалы к нему бесценны, спасибо(F)

    +4
  • 31 Мая 2023, 09:39 #

    Уважаемая Оксана Николаевна, оригинал оказался намного лучше его виртуальной действительности!

    Ваше выступление было на высоте.  Отдельное спасибо за приоткрытие части занавеса медицинской тайны. Несмотря на погружённость и посвящённость данной темы, Вы произвели на меня сильное впечатление. Рад знакомству и очень-преочень хотелось бы видеть Вас и на следующих конференциях! Не говорю До свидания, говорю До встречи! (handshake) (F)

    +3
    • 03 Июня 2023, 18:51 #

      Уважаемый Евгений Алексеевич, большое спасибо, за теплые слова, очень приятно, постараюсь и в дальнейшем представлять на «суд» коллег достойные внимания темы! Я тоже рада нашему знакомству!

      0
  • 01 Июня 2023, 08:29 #

    Уважаемая Оксана Николаевна, Ваше выступление первое, которое я посмотрела, т.к. тема мне очень близка. Вы большая молодец! (Y)

    Потребительский экстремизм пациентов всё больше и больше выходит за рамки. Часто пациенты, как Вы верно отметили в своём выступлении, не соблюдают рекомендаций лечащего врача, а потом жалуются, что что-то пошло не так. В судебных спорах пациент всегда прав и именно медицинской организация должна доказать, что сделала всё возможное для «полного вылечивания» пациента.

    По своему опыту скажу, что многим пациентам очень сложно понять, что врач в своей работе, помимо желания «спасти жизнь», должен руководствоваться законодательством в сфере медицины (приказами, порядками, стандартами, клиническими рекомендациями) и иногда просто не может выйти «за рамки дозволенного».

    +2
    • 03 Июня 2023, 18:50 #

      Уважаемая Алёна Александровна, спасибо за отзыв(H), мы на то и есть, что бы стоять на страже интересов наиболее нуждающихся. Врачам к сожалению все сложнее и сложнее, документооборот увеличивается, правовая осведомленность пациентов тоже, именно осведомленность а не грамотность, интернет, конечно вещь полезная, но часто он играет злую шутку с нашими доверителями. Будем стараться и в дальнейшем(handshake)

      +1

Да 7 7

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Рейтинг публикации: «Взаимоотношения врач-пациент: две стороны одного конфликта» 1 звезд из 5 на основе 7 оценок.