До нового года осталось совсем чуть-чуть. Все мы в предвкушении праздника стараемся закончить важные дела, подводим итоги уходящего года, наряжаем ёлку, покупаем подарки для родных и близких, в общем, готовимся к празднику.

По традиции мы тоже подведем итоги уходящего года.

За прошедший год наш сайт пополнился новыми профессионалами. На сегодняшний день на сайте зарегистрированы почти 11 000 профессионалов, подтвердивших свою категорию.

Жизнь на сайте кипит, каждый день появляются новые публикации. Даже в выходные, благодаря вам, на нашем портале не бывает скучно. Всё это потому, что на Праворубе собрались настоящие профессионалы, которые живут своим делом и не хотят ни на секунду останавливаться в своём развитии. Мы в свою очередь стараемся сделать сайт максимально удобным, понятным и полезным.

В 2018 году была проведена II научно-практическая конференция для участников нашего профессионального сообщества и мы уже начали подготовку к следующей конференции, на которой рады будем встретиться снова со всеми знакомыми и познакомиться с теми, кто примет участие в этом замечательном мероприятии впервые.

Желаем всем в новом 2019 году всего самого наилучшего — здоровья всем вам и вашим близким, счастья, удачи, финансового благополучия, больше радостных событий в наступающем году, и конечно же новых побед!

В заключение хочется поблагодарить всех профессионалов за участие в нашем сообществе и по традиции отметить наиболее активных в уходящем году участников нашего профессионального сообщества знаками отличия в следующих номинациях:

Рыцарь права

  1. Курская Ольга Викторовна
  2. Кудусов Фаниль Рафисович

За особый вклад в развитие проекта

  1. Николаев Андрей Юрьевич
  2. Журавлев Евгений Анатольевич
  3. Матлис Софья Ароновна
  4. Фищук Александр Алексеевич

 За творческий и новаторский подход

  1. Минина Ольга Витальевн
  2. Сергеев Иван Анатольевич
  3. Васильев Александр Витальевич
  4. Шарапов Олег Александрович
  5. Кузяшин Андрей Владимирович
  6. Астапов Максим Сергеевич
  7. Хрусталев Андрей Викторович
  8. Исянаманов Ильдар Салихьянович
  9. Беспалова Наталья Борисовна
  10. Стрыгин Иван Викторович
  11. Гоголева Ксения Сергеевна
  12. Шмелев Евгений Викторович
  13. Ширшов Игорь Михайлович

За правовое просвещение

  1. Костюшев Владимир Юрьевич
  2. Матвеев Олег Витальевич
  3. Склямина Ольга Николаевна
  4. Спиридонов Михаил Владимирович
  5. Шелестюков Роман Николаевич
  6. Куликов Иван Иванович
  7. Ермоленко Андрей Владимирович
  8. Климушкин Владислав Александрович
  9. Филиппов Сергей Валерьевич
  10. Васюков Иван Геннадьевич
  11. Vitaliy Haupt
  12. Бондарчук Владимир Юрьевич
  13. Изосимов Станислав Всеволодович
  14. Кутузова Ольга Николаевна
  15. Савин Сергей Николаевич
  16. Горюнов Евгений Искандерович
  17. Чебыкин Николай Васильевич
  18. Галкин Константин Сергеевич

Мы работаем для вас! Каждый день.

P.S. Чтобы вам не было скучно во время новогодних каникул, мы проводим наш традиционный новогодний розыгрыш призов, в котором может выиграть каждый, нужно только верить в себя. Желаем всем удачи и счастливого нового года!

Да 67 67

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Более 20 участников...
  • 29 Декабря 2018, 04:38 #

    Поздравляю всех награждённых с заслуженными наградами, и желаю всем участникам нашего сообщества счастливого нового года и всяческих успехов! (party) (dance) (bow)

    +16
  • 29 Декабря 2018, 05:18 #

    Благодарю за оказанное доверие. Правда, так и не поняла, где я что «натворила»:D
    Коллегам — наилучших пожеланий в Новом году и творческих успехов!(D)

    +16
    • 29 Декабря 2018, 08:53 #

      Уважаемая Ольга Витальевна, у нас не бывает незаслуженных наград — каждый участник нашего сообщества всегда на виду у всех, так что не сомневайтесь ;)

      +11
    • 29 Декабря 2018, 09:01 #

      Уважаемая Ольга Витальевна,
      Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!:)
      Может быть Иван Николаичу подать Ходатайство о разъяснении ненормативного правового акта?:)
      Для планирования будущей работы.

      +11
      • 29 Декабря 2018, 12:00 #

        Уважаемый Юрий Борисович, спасибо. А может, ну их — эти разъяснения. Иначе в следующий раз придется саму себя переплюнуть:D

        +10
        • 29 Декабря 2018, 19:04 #

          Уважаемая Ольга Витальевна,
          Не. Не согласен.
          Господь создал Человека, а потом ещё и помощника ему (Женщину) с тем, чтобы они постоянно совершенствовались!!!

          +7
          • 09 Января 2019, 11:59 #

            Уважаемый Юрий Борисович, за женщину-нечеловека — отдельное спасибо:D

            +1
            • 09 Января 2019, 12:22 #

              Уважаемая Ольга Витальевна,

              «Женщина-нечеловек» — это Ваша НОВЕЛЛА.
              Точнее дефиниция.

              «Спасибо» — не по адресу:(
              Приходится обращаться к авторитетному источнику.
              Такова уж Теория аргументации.:)
              Итак, ЦИТИРУЮ Священное писание.
              Первая Книга Моисеева. Бытие.2:18-25:
              «И сказал Господь Бог:
              не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
              Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел (их) к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей.
              И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым;
              но для человека не нашлось помощника, подобного ему.
              И навел Господь Бог на человека крепкий сон;
              и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.
              И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
              И сказал человек:
              вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей;
              она будет называться женою, ибо взята от мужа (своего).
              Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей;
              И будут (2) одна плоть.
              И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились.»

              Надеюсь, Вы не против такого изложения Истории Человечества?:)

              +1
              • 09 Января 2019, 13:07 #

                Уважаемый Юрий Борисович, мне больше нравится цитата из глава 4 Песнь Песней Соломона:
                “О, ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна! глаза твои голубиные под кудрями твоими; волосы твои — как стадо коз, сходящих с горы Галаадской;

                зубы твои — как стадо выстриженных овец, выходящих из купальни, из которых у каждой пара ягнят, и бесплодной нет между ними;

                как лента алая губы твои, и уста твои любезны..." :D

                +1
    • 29 Декабря 2018, 21:01 #

      Уважаемая Ольга Витальевна,
      Правда, так и не поняла, где я что «натворила»Может быть  Вы натворили это.(Y)(Y)(Y)(F)

      +8
  • 29 Декабря 2018, 05:22 #

    Напоминаем, что дипломы (для полиграфии или иного использования) к наградам можно в любое время скачать в своём личном кабинете, в разделе мои награды ;)

    +15
  • 29 Декабря 2018, 05:25 #

    Ура!!! Скоро, скоро Новый год! Поздравляю всех с наступающим Новым годом, а награждённых с наградами. (party)(inlove)

    +16
  • 29 Декабря 2018, 06:11 #

    Благодарю коллектив Праворуба с оценкой моего труда! Всем коллегам желаю успехов в Новом году, интересных дел, профессиональных достижений и морального удовлетворения от нашего нелегкого труда!

    +17
  • 29 Декабря 2018, 06:32 #

    Спасибо большое за награждение, очеееень приятно (blush) И поздравляю всех коллег с наступающим новым годом! Желаю дальнейших успехов в профессиональной деятельности, блестящих побед и понимающих клиентов. Здоровья и всех жизненных благ! (party)

    +14
  • 29 Декабря 2018, 07:49 #

    Всем счастья, удачи, здоровья в «свинячем» году.  Присоединяйтесь в группе Вацапа. Очень хочется, чтобы адвоката Маркина Андрея Николаевича освободили из СИЗО уже наконец.

    +9
    • 29 Декабря 2018, 08:12 #

      Уважаемый Роман Вячеславович, а как присоединиться?

      +7
    • 29 Декабря 2018, 09:07 #

      Уважаемый Роман Вячеславович,
      Я несколько месяцев болел. Немного отошел от событий.
      Почитал сейчас в Инете про «дело» адвоката А.Н.Маркина.
      Как-то грустно стало:(
      Его хоть коллеги защищают? Вы, случайно, знаете?
      P.S. В советское время в литературе и в кинофильмах довольно часто звучала фраза: " «важняка» трогать нельзя! А то они слетятся со всего Союза.И всё равно найдут":) Так бы сейчас с адвокатурой — было бы хорошо.

      +6
    • 29 Декабря 2018, 15:07 #

      Очень хочется, чтобы адвоката Маркина Андрея Николаевича освободили из СИЗО уже наконец.Уважаемый Роман Вячеславович, для этого нужны такие граждане, как Вера Засулич и такие председатели судов, как Анатолий Кони.
      И если А.Ф. Кони в современной России, в принципе, не смог бы стать председателем суда, то Засулич скоро появится, и не одна. (gun)

      +8
  • 29 Декабря 2018, 08:19 #

    +79050466561 Виктория — Администратор группы

    +3
  • 29 Декабря 2018, 09:07 #

    Очень неожиданно! Не думал, что мой скромный труд достоин награды, вроде как ничего особенного.(blush)
    Выражаю огромную благодарность Праворубу за его существование! Вы помогаете развиваться, расширять кругозор, а доверителям и специалистам находить друг друга, что так не может не радовать!
    Редакторам и организаторам сайта желаю здоровья и не угасающего энтузиазма, которые очень необходимы не только для развития Проекта, а просто для поддержания его жизни! Такой приятной атмосферы не просторах интернета я мало где встречал.

    +12
  • 29 Декабря 2018, 09:16 #

    Отличное завершение года на Праворубе!
    Присоединяюсь к поздравлениям с заслуженными наградами!
    Желаю всем награжденным и участникам портала новых свершений и творческих побед!

    +9
  • 29 Декабря 2018, 09:17 #

    Три дня развлекался "новогодним бандитом", и честно выиграл немного монет и подписку на PRO-аккаунт, а потом с азартом проиграл всё в рулетку, но нисколько не жалею об этом ;) (party)

    +11
    • 29 Декабря 2018, 09:37 #

      Уважаемый Иван Николаевич, а я имел неосторожность нажать на клавишу «забрать призы» и лишился возможности дальнейшего розыгрыша. В «Найти PRO» поставил для себя рекорд в 26 ходов, но никакого выигрыша это не дало, кстати проигрыша тоже. А всё потому, что имеется информация «Вы уже забрали свои призы». Можно ли как-то это изменить? 40 грошей мне погоду не делают, а вот за PRO-аккаунт я бы поборолся, хотя подарок от главного редактора получил :). Спасибо огромное!

      +8
      • 29 Декабря 2018, 09:49 #

        Уважаемый Андрей Викторович, для обновления таблицы выигрыша (призов) нужно было просто обновить страницу ПЕРЕД тем, как забрать призы :) 
        К сожалению, но это справедливо и честно, «переиграть» ничего нельзя, но не расстраивайтесь — сегодня я чуточку побуду «дедом морозом» и сам подарю Вам подписку на PRO ;) 
        С новым годом! (party)

        +12
        • 29 Декабря 2018, 13:14 #

          Уважаемый Иван Николаевич, я знаю как выигрывать во все что крутится у нас. Но никому не скажу, а то разорю портал:)

          +10
        • 29 Декабря 2018, 15:03 #

          Уважаемый Иван Николаевич,
          К сожалению, но это справедливо и честно, «переиграть» ничего нельзя, но не расстраивайтесь
          Я всё это понимаю. Без претензий. Просто высказал свои эмоции о том, что поторопился и не разобрался как было надо. Зато теперь знаю и на следующий год обязательно всё сделаю правильно. С наступающим Праздником!
          (handshake)(D) ЗА «Деда Мороза»!

          +6
  • 29 Декабря 2018, 09:21 #

    Оценка деятельности на портале и доверие уважаемого коллектива — приятный подарок на Новый Год. Весь коллектив Праворуба благодарю за оценку моей деятельности на сайте.
    Уважаемые коллеги, создатели портала, модераторы и все не равнодушные к данному проекту, благодарю за ваш труд на сайте. Как все мы видим, что периодически что-то меняется, улучшается функциональность, появляется новые публикации и присоединяются новые участники. Всё это указывает, что Праворуб живёт.
    Желаю в Новом Году дальнейшего продвижения, развития, присоединения новых участников-профессионалов.
    Ещё раз вам огромное СПАСИБО!
    Поздравляю всех номинантов с наградами! Желаю плодотворной работы в Новом Году!

    +10
  • 29 Декабря 2018, 09:25 #

    Спасибо большое за признание и награду! (party) Всех коллег-праворубцев, пользуясь случаем, хочу поздравить с наступающим Новым 2019 Годом! В Новом Году хочу пожелать всем здоровья (это главное), благодарных доверителей, и, конечно же, материального благополучия ;)

    +9
  • 29 Декабря 2018, 09:28 #

    Поздравляю коллег- Праворубцев с наступающим Новым Годом! Пусть удача сопутствует в делах, а желание помогать людям не иссякнет в ваших помыслах! Спасибо администрации за награду!

    +9
  • 29 Декабря 2018, 09:30 #

    Всех, всех, всех с Новым годом, успехов, здоровья, удачи! Процветания нашему сообществу и каждому его участнику!

    +11
  • 29 Декабря 2018, 09:35 #

    Благодарю Праворуб за высокую оценку моего скромного вклада в наше общее дело! Всех коллег поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством, а всех награжденных поздравляю с заслуженными наградами! Всем добра!(D)(party)(dance)

    +11
  • 29 Декабря 2018, 09:53 #

    Спасибо большое! Неожиданно и очень приятно! Не могу представить и дня без Праворуба, где можно встретиться и пообщаться с настоящими профессионалами своего дела, получить ответ на самый сложный вопрос, и где ко многим уже отношусь как к старым и добрым друзьям. Поздравляю всех праворубцев с наступающим Новым годом, желаю крепкого здоровья и удач!

    +9
  • 29 Декабря 2018, 10:28 #

    Удостоившихся коллег поздравляю с заслуженной наградой (Y) С наступающими праздниками :)

    +9
  • 29 Декабря 2018, 11:08 #

    Поздравляю всех соклановцев клана (в понятии: группа людей, объединенных  деловыми и т.п. интересами) „Праворуб“ с наступающим Новым годом! Сил, терпения, усидчивости, восстановления нервных клеток и всего самого наилучшего, а главное — здоровья!
    Всех награжденных поздравляю с заслуженными наградами! Есть на кого равняться (muscle)

    +11
  • 29 Декабря 2018, 11:10 #

    Вышеназванных коллег поздравляю с заслуженными наградами(handshake)!
    Всех участников Праворуба с наступающим Новым 2019 годом, УРА!(dance)

    +11
  • 29 Декабря 2018, 11:31 #

    Только сейчас заметил, что тоже номинирован. Спасибо, всех с наступающим Новым годом! (party)

    +10
  • 29 Декабря 2018, 13:42 #

    Уважаемые коллеги, с наступающими праздниками!
    Желаю всем профессиональных успехов и минимум разочарований! Ну а дома пусть всегда будет уютно и тепло!

    +7
  • 29 Декабря 2018, 14:16 #

    Поздравляю всех коллег, награжденных, и тех, котого это только ждет, с заслуженными наградами!.
    Сам же, глядя на свой «иконостас» ощущаю себя Леонидом Ильичем:)

    +9
  • 29 Декабря 2018, 15:55 #

    Уважаемые коллеги! Спасибо за награду! На мой взгляд из 11 000 профи есть много и много достойных. Если честно, даже гадал кого наградят, столько хорошего народа!!! Всех-всех-всех поздравляю с наступающим Новым годом!

    +10
  • 29 Декабря 2018, 16:27 #

    Уважаемые коллеги! Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю в будущем году здоровья, радости и достатка, а также больше хороших клиентов!

    +8
  • 29 Декабря 2018, 22:12 #

    Благодарю за оказанное доверие! С наступающим Новым годом!

    +8
  • 30 Декабря 2018, 07:24 #

    Дорогие и уважаемые коллеги, поздравляю  с новым годом, желаю счастья, здоровья Вам и Вашим близким, развития, тепла и уюта, в достатке довольных и щедрых доверителей!

    +8
  • 30 Декабря 2018, 13:57 #

    Коллеги, мы прожили этот год! Это уже немало :) Администрации Праворуба спасибо за высокую оценку моих скромных успехов в правовом просвещении! С новым годом!

    +6
  • 30 Декабря 2018, 21:45 #

    Уважаемых коллег с награждением и всех коллег с Наступающим Новым Годом!
    Спасибо Праворубу за ещё один успешный год нашей плодотворной работы! Всех тех, кого мы не видим и не слышим, но кто делает для нас всё возможное и невозможное из года в год, и вас, друзья с Наступающим Новым Годом, всех благ и здоровья! (hi)

    +7
  • 31 Декабря 2018, 10:21 #

    Коллеги! С наступающим Новым годом! Здоровья, творчества в работе и всего самого наилучшего в жизни! :)
    Спасибо за общение и интересные публикации! (handshake)

    +5
  • 31 Декабря 2018, 17:30 #

    Поздравляю всех Праворубцев с наступающим Новым Годом!
    Пусть в Новом году у нас будет всё то, чего нельзя купить: Любовь, Здоровье, Счастье и Друзья! Всего самого наилучшего!

    +8
  • 03 Января 2019, 23:47 #

    Огромное спасибо за награду! Всех «Праворубцев» с Новым годом! Желаю всем прежде всего здоровья, успешности в нашем нелегком труде! Мы одни, кто отстаивает законность на территории нашей страны!

    +6
  • 09 Января 2019, 09:36 #

    Огромное спасибо за награду! Неожиданно и очень приятно) Благодарю!

    +3

Да 67 67

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).