Администрация портала Праворуб объявляет открытый конкурс на лучшую обзорную статью о нашем портале, размещённую на сторонних сайтах, и раскрывающую возможности портала как для пользователей-профессионалов, так и для обычных пользователей — потенциальных доверителей.

В обзорной статье должны быть раскрыты возможности (разделы, сервисы) портала с точки зрения его полезности, удобства использования и практической применимости, а так же возможные направления развития как всего портала в целом, так и отдельных его сервисов.

Статья может быть опубликована на любом сайте, кроме самого Праворуба. Посещаемость сайта, объем статьи, использование нашего логотипа и наличие активной ссылки на наш сайт учитываются и приветствуются, но остаются на усмотрение автора.

Автор лучшей статьи получит 10 000 рублей, предоставленных одним из меценатов портала. Авторы статей, занявших вторые и третьи места, получат поощрительные призы, в том числе PRO-аккаунты, и/или оплаченные периоды размещения своих рекламных баннеров. Автором может быть любое физическое лицо.

Сообщения о размещении своих статей со ссылками на них, направляйте через форму обратной связи, размещённую внизу страницы.

Итоги конкурса будут подведены в декабре 2014 года.

Желаем всем успехов, и пусть победит сильнейший!

Да 25 25

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Бозов Алексей, Морохин Иван, Администратор, Главный Редактор, Федоровская Наталья, Паншев Сергей, grigori, Астапов Максим, ulyss2014, Горчаков Александр, lawer-soldatenkov, InessaValeri
  • 08 Ноября 2014, 13:09 #

    Супер, готов увеличить за свой счет призовой фонд на 1000 рублей для поощрения всех участников конкурса.(Y)

    +13
  • 08 Ноября 2014, 13:23 #

    Мы надеемся, что повышение авторитета, популярности и посещаемости портала, а так же расширение нашего профессионального сообщества будут полезны всем его участникам.

    +10
  • 08 Ноября 2014, 13:29 #

    Мне тоже идея очень нравится. (Y)
    А где происходит участие в увеличении призового фонда?:)

    +10
  • 08 Ноября 2014, 13:53 #

    Идея отличная!
    Когда читал — была мысль присоединиться к аффторам.

    Но вот последовавшие предложения о дополнительных призах... озадачили.

    Потому что теперь придётся, как той обезьяне (к красивым или умным?), выбирать: к писателям или меценатам?

    +9
    • 08 Ноября 2014, 14:00 #

      Ну, вот. А я мысленно уже именно Вас в лидерах и победителях представила. Здорово у Вас, Уважаемый Сергей Леонидович, получаются подобные публикации. Доходчиво, умно и красочно.(Y)

      +8
    • 09 Ноября 2014, 08:30 #

      Уважаемый Сергей Леонидович, я только прочитав эту новость, тоже сразу подумал, что Вы — один из наиболее вероятных кандидатов на победу, и нисколько не сомневаюсь в том, что Вы примете участие в конкурсе. 

      Скажу даже больше: прочитав комментарии о готовности не только администрации портала, но и самих пользователей участвовать в поощрении отличившихся авторов, я понял, что идея конкурса статей оказалась мудрее, чем это может показаться на первый взгляд, и чем больше авторов примет участие в этом конкурсе, тем больше выиграют все, абсолютно все участники нашего сообщества.

      Статьи о возможностях портала, т.е. рассказы о том, что хорошего каждому из авторов уже дал Праворуб — отличная реклама и рекомендация, благодаря которой к нам придут новые интересные люди, профессионалы с которыми интересно общаться, и чьё мнение будет важно для многих. 

      Рост авторитета нашего сообщества, выход его на новый уровень узнаваемости, посещаемости и известности, несомненно послужит тому, что обсуждаемые здесь вопросы, и высказываемые предложения не останутся без внимания, т.е. могут повлиять на практику правоприменения, а может быть и законотворчества. От этого тоже выиграют все.

      Я конечно не знаю, кто будет победителем, и кому достанется главный приз, но у меня, как и у всех остальных пользователей, есть возможность учредить свой собственный приз, и наградить того, чья статья понравится больше других, и это же может сделать каждый.

      Главное, чтобы нашлись авторы, не стесняющиеся, и не ленящиеся рассказать о своём праворубском опыте (тут и придумывать ничего не надо) и «процесс пошел!» ;)

      P.S.  Сам подумываю написать статью о Праворубе, но даже в тезисных набросках получается целый роман… но я наверное всё же попробую.


      +6
      • 09 Ноября 2014, 17:02 #

        я понял, что идея конкурса статей оказалась мудрее, чем это может показаться на первый взгляд, и чем больше авторов примет участие в этом конкурсе, тем больше выиграют все, абсолютно все участники нашего сообществаВсё верно, но могу дополнить: помимо отзывов — оценки уже существующих возможностей портала, мы хотим собрать конструктивную критику, а так же пожелания и ИДЕИ развития портала на ближайшую перспективу.

        +5
  • 08 Ноября 2014, 16:12 #

    Я — за и добавляю 2000 рублей в призовой фонд.8)
    Жду подсказку администратора о способе перевода денег.

    +9
    • 11 Ноября 2014, 15:29 #

      С удовольствием поучаствую в конкурсе  и буду  рад сотрудничеству с участниками портала.  

      +3
    • 10 Декабря 2014, 05:28 #

      Хорошее начинание! А ссылки на статьи где-то будут размещаться? )

      +2
    • 12 Декабря 2014, 18:10 #

      Есть ли уже какой либо результат?

      +2
    • 20 Июля 2016, 15:41 #

      Кто победил?

      +1

    Да 25 25

    Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).