Уважаемые коллеги, друзья, мы рады поздравить всех участников нашего сообщества с наступающим Новым Годом и желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех ваших делах и начинаниях, исполнения всех желаний и планов и всегда хорошего настроения! 

Уходящий, 2014 год, был наполнен самыми разными событиями и, в целом, был весьма успешным для нашего сообщества. Нас стало гораздо больше, добавлено много новых возможностей и инструментов для профессиональной работы, которые, конечно, будут совершенствоваться и дальше.

Сегодня, по традиции, мы отмечаем наиболее отличившихся участников нашего сообщества, за достигнутые успехи, профессиональные победы и личный вклад в развитие портала. Все награждённые получают специальный знак на свои личные страницы и бесплатную подписку на PRO-аккаунт, в следующих номинациях:

«За особый вклад в развитие проекта»

«За творческий и новаторский подход»

«За правовое просвещение»

«Рыцарь права»


Кроме того, как мы и обещали, сегодня мы подводим итоги конкурса конкурса статей о нашем портале. После обсуждения, мы приняли решение разделить призовой фонд между двумя участниками: Кряжевым Владимиром Владимировичем, опубликовавшим статью "Праворуб. Ру – один из лучших Интернет-сообществ для юристов" и Матвейчук Ольгой Владимировной, опубликовавшей заметку о своих впечатлениях о Праворубе.

Кроме того, мы повысили требования к профессионалам — включили режим ограничения коммуникативных возможностей для тех пользователей, которые не установили свой портрет (аватар) и не указали ни одного своего контакта.

Ещё раз поздравляем всех с Новым годом, желаем всем удачи и новых успехов!

Мы работаем для Вас. Каждый день!

Да 50 50

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Более 20 участников...
  • 30 Декабря 2014, 04:44 #

    Отличная новость Приятное награждение.

    Но как сказал товарищ Борщов А.Н. «Строгий выговор у меня уже есть! У меня строгого с предупреждением нет.»  За особый вклад в развитие проекта второй раз дали! Буду как Ильич — дважды герой Праворуба :) !

    Поздравляю всех с праздником! 

    +19
    • 30 Декабря 2014, 12:14 #

      Уважаемый Андрей Владимирович, шобы быть, как Ильич, надо помимо
      строгий выговор
      строгий выговор с предупреждением
      ещё:
      строгий выговор с занесением
      строгий выговор с выносом мозга и
      строгий выговор с накрытием поляны.
      Только тогда сравняетесь!

      +14
  • 30 Декабря 2014, 05:33 #

    Спасибо.
    Как я обычно говорил про ............, а теперь могу перефразировать:
    Существование «Праворуба» примиряет меня с недостатками окружающего мира!
    С Новым Годом!!!

    +17
  • 30 Декабря 2014, 06:00 #

    С наступающим!!! Всем желаю успеха, счастья и всех благ!
    За 2014г. на Праворубе, действительно, произошли большие перемены. 
    Интересно, как изменится Праворуб через год. 
    Пожелаем нашему проекту дальнейшего развития.  :)

    +19
  • 30 Декабря 2014, 06:11 #

    Поздравляю всех награждённых, и вообще всех Праворубцев с наступающим Новым годом, и желаю всем в наступающем году новых успехов! (party) (D) (dance)

    +23
    • 31 Декабря 2014, 00:58 #

      Уважаемый Иван Николаевич, спасибо за поздравление и за неожиданное награждение!
      Также поздравляю всех награждённых с наступающим Новым 2015-м, творчества и упорства в работе, с которыми придёт и успех!
      Уместно ли похвастаться, но ещё одну награду недавно я уже получил — медаль к 150-летию Российской адвокатуры.

      +5
  • 30 Декабря 2014, 06:41 #

    Поздравляю всех награжденных! Так держать.  В Новом году еще нужно постараться сделать наш Праворуб еще лучше! Всех с наступающим,  Новым 2015 годом!!!!(party)

    +14
  • 30 Декабря 2014, 06:44 #

    Поздравляю всех  Праворубцев с наступающим Новым годом,  желаю всем  удачи  в делах  и достойных клиентов. 

    +14
  • 30 Декабря 2014, 07:02 #

    Уважаемые коллеги! Уважаемые друзья!
    На сайте, «праворубцем» катаюсь месяц я.
    Отличная площадка, хорош функционал,
    За этот один месяц я многое узнал.

    Как сделать публикацию и как ее поднять,
    Как обменятся опытом и как его внедрять.
    Как быть доброжелательным, как рейтинг повышать,
    Как с помощью портала себя нам PROдвигать.

    Благодарю праворуб за награду! Всего месяц на сайте и тем более она ценна!
    Хочется процитировать слова из песни:
    «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»
    Всех с наступающим Новым годом!

    +16
  • 30 Декабря 2014, 07:07 #

    Присоединяюсь к поздравлениям с новым годом! Всем идти только вперед, новых побед и не сдаваться! Пусть будет побольше всяких радостей в жизни и на нашем сайте. :)

    И спасибо за награждение! Честно признаться, совсем не ожидала, но так даже втройне приятней! (party)

    +18
    • 30 Декабря 2014, 13:19 #

      Уважаемая Екатерина Александровна,
      У Вас с Вашими Учителями прекрасное будущее Так что примите поздравление от меня лично с успехами. Пусть Новый Год принесет Вам ещё одну ступеньку в Вашем творческом развитии!(bow)

      +8
    • 31 Декабря 2014, 01:00 #

      Уважаемая Екатерина Александровна, примите и мои поздравления. Надеюсь, Вы симпатизируете не только мне!

      +3
  • 30 Декабря 2014, 07:24 #

    С наступающим праздником всех! Награжденных так же от всей души поздравляю с заслуженными наградами! (party)

    +16
  • 30 Декабря 2014, 07:45 #

    Спасибо за награду!


    Всех с наступающим! Профессиональных побед!

    +18
  • 30 Декабря 2014, 09:56 #

    Да уж, год был еще тот, как хорошо что он заканчивается. Будем надеяться что в следующем году всё будет гораздо лучше. Всех с наступающим Новым годом!!! (beer)

    Спасибо за награждение, всегда приятно когда тебя отмечает коллектив. (bow)

    P.S.: А что у нас по поводу амнистии для некоторых провинившихся?

    +18
    • 30 Декабря 2014, 10:22 #

      Уважаемый Алексей Анатольевич, у Вас есть кандидатуры на применение «амнистии», заслужившие досрочное прекращение блокировки?
      Вы можете отправить свои мотивированные предложения модераторам, и если они будут поддержаны, возможно и досрочное «освобождение».

      +15
    • 30 Декабря 2014, 10:06 #

      Спасибо за награду! Приятный подарок к новому году!:)
      Поздравляю всех Праворубцев с наступающим Новым Годом!!!
      И прошу не забывать, чторадость обновляет силы.

      +16
    • 30 Декабря 2014, 11:37 #

      Уважаемые праворубцы!

      Поздравляю всех с Новым годом! Успехов вам всем в вашем нелегком труде в наших нелегких судах и следствиях. Ведь еще классик написал:
      От стен полицейского управления веяло духом чуждой народу власти.
      Я.Гашек. Похождения бравого солдата Швейка

      Отрадно, что на Праворубе уже целых 115 экспертов. Надеюсь, что в нашем коллективе им будет комфортно, а если и кто-то болен «ясновидением», то излечение будет безболезненным. :)

      Спасибо за награду. С Новым годом!

      +15
      • 31 Декабря 2014, 01:03 #

        Уважаемый Владимир Николаевич, поздравляю с наградой и наступающим.
        А для более  успешного излечения «ясновидящих» предлагаю назначить Вас Главным Врачом в этой области, у Вас это хорошо получается!

        +4
    • 30 Декабря 2014, 11:56 #

      Спасибо большое!
      Всех с наступающим Новым 2015 Годом!

      +12
    • 30 Декабря 2014, 12:04 #

      Дорогие друзья!
      Желаю всем в Новом году добра и гармонии! Здоровья и благополучия! Удачи и исполнения самых заветных желаний! Мира Вашим близким! Красивых и уверенных побед на правовом поле!


      +12
    • 30 Декабря 2014, 12:09 #

      Уважаемые коллеги, Дорогие Праворубцы!
      Поздравляю с наступающим новым 2015 годом
      и в году 70-летия Победы в ВОВ,
      желаю всем только ПОБЕД!

      Спасибо за награждение!

      +14
    • 30 Декабря 2014, 12:18 #

      Дорогие друзья!  Примите и мои поздравления с наступающим Новым Годом! 
      Каждый новый год Праворуб шагает семимильными шагами. Каждый новый год Праворуб меняется и становится лучше! 
      Желаю всем, чтобы в жизни каждого из вас перемены случались и случались только к лучшему!

      Выражаю признательность за награду! Спасибо!(bow)

      +14
      • 31 Декабря 2014, 01:04 #

        Уважаемый Максим Сергеевич, присоединяюсь к Вам, и также поздравляю!

        +3
    • 30 Декабря 2014, 13:29 #

      Уважаемые Друзья — коллеги, Уважаемый Праворуб!
      Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом! Надеюсь, что не сегодня — завтра, Праворуб из пожалуй, самого лучшего станет самым лучшим!
      Надеюсь, что планы Праворуба и планы каждого из нас сбудутся в 2015 году. Спасибо Праворубу за награждение. Постараюсь в 2015 году опубликовать на сайте такие теоритические и практические статьи, которые будут интересны в познавательном плане и смогут привлечь к сайту новых коллег и посетителей. 
      Спасибо Праворубу и коллегам за то, что Вы есть, за то, что я имею возможность такого профессионального общения и своего развития. Без Вас я никто, а с Вами — ВСЁ!(bow)(H)

      +13
    • 30 Декабря 2014, 15:25 #

      Спасибо за награду. Этот год для меня вообще был «наградным», что и подтвердилось окончательно в самом конце года. Спасибо. Поздравляю всех награжденных сегодня и тех кого наградят в ближайшее время с наступающим Новым годом и желаю активности участникам, активности на сайте и в работе на новом качественном уровне. С удовольствием всех и вся плюсанул:) (handshake)

      +14
    • 30 Декабря 2014, 18:37 #

      Спасибо любимому Праворубу за поздравления! Очень приятно. Я рада, что мы вместе. (handshake)


      +10
    • 30 Декабря 2014, 18:40 #

      Пусть сбываются самые заветные мечты! Здоровья, счастья, семейного благополучия, позитива все в новом году.

      +10
    • 30 Декабря 2014, 19:38 #

      Уважаемые коллеги! С наступающим Новым годом!
      Здоровья, удачи и благополучия!
      Поздравляю всех отмеченных администрацией сайта коллег! Так держать!
      Большое СПАСИБО за награду)))

      +9
    • 30 Декабря 2014, 19:58 #

      Благодарю Праворуб.ру за награду и позитивную оценку моего авторского вклада в наше общее дело.
      Поздравляю всех с Новым Годом и желаю каждому участнику нашего сообщества побед во всех профессиональных начинаниях, крепкого и надёжного всем тыла, обеспеченного богатыми знаниями и ресурсами, а так же приятного общения виртуального и личного.
      Для поднятия новогоднего настроения:

      Есть частушка у меня,
      Весёлая, задорная,
      А тематика её:
      Анти-санкционная.
      ...
      Пьяный Дедушка Мороз
      До конечной станции
      Нам подарки недовёз,
      Ссылается на санцкии!
      ...
      На тележке в гололёд
      Дед Мороз подарки прёт.
      Деду не до лени:
      Бастуют все олени.
      ____________________
       ©  V.Haupt 

      Весёлых всем праздников!

      +10
      • 30 Декабря 2014, 20:45 #

        Уважаемый Vitaliy Haupt, очень надеемся, что Дед Мороз все-таки развезет подарки всем детям! Новый Год — это свято, это вне границ  политики.
        Примите и Вы поздравления с Новым Годом вместе со своими родными и близкими. С интересом ждем новых Ваших статей в Новом 2015 году. Всего хорошего!(party)

        +7
    • 31 Декабря 2014, 08:23 #

      Уважаемые коллеги! От всего сердца поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть все, что радовало в уходящем году, обязательно найдет продолжение в наступающем.  Желаю Вам в Новом году ярких впечатлений и незабываемых встреч, долгожданных побед и приятных сюрпризов, несокрушимости силы духа и крепости здоровья, семейного уюта и  благосостояния.

      Желаю здоровья, исполнения желаний и надежд, успехов в делах, чтобы каждый день был наполнен мудростью, которая поможет преодолеть все невзгоды. Искренне желаю радости, любви, достатка в доме, счастливой и щедрой судьбы, а уверенность в завтрашнем дне пусть всегда наполняет Ваше сердце! С Новым Годом!!!

      +8
    • 31 Декабря 2014, 09:57 #

      Уважаемые коллеги, друзья — Праворубцы! Спасибо за награду! Неожиданно и очень приятно.

      Я поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы год наступающий был лучше года уходящего, чтобы у всех сбылись загаданные в новогоднюю ночь желания, а сама новогодняя ночь оказалась волшебной. Удачи всем нам, благополучия и оптимизма!

      +4
    • 31 Декабря 2014, 13:21 #

      Всех с Новым Годом!
      Награждённых — с наградами, ненаграждённых — с перспективами наград! (handshake)
      Трезвым — налить и немедленно выпить! (D)

      «Новый год сказал: „Иду!
      Снимайте с Лошадей уздечки!“
      Всем девкам срочно по Козлу!
      И хлопцам тоже — по Овечке!» ©.

      +9
      • 31 Декабря 2014, 13:23 #

        Уважаемый Андрей Борисович, у Вас там уже всё в самом разгаре, как я понимаю, а мы тут еще думаем, толи лечь поспать, толи бежать в магазин за градусами)))

        +5
    • 31 Декабря 2014, 13:36 #

      Уважаемые коллеги! Очень рад и награде, и приятному общению с Мудрецами — Праворубцами.
      Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Крепкого здоровья, счастья, много-много внимания и любви от родных и близких, терпения, стойкости и выдержки в наши нелегкие дни испытаний…

      +8
    • 31 Декабря 2014, 14:06 #

      Поздравляю всех с Новым годом!
      Это год козла и нечего тут стесняться, прекрасный символ, особенно с учётом всех прелестей года уходящего.
      Желаю всем удачи, профессиональных успехов, счастья, мира, здоровья и всяческих благ!

      +7
    • 31 Декабря 2014, 14:07 #

      Желаю Всем в Новом году быть таким же как Козёл боевым!

      +7
      • 01 Января 2015, 08:06 #

        Уважаемый Владислав Александрович, спасибо за поздравления. Шикарные снимки и рисунки с поздравлениями, а также комментарии к ним. Просто здорово!
        Не знаю, случайность или нет, но вот коллеги мне говорили, что с обязьяной у нас все окончено, однако, как я смотрю, она, зараза, и тут умудрилась засветиться! На фото в верхнем углу. Так что в 2015 год мы входим все же с подглядывающей за козлами обезьяной!;)(giggle)

        +4
    • 31 Декабря 2014, 14:07 #

      Уметь делать казалось бы совершенно невозможное!

      +7
    • 31 Декабря 2014, 14:08 #

      Быть таким же изобретательным!

      +8
    • 31 Декабря 2014, 14:10 #

      А ещё козёл — это очень древний символ богатства и процветания, ФАРН (его можно видеть на очень многих изображениях в виде закрученных спиралей-рогов), процветания, благ всем желаю!

      +5
    • 31 Декабря 2014, 14:11 #

      Это символ тепла и огня, потому желаю, чтоб Ваш очаг никогда не остыл и все близкие были в добром здравии!

      +5
    • 31 Декабря 2014, 14:12 #

      А так же это символ созидания и разрушения, символ обновления — желаю новых достижений и побед!

      +6
    • 31 Декабря 2014, 14:45 #

      Уважаемые коллеги!!! Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю в наступающим году  профессиональных успехов, интересных дел, сохранить всем нам дружественную, теплую атмосферу общения на сайте! Желаю Праворубу найти новых интересных творческих людей, пусть растет наша большая семья!

      +7
    • 31 Декабря 2014, 18:02 #

      Уважаемые коллеги, поздравляю вас  с наступающим Новым годом, желаю интересных и успешных дел, хороших клиентов, высоких гонораров, семейного счастья, крепкого здоровья и благополучия во всем!
      Пусть наступающий Новый год принесет вам только радость!
      Особые поздравления-награжденным! Так держать, коллеги!

      +7
    • 31 Декабря 2014, 19:45 #

      Уважаемые коллеги. Всех с новым годом!!!!!!

      +7
    • 31 Декабря 2014, 20:17 #

      Уважаемые коллеги!  Поздравляю Вас с Новым Годом! Пусть наступающий Новый год будет светлым и принесет с собой новые успехи.
      Пусть все перемены будут действительно нужными, а новости — только хорошими. Пусть все трудности завершатся заслуженной наградой.
      Пусть проигрыши и разочарования уходящего года чудесным образом
      в наступающем году обернутся к лучшему.Или, как минимум, — к работе над ошибками. И главное — мира, тепла и любви!

      +7
    • 31 Декабря 2014, 22:55 #

      Спасибо за поздравления! Дорогие «праворубцы» присоединяюсь к всеобщим поздравлениям, и желаю всем вам и всем нам оставить все свои неудачи, ошибки, досадные оплошности в старом 2014 году.

      Пусть в наступающем 2015 году будут только хорошие и светлые события, пусть все дела будут заканчиваться очень удачно, все негодяи будут наказаны, а справедливость восторжествует. 

      Обещаю в Новом году еще строже относиться к себе, еще терпеливее и настойчивее защищать правду и право! Ура!

      +8
    • 01 Января 2015, 10:35 #

      Дорогие друзья! Коллеги! Соратники! И просто очень хорошие люди! Счастья, Любви, Здоровья и Больших успехов всем  в Новом году!

      Спасибо за высокую награду!(H)(bow)

      +10
    • 01 Января 2015, 21:48 #

      Поздравляю всех с наступившим с Новым Годом!

      +8
    • 04 Января 2015, 09:49 #

      Поздравляю Всех коллег с Новым 2015 годом!
      Успехов Вам в делах, благополучия!!!(Y)

      +6
    • 05 Января 2015, 22:56 #

      К сожалению не был на сайте с 30 декабря, отмечал(dance) Огромное спасибо за награду!!! Поздравляю награжденных с заслуженными наградами, и всех с наступившим Новым годом!!! Да прибудет с нами СИЛА(muscle)

      +2
    • 06 Января 2015, 10:22 #

      отличная новость… спасибо!:)

      +2

    Да 50 50

    Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).