В уходящем году наше сообщество значительно расширилось, пополнилось новыми профессионалами, успешно вышло в off-line — провело свою первую конференцию. В 2017 году произошло множество значимых событий, а в наступающем 2018 году их будет ещё больше.

Вот лишь небольшой фрагмент: https://youtu.be/FbchKpDYbQc
 

Ознакомиться с программой конференции праворубцев 2018 года и стать её участником (приобрести билет) можно здесь.

Администрация портала желает всем новичкам Праворуба чувствовать себя здесь уютно, успешно освоить все возможности нашего портала и стать завсегдатаями нашего виртуального клуба!

В преддверии наступающего Нового года желаем всем членам нашего сообщества в 2018 году всего самого наилучшего — здоровья всем вам и вашим близким, счастья, удачи, финансового благополучия, больше радостных событий в наступающем году, конечно же новых побед!

Подводя итоги уходящего года, мы традиционно отмечаем наиболее отличившихся за этот год участников нашего профессионального сообщества знаками отличия в следующих номинациях:

Рыцарь права

  1. Талантов Дмитрий Николаевич
  2. Бандуков Дмитрий Ильдусович
  3. Матвеев Олег Витальевич
  4. Ташланов Антон Олегович
  5. Шелестюков Роман Николаевич

За особый вклад в развитие проекта

  1. Пугачева Ирина Александровна
  2. Коробов Евгений Алексеевич
  3. Легейда Виктория Викторовна
  4. Никонов Владимир Николаевич 
  5. Краснова Светлана Викторовна

За творческий и новаторский подход

  1. Николаев Андрей Юрьевич
  2. Изосимов Станислав Всеволодович
  3. Пархачёва Ольга Викторовна
  4. Блинов Анатолий Сергеевич
  5. Горюнов Евгений Искандерович
  6. Иванов Николай Федорович
  7. Россия-Горская Герда Романовна
  8. Ермоленко Андрей Владимирович
  9. Цирулева Елизавета Михайловна

За правовое просвещение

  1. Журавлёв Евгений Анатольевич
  2. Гречанюк Василий Герольдович
  3. Костюшев Владимир Юрьевич
  4. Васильев Александр Витальевич
  5. Охлопов Евгений Викторович
  6. Фищук Александр Алексеевич
  7. Федоровская Наталья Руслановна
  8. Кондратьев Владимир Владимирович
  9. Матлис Софья Ароновна

Мы работаем для вас! Каждый день.

P.S.  Ну и конечно же, мы традиционно проводим наш большой новогодний розыгрыш, чтобы в эти праздничные дни никому не было скучно. С новым годом!!!

Да 63 63

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Более 20 участников...
  • 26 Декабря 2017, 11:59 #

    Все молодцы, Все достойны наград и похвал, а благодаря всем остальным участникам Праворуб развивается, расширяется, набирает силу, авторитет и становится серьезным помощникам для всех, кто защищает права, свободы и интересы. Всех с Новым годом, от души!

    +17
    • 26 Декабря 2017, 12:12 #

      Уважаемый Олег Юрьевич, все достижения Праворуба — это достижения всех участников нашего сообщества. Мы делаем наш портал вместе с вами!

      +17
  • 26 Декабря 2017, 12:05 #

    Уважаемые коллеги, учредители и создатели Праворуба, а также невидимые нам сотрудники отдела технической поддержки и иные неизвестные нам сотрудники, осуществляющие текущую деятельность портала Праворуб!

    Всем спасибо за то, что наш Праворуб с каждым годом становится только лучше и интереснее. 2017 год превзошел все ожидания. Конференция, на мой взгляд, совершила прорыв в юридической сфере и в юридическом сообществе России. «Мы-впереди планеты всей!» и «Пусть весь мир подождёт!».

    Всех победителей поздравляю с наградами! Всех праворубцев поздравляю с удачным завершением уходящего года! Мы вместе стали лучше, дружнее, серьезнее и продвинутее.

    Спасибо за награду! (bow)

    +17
  • 26 Декабря 2017, 12:09 #

    Поздравляю всех праворубцев с наступающим Новым годом! Желаю всем здоровья, счастья и успехов во всех делах! Поздравляю коллег с заслуженными наградами!
    Спасибо, что отмечена и моя работа за это полугодие!

    +11
  • 26 Декабря 2017, 12:13 #

    Поздравляю всех участников с наступающим Новым годом, а награжденных ещё и с наградами.(dance)(dance)(dance)

    мы традиционно проводим наш большой новогодний розыгрыш Ну всё, меня на несколько дней выбьет с привычного графика, пошла играть!(giggle)

    +14
  • 26 Декабря 2017, 12:22 #

    Поздравляю коллег с заслуженными наградами и наступающим Новым годом!!!

    +10
  • 26 Декабря 2017, 12:24 #

    Уважаемые коллеги! Всех с наступающим Новым Годом! Новых удач, новых свершений! Очень благодарен за награду, спасибо (bow)

    +14
  • 26 Декабря 2017, 12:33 #

    Уважаемые коллеги и администрация портала! Поздравляю с наступающим Новым годом, в котором всем вам желаю богатырского здоровья, удачи во всех делах и осуществления задуманного! (party)
    Отдельное спасибо администрации Праворуба за награду — признание здесь есть лучшая оценка нашего труда!

    +13
  • 26 Декабря 2017, 12:39 #

    С наступающим Новым годом, уважаемые коллеги! Отдельные поздравления награжденным.
    И, конечно, всем успехов в следующем году.

    +11
  • 26 Декабря 2017, 12:39 #

    Поздравляю всех награжденных с заслуженными наградами, и всех Праворубцев с наступающим Новым Годом! Желаю вам, дорогие коллеги, в Новом Году новых побед, а главное — здоровья! Спасибо большое за награду — очень приятно (blush)

    +10
  • 26 Декабря 2017, 12:59 #

    Поздравляю всех коллег и Администрацию Праворуба с наступающим Новым Годом.
    Благодарю Администрацию за оценку моей деятельности столь значимой наградой.

    +11
  • 26 Декабря 2017, 13:32 #

    С наступающим Новым годом, коллеги! Пусть все планы в наступающем году реализуются, а работа принесет удовлетворение (party)

    +9
  • 26 Декабря 2017, 13:45 #

    Уважаемая администрация портала, рыцари права и другие награжденные, коллеги, праворубцы! 
    Как хорошо, что все мы здесь собрались. Что первая наша конференция состоялась. Что в следующем году будет новая конференция. Спасибо за общение! И за традиционно ставший новогодний розыгрыш!
    Всех с наступающим!(D)

    +11
  • 26 Декабря 2017, 15:48 #

    Уважаемые коллеги, поздравляю Вас всех с наступающим Новым годом! Как всегда, новогодний розыгрыш не мог не порадовать (Y)

    +9
  • 26 Декабря 2017, 16:04 #

    Поздравляю всех коллег и Администрацию Праворуба с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

    Благодарю Администрацию за оценку моей деятельности столь значимой наградой.
    Месяц ПРО будет не лишним :)

    +11
  • 26 Декабря 2017, 18:06 #

    Уважаемые коллеги, поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!! Отдельное спасибо Администрации сайта Праворуб за награду, и за то, что Вы делаете! Сегодня  сложно представить юридическое сообщество без данного портала!

    +12
  • 26 Декабря 2017, 18:13 #

    Всех с наступающими праздниками! :)

    +9
  • 26 Декабря 2017, 18:28 #

    От души поздравляю уважаемых коллег и администрацию Праворуба с наступающим Новым Годом!
    Желаю всем нам  ярких побед, новых свершений, крепкого здоровья и простого человеческого счастья. И пусть нам всем повезет:)
    И благодарю за столь щедрую награду за мой скромный вклад. Для меня это важно. Спасибо(bow)

    +12
  • 26 Декабря 2017, 18:45 #

    Могу лишь порадоваться, что награды у нас виртуальные, а то ходить бы мне согнувшись, или стоять ровно, чтобы не грохнуться под их тяжестью:)

    +17
  • 26 Декабря 2017, 19:35 #

    Спасибо за нараду! Я очень тронут! Спасибо вам все, коллеги за огромный вклад в осуществление защиты прав граждан. Нам всем тяжело, но вмете намного легче. Всем счастья, здоровья, новых творческих идей. До встречи на «Праворубе», в новом, 2018 году)))

    +10
  • 26 Декабря 2017, 19:39 #

    Дорогие коллеги! Поздравляю нас всех с очередным рубежом. Жизнь идёт, кто-то приходит, кто-то уходит, кто-то завидует и сидит на нас глядя, кто-то делает дело. Желаю нам всем стать значимой частью этой жизни. На сегодня можно с уверенностью сказать, что «Праворуб» — это уже отдельное лицо, даже личность, он будет жить и развиваться, чтобы не случилось. 
    Удачи Вам всем! Здоровья, счастья и профессиональных успехов!

    +13
  • 26 Декабря 2017, 21:56 #

    Поздравляю вас с Новым Годом, друзья, а награжденных с заслуженными наградами! :)

    +12
  • 27 Декабря 2017, 00:05 #

    Уважаемые коллеги администрация Праворуба с наступающим всех вас Новым годом. Пусть в 2018 дух нашего единения здесь только крепнет и приносит все больше пользы для нас на избранном нами поприще. Всем семейного благополучия, крепкого здоровья и жирных, и в тоже время порядочных клиентов.

    +8
  • 27 Декабря 2017, 05:14 #

    Уважаемые коллеги, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, успехов в делах и семейного благополучия. Благодарю администрацию сайта за награду, мне очень очень приятно :). Желаю любимому сайту в наступающем году дальнейшего развития и процветания, а каждый из нас, и одновременно мы все вместе, непременно будем вносить в это свой вклад.

    +10
  • 27 Декабря 2017, 09:30 #

    Поздравляю всех коллег с Наступающим Новым годом! Награжденных, поздравляю с заслуженными наградами!

    Искренне тронута оценкой и моего скромного вклада в развитие проекта. Спасибо!

    Еще раз,  всех с Наступающим!

    +11
  • 27 Декабря 2017, 09:49 #

    Огpомное спасибо нашему Праворубу за то, что объединяет нас, учит, развлекает. За то, что в этом году мы смогли встретиться лично. Отдельное спасибо за награду. Растите, развивайтесь,  процветайте! С наступающим, Новым 2018 годом! Ура!)

    +11
  • 27 Декабря 2017, 10:59 #

    Всех с Новым годом!  Всем удачи и профессиональных успехов!

    +6
  • 27 Декабря 2017, 14:12 #

    Уважаемые коллеги, присоединяюсь к поздравлениям и хочу пожелать успехов в нашем нелегком деле в новом 2018 году!

    Пусть 2018 год принесет новые победы в деле защиты нарушенных прав. 

    С наступающим Новым годом!!!

    +5
  • 27 Декабря 2017, 17:14 #

    Поздравляю всех награждённых и желаю новых профессиональных, творческих побед и личного счастья!

    +8
  • 27 Декабря 2017, 18:52 #

    Уважаемы коллеги, поздравляю всех Вас с наступающим Новым годом!
    Желаю всем здоровья, счастья, удачи и благополучия!
    Всех награжденных поздравляю с высокой оценкой Ваших заслуг!
    Не останавливайтесь на достигнутом. И только вперед!

    +6
  • 27 Декабря 2017, 20:02 #

    Уважаемая администрация, дорогие коллеги! Благодарю за столь высокую оценку моей профессиональной деятельности в сфере досрочного пенсионного обеспечения! Сказать тронута, не сказать ничего! Немного стыдно, что забросила свою публикацию, тем более, что новых решений много, надо только выбрать момент и загрузить их сюда. В последнее время редко бывала здесь (очень много дел в реале), но как приятно, с каждым приходом, находить письма благодарности в своей почте, а также добрые отклики на публикацию. Торжественно обещаю пополнить свою публикацию новыми решениями, а также поделиться положительной практикой по другим делам, которой у меня предостаточно. Осталось только выбрать — с каким решением мне принять участие в конкурсе! 
    С наступающим новым годом всех! Новых победных решений, оправдательных приговоров, прекращенных уголовных дел и других успехов в профессиональной деятельности!!!
    Счастья вам и вашим семьям!!!
    Спасибо администрации портала за ваш неоценимый вклад в развитие сайта!
    До встречи в Новом году !
    С искренним уважением, Ирина Александровна)

    +9
  • 27 Декабря 2017, 20:23 #

    Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
    Всех с наступающим Новым Годом! Время летит, а истинные ценности остаются прежними, здоровья, успехов в любом начинании, личного счастья каждому. Пусть Новый год принесет всем только приятные хлопоты, а проблемы будут легко разрешимы.
    Победителей поздравляю с заслуженными наградами!

    +7
  • 30 Декабря 2017, 23:43 #

    От души поздравляю всех коллег с наградами! Вы просто молодцы! Восхищаюсь вашими успехами! Особое спасибо за то, что находите время и силы разместить свои публикации! Это большой труд! (H)

    +7

Да 63 63

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).