За этот год состав нашего сообщества существенно пополнился новыми профессионалами, и мы желаем всем новичкам чувствовать себя здесь уютно, освоить все возможности нашего портала и стать завсегдатаями нашего виртуального клуба!

Наш сайт пополнился новыми возможностями и рабочими инструментами, и мы неустанно работаем над тем, что бы наш сайт был удобным, полезным и понятным для вас.

В преддверии Нового года хочется пожелать всем членам нашего сообщества в наступающем году всего самого наилучшего — здоровья всем вам и вашим близким, счастья, удачи, финансового благополучия, больше радостных событий в наступающем году, конечно же новых побед!

И в заключение, хочется отметить наиболее отличившихся за этот год участников знаками отличия в следующих номинациях:

Рыцарь права

  1. Спиридонов Михаил Владимирович
  2. Блинов Анатолий Сергеевич
  3. Назаров Ерлан Булатович
  4. Печенев Игорь Викторович
  5. Галеев Кирилл Владимирович

За особый вклад в развитие проекта

  1. Матвеев Олег Витальевич
  2. Васильев Александр Витальевич
  3. Стрыгин Иван Викторович
  4. Сливко Илья Павлович
  5. Ермоленко Андрей Владимирович
  6. Климушкин Владислав Александрович
  7. Морохин Иван Николаевич
  8. Паншев Сергей Леонидович
  9. Стрижак Андрей Валерьевич
  10. Астапов Максим Сергеевич
  11. Погорелова Ия Анатольевна
  12. Блинов Анатолий Сергеевич
  13. Николаев Андрей Юрьевич
  14. Граховский Станислав Николаевич

За творческий и новаторский подход

  1. Мальцев Лев Владимирович
  2. Хомич Дмитрий Николаевич
  3. Ташланов Антон Олегович
  4. Ермакова Алевтина Леонидовна
  5. Беляев Максим Юрьевич
  6. Галкин Константин Сергеевич
  7. Виноградова Татьяна Михайловна
  8. Костюшев Владимир Юрьевич
  9. Аншуков Дмитрий Александрович
  10. Журавлев Евгений Анатольевич

За правовое просвещение

  1. Лапо Александра Михайловна
  2. Галкина Ольга Николаевна
  3. Чижов Александр Игоревич
  4. Горюнов Евгений Искандерович
  5. Горюнов Павел Сергеевич
  6. Демина Наталья Михайловна
  7. Никонов Владимир Николаевич
  8. Туманов Эдуард Викторович
  9.  Петров Игорь Иванович 
  10.  Беляев Максим Юрьевич

Мы работаем для вас! Каждый день.

P.S.  Ну и конечно же, мы традиционно проводим наш новогодний розыгрыш, чтобы в эти праздничные дни никому не было скучно. С новым годом!!!

Да 79 79

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Более 20 участников...
  • 26 Декабря 2016, 05:09 #

    Поздравляю всех награждённых с получением заслуженных наград и желаю удачи в новогоднем розыгрыше призов! В этом году игры стали ещё интереснее!

    +26
  • 26 Декабря 2016, 05:13 #

    Как здорово началась рабочая неделя — с поздравлений и подарков!(party)

    Всех поздравляю с наступающим новым годом, награжденных с наградами! А сама пошла играть, пока все призы не разобрали.;)

    +20
  • 26 Декабря 2016, 05:13 #

    Всех с Новым годом, с Новым счастьем!!!

    +17
  • 26 Декабря 2016, 05:23 #

    Уважаемые коллеги! Поздравляю всех награждённых! Те кто не увидел свои имена в списках — для нас это стимул стремится вперёд и вверх!:) К победам и успехам!
    Желаю Всем удачи, везения, признания и конечно же побед! Пусть 2017 год станет для всех нас годом удачи!!!

    +18
  • 26 Декабря 2016, 05:33 #

    Спасибо за высокую награду! (bow) Признаться, это было приятной неожиданностью (wasntme)

    Я уже успел и в новогоднем розыгрыше призов поучаствовать — выиграл тариф PRO и 1000 рублей денег — дальше рисковать не стал :)

    Все Праворубцев, пользуясь случаем, хочу поздравить с наступающим Новым 2017 годом, и пожелать, вам крепкого здоровья, и творческих успехов, в Новом году! (party)

    +16
  • 26 Декабря 2016, 05:59 #

    Большое спасибо! Признание на Праворубе дорогого стоит! По крайней мере, лично для меня! 
    Уважаемые коллеги, поздравляю всех с Наступающим Новым годом! Желаю здоровья вам и вашим родным! Удачи желаю, чтоб всегда сопутствовала в нашем деле! И осуществления всего намеченного! Да будет так ))

    +14
  • 26 Декабря 2016, 06:21 #

    Поздравляю всех с наступающим Новым годом, а лауреатов — с заслуженными наградами!
    Желаю всем в Новом году новых творческих побед и личного счастья!

    +19
  • 26 Декабря 2016, 07:32 #

    Поздравляю участников Праворуба с отличным завершением 2016 года!
    Праворуб прирос красивыми победами, актуальными публикациями и новыми, неравнодушными коллегами.
    Поздравляю лауреатов и желаю в наступающем году всем участникам Праворуба новых свершений и творческих удач!(handshake)

    +17
  • 26 Декабря 2016, 09:07 #

    Суля по всему награды и отбор проводился по одному основному принципу наличие статуса PRO. Можно сделать выводы соответствующие… ну все равно для тех кто попал в список модера хорошее окончание года и стимул для новых начинаний.

    +7
    • 26 Декабря 2016, 09:11 #

      Уважаемый Анатолий Анатольевич, что это Про всё покоя не дает.
      Не обладая про, ничего сделать невозможно… Это как в современном мире без мобильного телефона или Интернета.

      +8
    • 26 Декабря 2016, 09:19 #

      Уважаемый Анатолий Анатольевич, у меня не было статуса Pro, он был подарен мне сегодня Администрацией сайта. Однако, несмотря на его отсутствие, был награждён. Так что не спешите с выводами :)

      +8
    • 26 Декабря 2016, 09:19 #

      Уважаемый Анатолий Анатольевич, если память не изменяет, то первую свою «медальку» я получил без статуса ПРО. :D

      +9
    • 26 Декабря 2016, 09:21 #

      Уважаемый Анатолий Анатольевич, не переживайте, что бы Вам было не так обидно, я оплатил Вам подписку на PRO-аккаунт — нужно ведь помогать малоимущим коллегам ;)
      Кроме того, Вы можете попробовать выиграть продление подписки на PRO-аккаунт в новогоднем розыгрыше призов. Надеюсь, удача будет Вам сопутствовать. 

      P.S.  Все награждённые лауреаты получают от администрации портала подписку на PRO-аккаунт вместе с почётным знаком.

      +13
      • 26 Декабря 2016, 09:24 #

        Уважаемый Иван Николаевич, спасибо от социально не защищенной категории населения) Вчера вот кстсати пригласил на праворуб некоторых товарищей из местного ОНФ. На подписку кстати заработал благодаря праворубу что кстати показатель хороший, но осталось гонорар доотработать и в путь.

        +4
    • 26 Декабря 2016, 14:49 #

      Уважаемый Анатолий Анатольевич!

      Присоединюсь к коллегам. Сегодня был приятно удивлен, когда нашел своё имя в списке «За правовое просвещение». И статус PRO в момент награждения еще не был продлен. 

      Благодарю коллеги за награду, и за Ваше поздравления!

      И поздравляю всех коллег, товарищей, наших читателей с наступающим Новым годом!

      Мир в Ваш дом!!!

      +5
    • 27 Декабря 2016, 08:37 #

      Уважаемый Анатолий Анатольевич, к примеру я никогда не обладал статусом «PRO» (только если вручался за награду, как сейчас). Соответственно распределение номинации не зависит от наличия либо отсутствия данного статуса.

      +4
    • 27 Декабря 2016, 22:44 #

      Уважаемый Анатолий Анатольевич, а вот и нет.

      У меня статус «про», но меня нет в списке.

      И правильно, потому что я был неактивен.

      А в прошлом году был в списке т.к. было за что.

      +4
  • 26 Декабря 2016, 09:10 #

    Поздравляю, Коллеги!  Год был не простой, насыщенный яркими и незабываемыми событиями, как и 2006-й год, год присвоения статуса адвоката, окончания юр.фака, начала увлечения водным туризмом, получения водительского удостоверения и многих других знаменательных событий. Надеюсь, что десять лет спустя, в 2026-м году, Мы по-прежнему будем здесь, на Праворубе, поздравлять друг друга и подводить итоги. Счастья всем, здоровья и удачи!
    (party)(beer)

    +10
    • 27 Декабря 2016, 02:11 #

      Уважаемый Андрей Валерьевич, у Вас цикл какой-то затянутый. По Кондратьеву он должен быть 4-х летний, по биоритмам от 23-х до 54-х дней, лунные циклы (ну Вам они вряд ли грозят). Может Вы Горбачёва только с его «перестройкой» застали, а про «ускорение» пропустили!?
      Тогда, желаю Вам в Новом году такого ускорения, чтоб всё плохое пролетало в ноль, а хорошее оставалось навсегда!

      +3
  • 26 Декабря 2016, 09:20 #

    Вот! а это правильный подход) теперь еще одним счастливым человечком этим зимним утром стало больше(handshake)

    +7
  • 26 Декабря 2016, 09:27 #

    Кстати согласно гороскопа следующий год несет успех тем кто активно использует интернет и блогерство в своей деятельности. В частности материальные блага прибудут.

    +6
  • 26 Декабря 2016, 09:30 #

    Поздравляю победителей с успехом, и всех коллег с Новым Годом! Также  радует новогодний розыгрыш призов, отличная идея!  Уже успел выиграть ПРО- аккаунт) Всем удачи и и творческих побед в новом году!

    +13
    • 26 Декабря 2016, 09:32 #

      Уже успел выиграть ПРО- аккаунтУважаемый Андрей Васильевич, «крутите барабан!». Л. Якубович.

      +11
  • 26 Декабря 2016, 09:42 #

    Благодарю руководство Праворуба за награду и присоединяюсь к поздравлениям коллег. Всем удачи в новом году!

    +13
  • 26 Декабря 2016, 09:46 #

    Спасибо Праворубу! С наступающим!(party)
    2 часа играл в «новогоднего бандита», рулетку, — интересно запрограммировали;) Даже кое-какую систему приметил.

    +7
  • 26 Декабря 2016, 09:59 #

    Поздравления, подарки (party) Прекрасное начало последней рабочей недели уходящего года! Очень приятно получить награду от Праворуба.

    Уважаемые коллеги, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю всем приятного отдыха, ну а после — новых успехов и творческих свершений!

    +13
  • 26 Декабря 2016, 10:11 #

    Буду размещать по периметру — одной стены уже маловато)

    +19
  • 26 Декабря 2016, 10:16 #

    Ничего себе — неожиданно) Большое спасибо любимому и лучшему сайту! Всех коллег с наступающим!

    +13
  • 26 Декабря 2016, 10:23 #

    Поздравляю всех участников Праворуба с наступающим новым годом. Награжденных с заслуженным и дорогим поощрением. Желаю всем удачи в новом году, интересных дел и всех благ! (party)

    +9
  • 26 Декабря 2016, 10:28 #

    Друзья, коллеги поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю Вам в новом 2017 году адекватных доверителей, не малых гонораров и успешной практики! А Праворубу отдельное спасибо за награду (bow) и PRO — аккаунт на месяц, халява она лишней не бывает :) (dance) (*)

    +15
  • 26 Декабря 2016, 10:34 #

    Очень рад что этот високосный год заканчивается и наступает НОВЫЙ! Спасибо за оценку работы и участия в проекте. Стольким хочется поделиться, думаю что уже в новом году(dance)

    +14
  • 26 Декабря 2016, 11:20 #

    Всех коллег с Наступающим! Удачных дел в Новом году!

    +10
  • 26 Декабря 2016, 12:16 #

    Всех Праворубовцев с Наступающим Новых годом! Только побед в наступающем бойцовско-огненном году!

    +12
  • 26 Декабря 2016, 12:34 #

    Поздравляю искренне всех,  заслуживших праворубовские почетные звания!!!
    Это заслуженные награды.
    С вашими профессиональными комментариями,  статьями, возможно спорами, уважаемые друзья,  наш  виртуальный клуб является поистине единственным высокопрофессиональным  виртуальным сообществом юристов и адвокатов. (inlove)(inlove)(inlove)

    +12
  • 26 Декабря 2016, 12:52 #

    Уважаемые коллеги! Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Надеюсь, всем нам он принесет удачи, покорения новых вершин ( у кого каких, по желанию:)), побед в делах, вменяемых и платежеспособных доверителей, огромного удовольствия от своей ЛЮБИМОЙ работы!
    Праворубу огромное спасибо за награду и тариф!!!!(bow)
    Про себя могу сказать, что уходящий год для меня окрасился в яркие цвета во многом благодаря участникам этого сообщества и нашему, пусть и виртуальному, но такому полезному и приятному общению.
    Еще раз ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

    +14
  • 26 Декабря 2016, 14:25 #

    Уважаемые коллеги! Друзья! Поздравляю всех с Наступающим Новым годом! Награжденных, поздравляю с заслуженными наградами!

    +15
  • 26 Декабря 2016, 15:32 #

    Огромное спасибо за награду!!! Очень приятно и значимо для меня(handshake). Спасибо!!! Всех коллег с праздником, желаю успехов и побед в Новом Году. Уррррраааааа(rofl)

    +14
  • 26 Декабря 2016, 15:58 #

    Огромное спасибо!!! Очень приятно и очень неожиданно оказаться в числе лауреатов(dance)

    +15
  • 26 Декабря 2016, 16:13 #

    С удивлением для себя, обнаружил себя в списке награжденных, что не могло меня не порадовать, и за что Огромное Спасибо ресурсу:) С наступающим Новым Годом(D)

    +17
  • 26 Декабря 2016, 16:31 #

    Всех коллег и друзей с наступающим Новым годом! Всех награжденных поздравляю с наградой. (party)

    +15
  • 26 Декабря 2016, 16:38 #

    Да, от новогоднего розыгрыша я в восхищении:) Последний раз я так развлекался в прошлом году на борту парома Санкт-Петербург — Хельсинки:)

    +13
  • 26 Декабря 2016, 16:55 #

    лично мне наиболее яркой и интересной показалась публикация коллег по так называемому делу «Ревизорро» при том что этот прецедент создал очень важную практику поломавшую деятельность данной программы. Молодцы!

    +14
  • 26 Декабря 2016, 17:50 #

    Уважаемые коллеги! Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Победителей с заслуженной наградой Праворуба и дальнейших побед на профессиональной арене! Традиционный «Новогодний розыгрыш» в очередной раз порадовал, выигрыш PRO на месяц тоже неплохая награда от любимого сайта, как говорится, есть к чему стремиться, будем работать(handshake)

    +10
  • 26 Декабря 2016, 18:38 #

    Опять не повода не порадоваться за коллег...)

    +3
  • 26 Декабря 2016, 20:41 #

    Уважаемые коллеги! Поздравляю всех с завершением Старого года и Наступлением Нового года и особо поздравляю награжденных!(*)
    Хочется пожелать Праворубу дальнейшего творческого развития, технического «перевооружения», пополнения участниками и посетителями, быть самым лучшим юридическим клубом и сайтом!(Y)

    +12
  • 26 Декабря 2016, 21:43 #

    Поздравляю всех коллег с наступающим Новым годом! Желаю удачи во всем.

    +11
  • 26 Декабря 2016, 22:25 #

    Коллеги, всех поздравляю, желаю всем счастья, крепкой веры, бодрости и позитива!

    +12
  • 26 Декабря 2016, 22:49 #

    С наступающим Новым Годом, друзья!
    В уходящем году в нашем сообществе заметное прибавление, что радует!
    Желаю встретить Новый Год в приподнятом настроении и спокойно, задать хорошее начало для творчества и жизни!!!

    +11
  • 27 Декабря 2016, 02:03 #

    Уважаемые Коллеги! Не могу не присоединиться к поздравлениям лауреатов, коллег, замечательных и очень милых наших коллег — адвокатов и юристов!!!!(dance)(handshake)
    Что хотелось бы пожелать Вам всем в Новом наступающем году…
    Конечно же творческих и трудовых успехов, конечно же — больше хороших клиентов, но… Я предлагаю Вам каждому задуматься о том, чтобы сделать жизнь немножечко ярче, теплее и счастливее!) Пусть каждый из нас будет немножечко добрее к окружающему его миру и людям, а также к нашим братьям меньшим!!! Не черствейте, не закапывайтесь в водоворот цифр банкнот… Мечтайте!!! Поднимая бокал в Новогодний бой курантов, пожелайте добра и света всему миру!!! Всех Вас с праздником!!! И наступающим Рождеством Христовым!!!(F):) Удачи нам в Новом Году!!!

    +9
  • 27 Декабря 2016, 02:30 #

    Дорогие Друзья! Спасибо Вам за то, что Вы тут есть, за то, что помогаете мне каждый своим опытом и подвижничеством, спасибо и за награду. Пусть Новый год принесёт Вам ещё больше побед, а клиентам удовлетворения от работы с Вами, которое, конечно, будет и меть и форму достойного материального поощрения. 
    Говорят, новый 2017 год — это год «огненного петуха». Когда это услышал чуть с лавки не брякнулся. Символ однако, старинный на Руси символ-то. Что ж, раз так, то пусть гуляет огненный петух, покажет свой свободный дух, а кто от него побежит, на том и шапка погорит! ;) (handshake)

    +10
  • 27 Декабря 2016, 05:49 #

    Поздравляю победителей с заслуженной наградой и признанием! Всех уважаемых коллег с наступающим Новым годом! Счастья, удачи, успехов во всех начинаниях, выигрышных дел и благодарных клиентов!

    +11
  • 27 Декабря 2016, 07:41 #

    Поздравляю всех победителей! Замечательно, что есть люди, на порядок более опытные и грамотные; люди, открытые для общения и обсуждения самых замысловатых ситуаций; люди, готовые делиться опытом. Поздравляю с заслуженным признанием!

    А всех одноклубников с Новым годом!!! Однозначно он будет интересным, об этом позаботятся наши дорогие представители законодательной, исполнительной и судебной властей.

    +10
  • 27 Декабря 2016, 08:41 #

    Поздравляю всех коллег с наступающим новым годом! Пусть грядущий год принесет всем здоровье, удачу, счастье,  семейное благополучие и удовлетворение от профессиональной деятельности!

    +10
  • 27 Декабря 2016, 09:03 #

    Огромное спасибо за награду!  Не ожидал, что мой скромный вклад в общее дело будет так высоко оценен! С Новым годом, друзья! Желаю всем дальнейших творческих успехов, профессионального роста, побед и благодарных клиентов! Будьте все счастливы!

    +8
  • 28 Декабря 2016, 07:32 #

    УРААА!!! Всех с наступающим Новым Годом. Всем мира и счастья.

    +6
  • 28 Декабря 2016, 22:12 #

    Дорогие мои коллеги! Спасибо вам всем сердечное за награду за мой совершенно скромный вклад в работу сайта. Если честно, то очень тронута. 
    Всем коллегам и администрации сайта желаю ЗДОРОВЬЯ!
    Всё остальное у вас есть или заработаете, если  здоровье будет!  Будьте счастливы! Живите без бед!

    +6
  • 28 Декабря 2016, 22:39 #

    Уважаемая администрация, спасибо за оценку моей работы в 2016 году! Очень рад! Поздравляю участников портала с наступающим Новым годом, здоровья, уверенности, терпения и благополучия!

    +3
  • 16 Января 2017, 09:25 #

    Также присоединяюсь к словам благодарности администрации Праворуба за награду. Приятно, когда и мой вклад в важное дело, имеющее большое общественное значение, так высоко оценен авторитетными экспертами, и эта оценка нашла своё воплощение в высокой награде. Это был приятный и неожиданный сюрприз! Спасибо! И с наступившими Новогодними праздниками!

    +2

Да 79 79

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).