Уважаемые коллеги, рад сообщить вам о том, что мой сайт принимает участие в конкурсе на лучший юридический сайт 2022 года. Конкурс организован первым в России сервисом по финансированию судебных процессов PLATFORMA, срок его проведения – со 2 июля по 7 августа 2022 года.

В финал конкурса вышло 26 сайтов специалистов и компаний, мой сайт находится в их числе. Лучшие юридические сайты будут определены в результате народного и экспертного голосований. 

Немного истории. Сайт адвокат Владимир Бондарчук был создан мною в 2014 году, тогда я впервые зарегистрировал его доменное имя. Вначале я делал этот сайт на платных конструкторах и платформах, учился на своих ошибках. Сперва это был конструктор сайтов fo.ru, а затем сервис megagroup.

Потом я решил, что сайт не должен быть привязан к сторонним сервисам, требующим вносить регулярные платежи просто за его наличие в сети Интернет, а также создающим определенные ограничения в его продвижении. И тогда я сделал сложный ручной перенос сайта на бесплатную платформу wordpress.

На тот момент сайт уже содержал в себе около 300 страниц, каждую из них я переносил вручную, потратил на этот процесс несколько дней. После этого я стал использовать для размещения сайта обычный хостинг. Сумма ежегодных затрат на содержание сайта сократилась от нескольких тысяч до нескольких сотен рублей.

Сайт продвигается мною самостоятельно. В основу продвижения входит: регулярная публикация статей в новостной рубрике сайта, размещение внешних ссылок на различных ресурсах, работы по внутренней оптимизации сайта. Иногда для продвижения я использую различные программы, сервисы, услуги фрилансеров. Но основные работы по продвижению сайта всегда выполняю сам.

На сегодняшний день сайт насчитывает более 500 страниц. Ежесуточно его посещают от 200 до 300 пользователей. В некоторые периоды, когда публиковались востребованные статьи, выводившие сайт в ТОП по высокочастотным ключевым словам, суточная посещаемость сайта достигала 1000 пользователей и более.

В народном голосовании может принять участие любой пользователь. Нигде регистрироваться не нужно, достаточно просто нажать на желтую кнопку «Проголосовать за сайт». С одного устройства (компьютера, планшета, смартфона) учитывается только один голос.

Если Вам понравился мой сайт, Вы можете проголосовать за него по этой ссылке



Добавлено: 14:55 09.08.2022

По результатам народного голосования мой сайт одержал победу в конкурсе Лучший юридический сайт 2022 года, подробности по ссылке

Благодарю всех коллег, которые проголосовали за мой сайт!

Если у кого-то возникнет необходимость получить консультацию или помощь в создании и продвижении личного сайта или сайта компании, обращайтесь. Всегда буду рад помочь!

С уважением,

Адвокат Владимир Бондарчук

Да 11 11

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Чебыкин Николай, Бондарчук Владимир, Шмелев Евгений

Да 11 11

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Лучший юридический сайт 2022 года» 2 звезд из 5 на основе 11 оценок.
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации

Яндекс.Метрика