Уважаемые коллеги, этот год был для всех нас весьма непростой. Однако, несмотря на все трудности и беды, мы все таки держимся вместе, делаем свою работу и смотрим с оптимизмом в будущее. В этот сложный момент мы хотим сказать спасибо всем праворубцам, которые были и остаются с нами. Это участие и дружеская сплоченность уже не раз была для всех нас и каждого в отдельности опорой и в другие напряженные моменты.

Поэтому мы хотим поблагодарить каждого за то, что вы делитесь своим опытом с коллегами, читаете и комментируете, пишите публикации, привлекаете друг друга для совместной работы, приезжаете на конференции, поддерживаете проект материально и наконец просто каждый день заходите на сайт пролистать ленту новостей мельком пока выдалась свободная минута.

По традиции, два раза в год, мы отмечаем наиболее отличившихся членов нашего сообщества и сегодня, подводя итоги, в завершении календарного года, представляем имена особо деятельных участников  по результатам полугодия в следующих номинациях.

Поздравляем отличившихся праворубцев с заслуженными наградами и желаем всем участникам нашего сообщества в новом 2023 году счастья, здоровья, удачи, успехов и мирного неба над головой.

Мы работаем для Вас! Каждый день! 

P.S. Новогодние праздники пролетят незаметно, но это самое подходящее время задуматься об участии в нашей традиционной весенней встрече и стать участником апрельской конференции «Технологии права 2023».

Да 72 72

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Более 20 участников...
  • 28 Декабря 2022, 05:58 #

    Уважаемые коллеги, поздравляю всех с наступающим новым годом, а всех отличившихся с получением заслуженных наград! 
    Желаю всем здоровья и всяческих успехов в новом году! (dance)

    +27
  • 28 Декабря 2022, 06:05 #

    Ура))) Получение наград это всегда приятно. А в конце такого года особенно. Рада за коллег)

    +20
  • 28 Декабря 2022, 06:09 #

    Уважаемая администрация, спасибо за награждение! Всех коллег от души поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть он будет для нас всех лучше чем уходящий! Здоровья, спокойствия, хороших дел и позитива!

    +21
  • 28 Декабря 2022, 06:12 #

    Уважаемые коллеги, поздравляю всех с наступающим новым 2023 годом, желаю счастья, здоровья Вам и Вашим семьям, профессиональных успехов и благополучия.

    +23
  • 28 Декабря 2022, 07:23 #

    Уважаемые коллеги, поздравляю всех Вас с наступающим Новым Годом!
    Всех награжденных поздравляю с заслуженными наградами! Благодарю администрацию Праворуба за то, что и мой скромный вклад в общее дело не остался незамеченным. Желаю чтобы у всех в Новом году всё было хорошо, а неприятности обходили ваши дома и офисы стороной!

    +19
  • 28 Декабря 2022, 07:47 #

    Поздравляю коллег с заслуженными наградами. Особое поздравление Рыцарям права Праворуб — Коробову Евгению Алексеевичу и Матлис Софье Ароновне.

    +18
  • 28 Декабря 2022, 07:53 #

    Поздравляю Уважаемых коллег с наступающим Новым Годом! Счастья Вам, здоровья и мира!

    +16
  • 28 Декабря 2022, 08:57 #

    Поздравляю с наступающим Новым годом, всем желаю добра, крепкого здоровья, душевного равновесия :) Отличившимся коллегам — так держать (Y)

    +14
  • 28 Декабря 2022, 09:12 #

    Уважаемые коллеги и друзья, поздравляю с наступающим Новым годом. Пусть он для всех нас будет мирным, удачным и счастливым. Всем желаю крепкого здоровья и благодарю за награду(bow)

    +15
  • 28 Декабря 2022, 09:28 #

    Уважаемые друзья, коллеги, а также все те, кто движет Праворуб,  и, тем не менее, остаётся в силу своей работы для нас невидимым, всех вас поздравляю с наступающим Новым 2023 Годом!

    Всех награждённых поздравляю с отличием в работе Праворуба!

    Приятно видеть новые имена, заслуженно получившие свои награды.

    Спасибо всем остальным праворубцам, кто также активно участвовал в нашей совместной жизни сообщества!

    Только вместе с нами со всеми, с нашими работами, делами, обсуждениями, Праворуб достиг тех показателей, когда можно смело говорить: Праворуб — самая лучшая по праву правовая площадка в России!(H)

    Очень хочется верить, что и в наступившем 2023 году, мы все сможем преодолеть те непростые вызовы, которые оставит нам прошедший год. Что на очередной весенней Конференции, мы сумеем собраться в гораздо большем количестве участников, чем это запланировано организаторами. (handshake)

    +21
  • 28 Декабря 2022, 09:43 #

    Очень неожиданно и приятно было увидеть себя в списке награжденных!!! Хочется поблагодарить площадку Праворуба и её участников за возможность узнавать много нового и профессионально развиваться.  Награжденных поздравляю с награждением и всех Праворубцев с наступающими праздниками.

    +11
    • 29 Декабря 2022, 22:06 #

      Уважаемый Михаил Викторович, мы с ростовскими Праворубцами почти совсем знакомы. А вот с Вами не пришлось познакомиться. Стало бы стоит познакомиться лично! Поздравляю Вас наградой!

      +4
      • 31 Декабря 2022, 01:24 #

        Уважаемый Игорь Иванович, согласен, что пора познакомиться лично. а то, я всех Праворубцев  знаю только по сайту. После праздников праздников позвоню Вам. Спасибо за поздравления. Вас тоже с праздниками и заслуженной наградой! (handshake)

        +3
  • 28 Декабря 2022, 11:54 #

    Уважаемые коллеги! Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
    Желаю всем, чтобы в душе были мир и спокойствие, в делах порядок и процветание, в семье — любовь и уважение! 

    Приношу благодарность, что отметили моё скромное участие в деле правового просвещения. Спасибо за награду!

    +13
  • 28 Декабря 2022, 12:21 #

    Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Наступающим Новым Годом и заслуженными наградами! (party)

    +9
  • 28 Декабря 2022, 12:31 #

    Большое спасибо за награду! Постараюсь и дальше оправдывать доверие коллег. Всех с наступающим новым годом! Будьте счастливы!

    +13
  • 28 Декабря 2022, 13:06 #

    Уважаемые коллеги, во первых строках моего комментария позвольте поздравить всех вас с Наступающим Новым годом с пожеланием и надеждой на то, что в наступающем году, все же, будет лучше, чем в уходящем; во вторых строках хочу отметить интересный парадокс — с каждым награждением у меня нет никакого желания почивать на лаврах, а мысль требует создания новых публикаций, и тема одной из них уже появилась и, не далее, чем 30-го, воплотится в очередной публикации в разделе «Кулуары», поскольку сама тема уж очень деликатная:)

    +12
  • 28 Декабря 2022, 13:53 #

    Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть 2023 год будет лучше, счастливее и успешнее, чем год уходящий! Интересных дел, блестящих побед, и здоровья, здоровья, здоровья! (party)

    Особо благодарна за награду. Как ни старалась, но с публикациями весь год приходилось откладывать, это было связано с переездом. Но впереди Новый год и новые публикации на Праворубе!

    С наступающим Новым годом, Праворуб! Процветания тебе, всегда быть лучшим среди лучших! (H)

    +12
  • 28 Декабря 2022, 14:56 #

    Уважаемые коллеги! Всем добра!

    +13
    • 28 Декабря 2022, 21:40 #

      Уважаемый Олег Витальевич, общаясь в группе «Праворуб отдыхает» в вотсапе, привыкли, что ежедневно «бобра» ждем от Станислава Николаевича Граховского. Даже если он молчит, то получает напоминание (отдыхаем как можем).
      Не будет ли упоминание о бобре нарушением его прав?
      Уверен, что чувство юмора у Вас присутствует.(handshake)

      +3
      • 28 Декабря 2022, 22:53 #

        Уважаемый Андрей Викторович, мое извращенное чувство юмора отреагировало на название упомянутой Вами группы как на весьма двусмысленное;)

        +3
  • 28 Декабря 2022, 15:07 #

    Всех коллег с наступающим! Побольше всем наград :)

    +7
    • 28 Декабря 2022, 15:08 #

      Уважаемые коллеги, друзья!
      Приятно получать поздравления, но еще приятнее иметь возможность поздравить тех, кого любишь, уважаешь, ценишь и с кем ждешь общения. На Праворубе все это возможно! Спасибо организаторам, модераторам и старожилам портала.
      Всех с наступающим! Мира, здоровья, успехов, душевного равновесия и благодарных доверителей! Наше общение и дальше позволит нам получать максимальное удовлетворение от работы и разрешать самые сложные, неразрешимые задачи. С Новым годом!

      +10
      • 28 Декабря 2022, 21:49 #

        Уважаемый Георгий Николаевич, в этом году на страницах Праворуба мы ещё открыли Вас, как практикующего адвоката. Участвуя практически на всех конференциях Вы долго хранили молчание. Как оказалось, Вам есть чем поделиться. 
        Наконец-то Вы нарушили этот «режим тишины» и многим теперь известно о Вашей практике. 
        Не останавливайтесь на достигнутом.(handshake)

        +7
        • 28 Декабря 2022, 22:02 #

          Уважаемый Андрей Викторович, у него, как у того ребенка до трёх лет не было претензий! А теперь вот заговорил наш «малыш», не остановишь!(giggle)

          +6
        • 28 Декабря 2022, 22:48 #

          Уважаемый Андрей Викторович, и Вас с наступающим Новым годом!
          Будем честны, это Вы меня уже давно подталкивали на это ристалтще, вот я, наконец-то, и решил прислушаться! Судя по отзывам, мои публикации не оказались лишними и ненужными, а это самый лучший стимул для того, чтобы не останавливаться. Так что я постараюсь выполнить Ваше,  авторитетное для меня, пожелание.

          +4
    • 28 Декабря 2022, 20:17 #

      Всех награжденных поздравляю с заслуженными наградами!
      Отмечены лучшие и самые достойные.

      Бесспорно, именно на таком ресурсе как Праворуб, подобные признания и поздравления звучат достойно, искренне, без малейшей доли сарказма, который обычно сквозит при поздравлении «притянутых за уши лауреатов» на других ресурсах, правового толка в том числе.

      Здесь же признание достойных среди профессионалов и поздравления в их адрес сами по себе заслуживают уважения.

      Всех поздравляю с наступающим Новым годом!

      Желаю профессиональных удач и успехов!

      +7
    • 28 Декабря 2022, 21:37 #

      Уважаемые коллеги, друзья! От души поздравляю вас с наступающим Новым 2023 годом! Хочу пожелать в новом году мира и здоровья всем вам и вашим близким, профессиональных успехов и материального благополучия. Всему нашему сообществу желаю еще большей сплоченности и взаимопомощи, как теоретической, так и практической.

      Отдельно хочу поздравить отличившихся с заслуженными наградами!

      +6
    • 28 Декабря 2022, 22:09 #

      Уважаемые коллеги, поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством и наградами на Праворубе! Мне повезло быть помощником и стажером у ведущих адвокатов нашей страны и учиться у лучших адвокатов Англии, но именно Праворуб подарил мне главное — себя! Желаю, чтобы в Новом Году вы продолжали нас радовать своими успехами на поприще адвокатуры и делились  с нами своим бесценным опытом!

      +5
    • 28 Декабря 2022, 22:33 #

      Уважаемые друзья! 
      Прежде всего хотелось поблагодарить за оценку моего участия на сайте и поздравить всех награжденных  с заслуженными наградами. 
      Как верно отметил наш праворубец Ашанин Сергей Валерьевич и я полностью его поддерживаю:
      Здесь же признание достойных среди профессионалов и поздравления в их адрес сами по себе заслуживают уважения.Вот и подошёл к концу этот год. Год был насыщенным разными событиями в нашей стране и во всём мире. Год был насыщенным для Праворуба и его команды, его участников.
      Были проведены шикарные конференции в Москве и Санкт-Петербурге. от которых получена масса впечатлений и новых знаний.
      На сайте появились новые лица, активизировались скрывающиеся в тени. Это радует.
      Все происходящие события показывают, что нужный людям интернет-ресурс работает, развивается и не стоит на месте, его участники делают свои старания. 
      Поздравляю всех с наступающим Новым 2023 годом! 
      От души всем желаю мира и добра!  И пусть новый год будет лучше уходящего.

      +9
    • 29 Декабря 2022, 00:01 #

      Уважаемые праворубцы и гости портала! Поздравляю с наступающим Новым годом! Всем мира и добра!

      +8
    • 29 Декабря 2022, 00:37 #

      Уважаемая администрация, благодарю за отметку моего скромного участия на проекте.
      Уважаемые коллеги и друзья, от души поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом!  Желаю в Новом Году развития, удачных во всех смыслах дел и блестящих побед! А также всем нам здоровья и мирного неба.Нашему Праворубу — безусловного процветания, и постигать новые вершины! С огромным уважением к каждому члену Клуба! Благодарю Вас за информацию, общение, знания, и просто понимание того, что вы есть! (muscle)

      +5
    • 29 Декабря 2022, 06:03 #

      Коллеги! 
      Присоединяюсь к взаимным поздравлениям с Новым годом!
      Желаю успехов во всех начинаниях, счастья, здоровья, отличного настроения!
      Спасибо за награду.

      +9
    • 29 Декабря 2022, 10:34 #

      Уважаемые коллеги! Как здорово, что есть такая организация, как Праворуб, есть Знания, Опыт и Вера в завтрашний день!
      С Новым годом! Желаю счастья, здоровья, выдержки и творческих успехов!

      +9
    • 29 Декабря 2022, 14:50 #

      Большое спасибо, неожиданно и приятно :)) Всех с наступающим, хороших клиентов, поменьше нервов.

      +6
      • 29 Декабря 2022, 22:15 #

        Уважаемая Светлана Валентиновна, все очень очевидно и ожиданно! Нет дыма без огня, нет награды без труда! Вас ждут великие дела!!!

        +4
    • 29 Декабря 2022, 15:23 #

      Выражаю благодарность тем кто удостоил меня возможности быть в списках с лучшими, пожалуй, на самом профессиональном юридическом портале — Праворуб!

      Хочешь быть лучшим на ринге тренируйся с лучшими, а еще лучше спаррингуйся с лучшими это закон!

      Последние пару лет были очень сложными для всего мира, особенно досталось нашей любимой стране и великому народу! Огромные геополитические и экономические системы трансформируются глобально и посылок отставки изменений в ближайшее время нету.

      Желаю своим коллегам и просто хорошим людям в новом 2023 году стойкости, сил, ситуативной гибкости, крепкого здоровья!

      2023 год мы закроем победой!

      +6
      • 29 Декабря 2022, 22:23 #

        Уважаемый Михаил Меликович, если меня спросят, к кому обратиться на Кубани, то без замедления отвечу — к Михаилу Манукову. Рад, что знаком с Вами! Если есть такие адвокаты, как Вы, которые не прогибаться под систему, значит есть решения проблемы в правовом русле. Успехов Вам и с наступающим! Пусть проблемы Ваших доверителей будут решены, как и проблемы других! Поздравляю!!!

        +5
    • 29 Декабря 2022, 15:55 #

      Уважаемые коллеги! С новым годом! Желаю успехов, сил, неиссякаемого интереса к жизни и огромного каждому здоровья!(party)

      +3
    • 29 Декабря 2022, 16:49 #

      Уважаемые  отмеченные дамы и господа, поздравляю Вас с заслуженными наградами!(F) Желаю в наступающем году Вам,  а также всем другим коллегам8-|, таких же достижений(Y) Не забуду пожелать всем нам самого главного -  здоровья и мирного неба над головой:)

      +5

    Да 72 72

    Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

    Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

    Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

    Рейтинг публикации: «Подведение итогов 2022 года и награждение отличившихся участников!» 5 звезд из 5 на основе 72 оценок.
    Адвокат Фищук Александр Алексеевич
    Краснодар, Россия
    +7 (926) 004-7837
    Персональная консультация
    Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
    https://fishchuk.pravorub.ru/
    Адвокат Морохин Иван Николаевич
    Кемерово, Россия
    +7 (923) 538-8302
    Персональная консультация
    Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
    Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
    https://morokhin.pravorub.ru/
    Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
    Южно-Сахалинск, Россия
    +7 (924) 186-0606
    Персональная консультация
    Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
    https://arkhipenko6.pravorub.ru/

    Похожие публикации

    Продвигаемые публикации