Прошу помочь мне пригласить как можно больше людей на заседание.

Публичная семилетняя порка судьи Новикова организована лишь для того, что бы иные судьи были управляемы и подчинялись руководству, а если нужно, то и криминалу!
Не думайте, что это Вас не касается!
Вспоминать обо мне, когда в Ваши жизни придёт беда будет уже поздно.

Уважаемые журналисты и представители средств массовой информации, приглашаем Вас посетить заседание Квалификационной коллегии судей Краснодарского края, в котором будет рассматриваться вопрос об отмене по вновь открывшимся обстоятельствам решения Квалификационной коллегии судей Краснодарского края от 22.06.2010 г. о даче согласия на возбуждение уголовного дела в отношении федерального судьи Новикова Дмитрия Владимировича.

Почему это важно:

— уже несколько лет вся страна, посредством средств массовой информации, наблюдает за преследованием судьи Новикова Д.В., ставшего жертвой гонения группы коррумпированных судей Краснодарского края, против которых судья Новиков Д.В. дерзнул (по мнению этих судей) выступить и поведать правду о происходящем в их судейских кабинетах. Средства же массовой информации являются единственным источником, позволяющим обществу объективно следить за развитием событий;

— в данном заседании Квалификационной коллегии судей Краснодарского края может быть поставлена точка в многолетнем преследовании судьи Новикова Д.В. Даже посторонние наблюдатели, которые не имеют юридического образования, но так или иначе слышали о деле судьи Новикова Д.В., знают и понимают, что разрешение на возбуждение уголовного дела было дано по сути теми же судьями, которые инициировали преследование судьи Новикова. Следственно очевидно, даже для простого обывателя, что решение о даче согласия на возбуждение уголовного дела принято Квалификационной коллегией судей, подлежащей отводу, так как, каждому известно, что одно и то же лицо не может быть следователем (оперативником, прокурором), а потом судьёй в этом же деле. А обвинение в отношении Новикова инициировано судьями Краснодарского края.

— Вся страна, и те, кому предстоит принимать решение, понимают, что незаконное решение о даче согласия на возбуждение уголовного дела в отношении судьи Новикова Д.В., являющееся по своей сути произволом и злоупотреблением властью, подлежит отмене.
Почему это интересно.

— Хватит ли у Квалификационной коллегии судей Краснодарского края, когда за ними наблюдает вся страна, смелости признать раннее принятое решение незаконным;

— Хватит ли у Квалификационной коллегии судей Краснодарского края наглости, под пристальным наблюдением общественности, заявить, при всей очевидности обратного, что решение, вынесенное Квалификационной коллегией судей Краснодарского края 22.06.2010г., является законным и принято беспристрастным и независимым составом Квалификационной коллегии.

Время, дата и место мероприятия:
10-00, 26 февраля 2016 г., г. Краснодар, ул. Красная, д. 10, Краснодарский краевой суд. Квалификационная коллегия судей.

Федеральный судья  Д.В. Новиков
Соавторы: Novikov

Документы

Вы можете получить доступ к документам оформив подписку на PRO-аккаунт или приобрести индивидуальный доступ к нужному документу. Документы, к которым можно приобрести индивидуальный доступ помечены знаком ""

1.Уведомление101.7 KB
Ссылка на оригинал

Да 4 4

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: vladimir-verhoshanskii, turik1988
  • 24 Февраля 2016, 13:10 #

    Уважаемый Артур Марьянович, не пойму, что Вы так переживаете по этому поводу?
    Отменят, конечно. Т.к. это вновь открывшиеся обстоятельства.
    Следовательно, когда ККС давала согласие на уголовное преследование, то об этих обстоятельствах ей ничего не было известно.
    «Всё пойдет по плану: после увертюры – допросы; потом – последнее слово подсудимого, залпы; общее веселье, танцы». к/ф «Тот самый Мюнхгаузен»
    А теперь, когда оказалось, что судья Новиков «белый и пушистый» — то грех не отменить.
    «Мы были искренни в своих заблуждениях!»   Оттуда же.:D

    0
    • 11 Марта 2016, 19:54 #

      Уважаемый Владимир Александрович, спасибо за комментарий.
      Будем посмотреть. ;)

      0

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Прошу прийти всех. Мне скрывать и стыдиться нечего» 1 звезд из 5 на основе 4 оценок.
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Другие публикации автора

Похожие публикации

Продвигаемые публикации