Пожалуйста, будьте внимательны, осмотрительны, благоразумны, и учитывайте следующее:
1. Администрация портала Праворуб НЕ оказывает никаких юридических / экспертных услуг, не участвует в расчётах между заказчиками и исполнителями, и не несёт никакой ответственности за действия выбранного Вами специалиста (исполнителя).
2. Рейтинг и репутация специалистов НЕ является гарантией добросовестности выбранного Вами специалиста за пределами Праворуба.
3. Обязательно согласовывайте и оформляйте свои взаимоотношения с выбранным специалистом так, чтобы потом не было мучительно больно.
Принимая решение о сотрудничестве с любым профессионалом, зарегистрированным на портале Праворуб, Вы действуете исключительно на свой страх и риск.
И снова о взыскании расходов на услуги представителя.
Стоит признать, что дело мы проиграли, однако требования истца были удовлетворены частично. Им было подано заявление о взыскании судебных расходов в полном объёме (признаю, логично, ведь лучше просить больше, всё равно дадут поменьше).
Уважаемые коллеги, хочу посоветоваться вот о чем: ничего не изменилось в постановлении КС РФ, согласно которому возврат дела прокурору по 237й не должен носить характера устранения неполноты следствия? не отменилось ли оно?
Уважаемые адвокаты и юристы прошу разъяснить данную ситуацию. 29.11.2012г. председательствующий судья постановил: об окончании судебного следствия, после чего состоялись судебные прения.
Вчера ко мне обратился гражданин Вьетнама, у которого аннулировали Разрешение на временное проживание, на основании пп.4 п.1 ст. 9 ФЗ РФ «О правовом положении иностранных граждан в РФ.
Решил я как-то освежить свои знания по правилам дорожного движения (ПДД).
Зашёл на сайт сдачи экзаменов ПДД он-лайн, в котором разработчики утверждают, что содержание билетов по Правилам Дорожного Движения полностью соответствует официальным билетам ГИБДД в редакции от 1 марта 2013 года. И вот попадается мне билет 21 — вопрос 8:
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
Я Даю Гарантию!, что приложу все свои силы, знания и умения, чтобы добиться наилучшего возможного варианта разрешения возникшей у Вас правовой проблемы.