Видеозапись и презентация выступления Натальи Руслановны Федоровской во время конференции "Праворуб в Питере 2021".

Стоимость доступа: 1000 р.

Видеозапись и презентация выступления Натальи Руслановны Федоровской во время конференции "Праворуб в Питере 2021".

Отзывы о курсе

  • 05 Ноября 2021, 11:05 #

    Выступление Натальи Руслановны всегда интересны и практически полезны (Y)

    +4
  • 05 Ноября 2021, 13:37 #

    Наталья Руслановна, спасибо за материал! С удовольствием приобрел доступ.

    +4
  • 06 Ноября 2021, 08:53 #

    Согласен с коллегами. У Натальи Руслановны всегда  найдешь чему поучиться.

    Что касается «охоты на адвокатов», то она по сути объявлена на всех, принадлежащих к юридическому сообществу. В результате и появляются сообщения «Вы имеете право на бесплатную юридическую помощь. Юрист и адвокаты обязаны работать на вас бесплатно», «Сэкономьте на адвокатах и юристах». И тут же предлагает свою помощь «по обнулению кредитного долга», трансформируя на практике данное обещание в «обнулим ваши деньги».

    Итогом же этого извращения (не могу подобрать другого слова) станет появление «черных адвокатов» наряду с давно появившимися «черными риэлторами», «черными маклерами», «черными коллекторами» и т.д.

    +5
  • 07 Ноября 2021, 09:20 #

    Добрый день, Наталья Руслановна. В видеозаписи вы привели очень интересный пример относительно истребования доказательств на основании определения суда об обеспечении доказательств. Мне кажется, можно пойти и другим путем. Согласно статье 224 ГПК РФ определения суда могут быть протокольными либо в виде отдельного документа. А если в данном случае просить суд разрешить ходатайство об истребовании отдельным определением? Понятно, что обязанности по вынесению отдельного определения у суда в таком случае нет, но если суд не против… Интересно ваше мнение.

    +1

Да 8 8

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Рейтинг публикации: «Приёмы и методы эффективной работы адвоката в гражданском процессе - выступление Н.Р. Федоровской» 1 звезд из 5 на основе 8 оценок.

Другие курсы автора