Это, как вы понимаете, с просторов интернета.

 Вот краткое содержание :

вычеркнули из очереди, вопрос касательно основных законных действий, возобновиться в очереди, иск о нарушении своих законных прав, жалоба в течение 3-х месяцев с момента выдачи заявки,  к участию в судовых заседаниях привлекаются лица Департамента жилищной политики, зачастую их решения являются необдуманными и незаконными. нужно не упустить 3-месячный срок и нанять хорошего адвоката, который назначит проведение повторного осмотра жилья с участием комиссии Департамента и проконтролирует законность их действий, после вынесения судом приговора, нужно прийти в тот орган, что снял вас с очереди, и подновиться заново. 

 Сайт в первой десятке выдачи поисковиком. В тексте нет ни слова правды. Я даже не уверен, что это писал человек. Морфология и синтаксис текста указывают, что в борьбе за деньги в карманах клиента интернет- маркетологи и другие чародеи машинного разума вступают в борьбу с еще неокрепшим искусственным интеллектом поисковой системы, наплевав на такую мелочь, как собственно, сама юридическая помощь. И ведь идиотами этих фирмачей не назовешь. 

Да 56 56

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Николаев Андрей, Блинов Анатолий, Коробов Евгений, Зверев Сергей, Ермоленко Андрей, Беляев Максим, Бурлачук Дмитрий, Пятицкий Евгений, sergey-b, Астапов Максим, Изосимов Станислав, nesterov, nurmukhametov, Ильичев Владимир, Савин Сергей, Кондратьев Владимир, Ширшов Игорь, Филиппов Сергей, Ларин Олег
  • 25 Ноября 2019, 09:05 #

    Уважаемый Максим Сергеевич, таких сайтов полно, и беда нашего времени в том, что абсолютное большинство граждан даже не задумывается о содержании этого бреда, и звонит, и приходит, и платит, и начинает что-то «подозревать» только тогда, когда их проблема уже запущена донельзя, денег уже нет, сроки упущены и шансов что-то исправить уже практически не осталось… но виноватыми эти же граждане будут считать всех адвокатов, причисляя их к мошенникам... (smoke)

    +17
  • 25 Ноября 2019, 09:16 #

    Уважаемый Максим Сергеевич,
    после вынесения судом приговора, нужно прийти в тот орган, что снял вас с очереди, и подновиться заново."«Подновиться заново», это просто нечто(giggle) И ведь найдутся желающие «подновиться»(headbang)

    +15
  • 25 Ноября 2019, 11:12 #

    Уважаемый Максим Сергеевич, а меня такие публикации не могут не радовать; ведь те, кто за ними стоит — мои потенциальные клиенты:)

    +12
  • 25 Ноября 2019, 12:17 #

    Уважаемый Максим Сергеевич, обманут, уж будьте уверены. А потом еще раз обманут, и еще, и еще. В руки профессионала нуждающиеся попадают уже как правило озлобленные и обнищавшие. Так и живем.

    +11
    • 25 Ноября 2019, 13:27 #

      Уважаемый Максим Юрьевич, селяви! Для немного думающего человека такая вот статейка, где судебные заседания упоминаются как «судовые» уже бы должна стать сигналом

      +6
      • 25 Ноября 2019, 13:48 #

        Уважаемый Максим Сергеевич, обычному гражданину все равно, как это называется. В принципе, он наверное и не должен об этом знать, а если и знает, то лишь в силу общего образовательного развития. Если Вы не являетесь специалистом по квантовой физике, то и знать ее законы, Вы не должны) Мы вот как-то привыкли все валить на граждан, но может быть в этом наша вина, или вина законодателя допускающего такую ситуацию на рынке?

        +7
        • 25 Ноября 2019, 19:20 #

          Уважаемый Максим Юрьевич, если законодатель допустит такую ситуацию на рынке медицинских услуг, то большинство населения будет лечиться у мошенников. Впрочем, это сейчас недалеко от истины, но все ж не так все грустно, как у нас.
          В руки профессионала нуждающиеся попадают уже как правило озлобленные и обнищавшие. Так и живем.Полностью разделяю эти слова.

          +4
          • 25 Ноября 2019, 20:14 #

            Уважаемый Владимир Владимирович, 
            если законодатель допустит такую ситуацию на рынке медицинских услуг, то большинство населения будет лечиться у мошенников. 
            В действительности, это время уже наступило. Просто многие еще этого не осознали.

            +3
    • 26 Ноября 2019, 18:12 #

      Уважаемый Максим Юрьевич, увы, но это так.
      И далеко не всегда объяснишь,  что юрист или адвокат не наживаются на бедах людей. А наживаются как раз те, кто и «заводит» сайты а-ля «В Африке одна буйволица сказала».

      +1
  • 25 Ноября 2019, 13:16 #

    Уважаемый Максим Сергеевич, а вот Яндекс. Директ предлагает стать районным судьей за 3 месяца и 15 000 рублей. Дистанционно!

    +14
    • 25 Ноября 2019, 15:34 #

      Уважаемый Игорь Михайлович, сколько возможностей вокруг :)

      +8
      • 25 Ноября 2019, 15:47 #

        Уважаемый Андрей Владимирович, однако 15 тыр. чтобы стать районным судьей, это годное предложение. Мировым наверное можно стать за десять тысяч, а чтобы в областном  суде правосудие вершить, быстрее всего надо будет раскошелиться на тридцатку. налетай, подешевело!:D

        +8
        • 25 Ноября 2019, 16:06 #

          Уважаемый Игорь Михайлович, тут в сети один делец дает рекламу, что Законы РФ отменяет, центральный каналы по ТВ готов закрыть :D

          +6
          • 25 Ноября 2019, 16:11 #

            Уважаемый Максим Сергеевич, а тут одна женщина на приеме сказала что может своим заявлением погасить запись о своем праве собственности  на недвижимость в Росреестре… Ну хоть рекламу об этом не дает и не раскрывает этот секрет всем — и то хорошо.

            +7
        • 26 Ноября 2019, 21:42 #

          Уважаемый Игорь Михайлович, у меня к Вам просьба:
          — если  случайно увидите подобное объявление, но в кассационный суд общей юрисдикции или АС округа — дайте знать, пожалуйста:D

          +1
    • 26 Ноября 2019, 18:14 #

      Уважаемый Игорь Михайлович, в рамблере и другое сейчас аналогичное имеется. «Видящий да увидит, слышащий да услышит».

      +1
  • 25 Ноября 2019, 14:24 #

    Уважаемый Максим Сергеевич, это все прямые последствия виртуальной жизни народа в интернете — «без вайфая встала жизнь вторая». Компьютер и интернет освоили, но ведь житейской мудрости там нет.

    +6
  • 25 Ноября 2019, 15:22 #

    Уважаемый Максим Сергеевич, а что Вас насторожило?
    Все вроде логично:
    1. Судовое заседание
    2. Приговор Департаменту
    3. Подновляешься в очередь
    Ну а если что — хороший адвокат назначит проведение повторного осмотра.
    (теперь понял, чем хороший адвокат отличается от плохого)
    (headbang)

    +9
    • 25 Ноября 2019, 16:11 #

      Уважаемый Сергей Валерьевич, я в начале думал, может это какой-нибудь украинский сайт или белорусский)). Мало ли? Вдруг у них там именно так. Ан-нет)) Наши, родимые

      +6
      • 26 Ноября 2019, 18:18 #

        Уважаемый Максим Сергеевич, тогда уж больше на китайский или турецкий перевод похож. Вот возьмите старые переводы на русский язык инструкций к продукции иностранного производства. Примерно так и переводили.

        +1
    • 26 Ноября 2019, 19:48 #

      Уважаемый Сергей Валерьевич,  я бы вставил еще один пункт  перед п. 3 «Подновляешься в очереди», а именно «Возобновиться в очереди».  Т.е. вначале «Возобновиться» а потом «Подновиться».
      Выглядит очень логично. :D

      +1
  • 25 Ноября 2019, 19:55 #

    Уважаемый Максим Сергеевич, спасибо, повеселили. Я тоже сначала подумал, что сайт не российский. Откровенные мошенники, причем глупые и неграмотные. Клиенты, клюнувшие на такую рекламу, я так думаю соотвествующие :)

    +2
  • 25 Ноября 2019, 20:36 #

    если вас вычеркнули со списка на получение квартиры незаконно, придерживаясь вышеуказанных советов и рекомендаций, можно без проблем возобновиться.Главное, перед выполнением советов и рекомендаций, сохраниться. ))) А потом уже можно несколько раз без проблем возобновиться

    +4
  • 25 Ноября 2019, 20:58 #

    Там весь сайт АГОНЬ!!! Кровь из глаз!
    если у вас возникнут трудности, то можно за помощью обратиться в адвокатскую контору. Составление искового заявления будет стоить вам не особо много, но зато вы будете уверены в правильности его составления, ведь на кону стоит мирная жизнь в своей квартире.Судебные тяжбы длились очень долго, не помню точно, но не менее года, но за свое упрямство она была вознаграждена. Суд встал на ее сторону и выписал бывшего мужа. Судебный процесс еще затягивался из-за того, что бывший супруг игнорировал судебные заседания и не являлся на них. После того, как суд из-за него переносился три раза, товарищ судья встала не ее сторону.

    +5
  • 25 Ноября 2019, 21:00 #

    А, совсем забыл. Перед походом в суд — IDDQD и IDKFA. Это для олдов ))))

    +5
  • 26 Ноября 2019, 11:13 #

    Уважаемый Максим Сергеевич,
    https://youtu.be/n64V2gZPtXI

    +4
  • 27 Ноября 2019, 12:25 #

    Уважаемый Максим Сергеевич, интернет заполонили «проходимцы», «горе решальщики» и «юристы-аферисты». Это вообще новый вид «развода» народа

    +1
  • 28 Ноября 2019, 05:44 #

    Уважаемый Максим Сергеевич, а ведь для некоторыми… несознательными гражданами такое изложение качества оказания и перечня  «услуг» будет восприниматься лучше, чем беседа о перспективах дела с нормальным юристом. 
    Верят же некоторые «Граждане СССР», что по «паспорту СССР» можно кредит получить, а если был кредит ранее, его можно не платить, т.к. банки незаконны, РФ незаконна, и вообще все кругом незаконно, потому они ничего и никому не должны. Информацию и «юр. услуги» получают с подобных сайтов. Много их.

    +1
  • 29 Ноября 2019, 12:39 #

    Уважаемый Максим Сергеевич, беда в том, что находятся люди, которые даже не могут понять элементарную безграмотность уже на стадии размещения рекламы. Но выход здесь не в адвокатской монополии, а в запрете в рекламе услуг, связанных с представлением интересов граждан в судах, давать  гарантии результата и установлении штрафов за такое нарушение. Также можно было бы в законодательстве предусмотреть нормы относительно договора оказания юридических услуг, что в случае наличия в рекламе ссылок на гарантии, если оказывающая услуги сторона не смогла добиться положительного решения для заказчика, то сумма стоимости услуг взыскивается в двойном размере с исполнителя. Можно предусмотреть и другие меры, которые бы не позволяли таким мошенникам процветать.

    +1
    • 29 Ноября 2019, 13:23 #

      Также можно было бы в законодательстве предусмотреть нормы относительно договора оказания юридических услуг, что в случае наличия в рекламе ссылок на гарантии, если оказывающая услуги сторона не смогла добиться положительного решения для заказчика, то сумма стоимости услуг взыскивается в двойном размере с исполнителя.  Уважаемый Станислав Всеволодович, не должно быть вообще никакого упоминания о гарантиях. За подобные вещи надо лишать права на занятие правовой деятельностью, так как в данном случае имеем факт мошенничества, с наложением кратного штрафа в пользу государства и потребителя независимо от достигнутого результата. Только за одно размещение подобной рекламы. Вот тогда рынок нечистоплотных дельцов уменьшится.

      +1

Да 56 56

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Звоните! Вас обманут» 5 звезд из 5 на основе 56 оценок.
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации

Яндекс.Метрика