Адвокат из Королева — Андрей Николаев

На днях была опубликована статья «Анонс. YouTube — Михаил Мануков. Откровенные разговоры с адвокатом».

Наш коллега Михаил Мануков является активным участником Праворуба, который ведет YouTube-канал с адвокатами.

Но стоит отметить также и YouTube-канал уважаемого Андрея Юрьевича Николаева, который не менее активен.

 

Его канал «Адвокат Легат обо всем и понемногу», создан с целью рассказать, как, в различных жизненных ситуациях можно найти правильное решение, не сделать ошибки, которая может принести различные проблемы — от финансовых, до проблем более личного характера.

Советы Андрея Юрьевича основываются на его опыте, и опыте клиентов, котором он помог найти выход в ситуации, когда требовалась не только помощь адвоката, но и простой житейский совет.

 

Подписаться на YouTube-канал адвоката Андрея Юрьевича Николаева

Да 8 8

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Николаев Андрей, Пятицкий Евгений, Петров Игорь, user616466, Чечеткина Ксения
  • 27 Июля 2023, 06:01 #

    Уважаемый Игорь Иванович, да я периодически просматриваю этот канал Андрея Юрьевича, признаюсь меня он привлек в первую очередь тем, что в списке видео я увидела про ремонт машины и меня это зацепило, потому что налицо богатый многоаспектный опыт, в том числе и жизненный  адвоката. Видео Андрея Юрьевича отличаются своей размеренностью, основательностью, сам формат мини-лекций, излагаемых автором доступным языком весьма полезен.

    +3
    • 27 Июля 2023, 09:58 #

      Уважаемая Ксения Евгеньевна, наши коллеги занимаются просвещением, но при этом их труд в отличие от размещённых статей на Праворубе индексируется поисковиками в меньшей степени. Следовательно, их труд нужно популяризировать.

      Многие при чтении статей наших коллег не ставят, например, лайки, не пишут комментарии. Считают, что в этом нет необходимости. При этом не учитывают, что алгоритмы поиска, каждое действие на сайте «видят», и поднимают этот сайт в топ. А вместе с сайтом, тянут за собой и прокомментирующего. Можно не писать статьи на Праворубе, но оставлять комментарии, и за счёт большой массы сайта продвигать себя, свои идеи, свои принципы.

      Каждый шаг, касание, комментарий, просмотр позволяет Праворубу быть на верхних позиции, и с ним всем, кто захочет быть в числе профессионалов.

      Андрею Юрьевичу и Михаилу Меликовичу спасибо за труд и просвещение!

      +5
  • 27 Июля 2023, 10:12 #

    Уважаемые коллеги. Учитывая, что мой канал теперь анонсирован на «Праворубе», стану более тщательно готовить контент, избегая некоторой небрежности, которую допускал в некоторых своих роликах, а также при монтаже.

    +5
    • 27 Июля 2023, 13:16 #

      Уважаемый Андрей Юрьевич, мне очень нравится Ваш стиль подачи информации. Есть особенность, которая привлекает. Никакой закон и правила не помогут привлечь внимание, если за контентом нет человека со своим опытом, знаниями.

      Многие считают, что обладают «огромным объёмом знаний». При этом хранят эти знания для будущего случая.

      +2
  • 28 Июля 2023, 19:25 #

    Уважаемый Игорь Иванович, спасибо за интересную информацию (handshake).

    +1
  • 31 Июля 2023, 12:12 #

    Уважаемый Игорь Иванович, каждый адвокат или юрист, в интернет-пространстве должен публиковать информацию, которая может помочь человеку в жизни. Желтые ресурсы тянут с граждан деньги не предоставля взамен ничего ценного. Праворуб, адвокаты, юристы помогают разобраться в этом юридическом языке. Я поддерживаю!

    +3

Да 8 8

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Анонс. YouTube - Андрей Николаев. Адвокат легат обо всем и понемногу. Часть № 2 » 1 звезд из 5 на основе 8 оценок.
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации

Яндекс.Метрика