Общеизвестно, что есть отдельное направление криминалистики- приемы и методы расследования отдельных категорий преступлений. Однако если есть «меч» должен быть и «щит».

Стоимость доступа: 1500 р.

По окончанию курса и сдачи теста (при его наличии) вы получите электронный документ (Свидетельство) о прохождении курса, который затем можете самостоятельно распечтать и предоставить по месту требования. Предпросмотр Свидетельства

Общеизвестно, что есть отдельное направление криминалистики- приемы и методы расследования отдельных категорий преступлений. Однако если есть «меч» должен быть и «щит».

Документы

Вы можете получить доступ к документам оформив подписку на PRO-аккаунт или приобрести индивидуальный доступ к нужному документу. Документы, к которым можно приобрести индивидуальный доступ помечены знаком ""

1.Васильев_АВ_презента​ция2.4 MB

Отзывы о курсе

  • 24 Октября 2023, 09:18 #

    Александр Витальевич является признанным авторитетом в сфере работы в судах с участием присяжных заседателей и все его материалы — публикации и выступления, можно смело рекомендовать в качестве учебных пособий, причём не только для начинающих, но и уже опытных адвокатов! (Y)

    +4
  • 24 Октября 2023, 09:25 #

    Очень рада, что мне посчастливилось лично послушать Александра Витальевича, харизматичная подача материала и доступность изложения, позволяют даже не практикующим по подобного рода делам вникнуть в тему и получить новый опыт.

    +3

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Рейтинг публикации: «Отдельные приемы и методы защиты по делам об убийствах, незаконном обороте наркотиков, создании и участии в ОПС рассматриваемых с участием коллегии присяжных заседателей» 1 звезд из 5 на основе 5 оценок.