Начиная с 2006-2007 годов в отечественное гражданское право, давая определение недвижимому имуществу, сначала указывает на земельные участки и участки недр, и лишь затем на все, что с ними прочно связано – здания, сооружения и т.д. (ст. 130 ГК РФ).

Стоимость доступа: 1500 р.

По окончанию курса и сдачи теста (при его наличии) вы получите электронный документ (Свидетельство) о прохождении курса, который затем можете самостоятельно распечтать и предоставить по месту требования. Предпросмотр Свидетельства

Начиная с 2006-2007 годов в отечественное гражданское право, давая определение недвижимому имуществу, сначала указывает на земельные участки и участки недр, и лишь затем на все, что с ними прочно связано – здания, сооружения и т.д. (ст. 130 ГК РФ).

Документы

Вы можете получить доступ к документам оформив подписку на PRO-аккаунт или приобрести индивидуальный доступ к нужному документу. Документы, к которым можно приобрести индивидуальный доступ помечены знаком ""

1.Презентация_Ильичев_​ВБ13.9 MB

Отзывы о курсе

  • 24 Октября 2023, 09:36 #

    Уважаемый Владимир Борисович, тема правоприменения земельного законодательства безгранична, поэтому цикл Ваших выступлений на конференциях как никогда актуален и полезен практикам. Благодарю.

    +5
    • 24 Октября 2023, 16:03 #

      Уважаемая Ксения Евгеньевна, благодарю за высокую оценку! Надеюсь, что предложенная мною коллегам информация будет им полезна в работе по делам этой категории.

      +5
  • 25 Октября 2023, 16:41 #

    Уважаемый Владимир Борисович, благодарю Вас за шикарное выступление.В очередной раз убеждаюсь в существовании некоей синхронности бытия (строго по Юнгу) -  вот мне нужно определиться, какой иск подавать, а Вы уже рассказали, что и как делать. Просто, легко и доступно! Большое Вам за это спасибо.

    Особенно красивым был приведенный Вами пример: то есть вы не стали по принципу карате бить в слабую точку противника, не стали по принципу айкидо использовать силу противника против него, вы всего лишь предложили противнику самому залезть в ту яму, которую он вырыл. Браво!

    +5
  • 26 Октября 2023, 10:34 #

    Уважаемый Владимир Борисович, очень своевременный курс и актуальный. Спасибо!
    Ловко Вы разобрались с домом и земельным участком. Пришлось несколько раз перечитать, чтоб уловить детали. Вроде очевидная мысль, а так сразу и не догадаешься решить вопрос таким способом.

    +4

Да 12 12

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Рейтинг публикации: «Реестровая ошибка или недействительность результатов межевания земельного участка - что это такое и в чем различия. Особенности изложения исковых требований» 2 звезд из 5 на основе 12 оценок.

Другие курсы автора