В контракте с Заказчиком указывается "Исполнитель должен иметь: - лицензию органов ФСБ России". У нас нет такой лицензии. Можем ли использовать субподрядчика с лицензией ФСБ для проведения работ по контракту?...
Филимонов Дмитрий, Верхошанский Владимир, Беляев Максим, Охлопков Евгений, Кондратьев Владимир, +еще 1
Уважаемые специалисты,Спасибо...
Кондратьев Владимир, Ширшов Игорь
Уважаемые специалисты, добрый вечер!Ситуация следущая:В декабре 2015 года был заключен договор подряда на кап ремонт режимных объектов. До нас работал другой подрядчик и ничего не сделал. Срок в нашем договоре с 2 декабря по 15 декабря.По договоренности с ген. подрядчиком и заказчиком (мы субподряд...
Халиуллин Роберт, Климушкин Владислав, Коробов Евгений, Дзюба Олег, Ширшов Игорь, Хомутинникова Елена, Литвиченко Светлана, +еще 1
Уважаемые специалисты, подскажите, истец до подачи иска не обращался к ответчику с актами и реестрами выполненных работ. Полагая, что судебный процесс заканчивается, представитель ответчика делает на этом акцент. Суд берет перерыв в судебном заседании. И! во время перерыва истец представл...
Власова Ольга, Халиуллин Роберт, Мамонтов Алексей, Насибулин Сергей
Уважаемые специалисты, прошу вас помочь разобраться в одном вопросе.Может ли Генеральный директор издать приказ на сотрудника организации, который будет иметь право выписывать/подписывать доверенности на других сотрудников и третьих лиц на получение товарно-материальных ценностей?...
Горюнов Евгений, Мамонтов Алексей, Коробов Евгений, Чанин Георгий, Уткин Валерий, +еще 1
Уважаемые специалисты, возможно ли восстановить пропущенный срок исковой давности в корпоративном споре (признание крупной сделки недействительной по причине ее не согласования) если в АО поменялся новый директор, а старый был причастен к предмету спора....
Халиуллин Роберт, Куликов Иван, Федотов Михаил, Мамонтов Алексей
Требуется: Юридическое сопровождение сделки
Уважаемые специалисты,Подскажите пожалуйста, из трех вариантов, какой план верный:1) Стоит ли действовать по такому плану или лучше что-то исправить?:а) В полицию ЗАЯВЛЕНИЕ о наличии признаков состава преступления на директора ч. 2 ст. 159 УК РФ. " В период с 08.2014 по наст. время ООО «Д» не п...
Чижов Александр, Кондратьев Владимир, Савин Сергей, Горюнов Евгений, Васильев Александр, Малиновская Наталья, Малый Олег, Бережная Светлана, +еще 1
Уважаемые специалистыЗдравствуйте!Тема, наверное, давно изъезжена, но лично для меня в новинку.Дано:ИП в интернет-магазине оформляет заказ и указывает, что желает оплатить по безналу на юрлицо.Сайт выдает ему копию счета на 3 товарные позиции со сроком действия 2 дня (указано в счете).Поставщик нахо...
Кондратьев Владимир, Демина Наталья, Бережная Светлана, Гордон Андрей, +еще 1
Уважаемые специалисты, скажите пожалуйста- возможно ли процессуальное правопреемство в арбитражном процессе, если в ходе рассмотрения дела уже в кассации, процессуальный истец -участник ООО подарил свою долю в ООО третьему лицу, (при том, что даритель и одаряемый-физические лица)?...
Горюнов Евгений, Бережная Светлана, +еще 1
Уважаемые специалисты, прошу консультации.Имеются договор займа денежных средств у физ.лица А(соучредителя 50/50) и ООО (ген.директор тоже А).Договор подписан физ.лицом А и директором ООО А. Протокола собрания с решением нет.Договор беспроцентный и бесцелевой (только деньги). Суммы поступали несколь...
Ханян Вадим, Чанин Георгий, Астапов Максим, Гордон Андрей, +еще 1
← назад дальше →
1 2 3 4 5 6 ...8

Примечание: Комментарии юристов и адвокатов в данном разделе не является юридической консультацией. Для получения полноценной юридической консультации необходимо лично обратиться к специалисту и представить ему все имеющиеся документы.



Персональная консультация

Хотите задать прямой вопрос конкретному профессионалу? Легко! Просто нажмите на кнопку «Персональная консультация» на его личной странице, заполните все поля формы и общайтесь с ним в приватном режиме – Вам никто не помешает, и никто не подсмотрит Вашу переписку.

Персональные вопросы, конечно если это не просто дружеская беседа, как правило, платны – не стоит использовать этот инструмент по пустякам. Будьте вежливы и благоразумны – Ваш собеседник может просто отказаться отвечать на Ваш вопрос.

Задать Персональный вопрос можно только профессионалам, перешедшим на тарифный план PRO.

Как отблагодарить профессионала?

Темы вопросов

Задать вопрос юристу онлайн