Уважаемые коллеги, друзья! Сегодня мы подводим итоги уходящего, 2015 года, и поздравляем всех участников нашего сообщества — нашего профессионального клуба, с новым, 2016 годом, конечно же будет лучше и интереснее прошедшего.

Желаем всем участникам нашего профессионального сообщества и всем посетителям нашего портала самых простых, но от этого не менее желанных  вещей — здоровья, счастья и финансового благополучия!

В этом году мы не стояли на месте — на сайте произошло множество изменений, добавлены новые инструменты и возможности, качественно улучшен сервис поиска профессионалов, общая индексация и производительность сайта.

Мы надеемся, что все новшества пришлись вам по вкусу, и не собираемся останавливаться на достигнутом — в новом году мы планируем реализовать ещё много идей, присланных вами.

По традиции, сегодня мы представляем лучших участников нашего сообщества, которым присуждены наши знаки отличия, в следующих номинациях:

Рыцарь права

  1. Сливко Илья Павлович
  2. Шарапов Олег Александрович
  3. Гулый Михаил Михайлович
  4. Васильев Александр Витальевич
  5. Морозов Юрий Владимирович 

За особый вклад в развитие проекта

  1. Журавлев Евгений Анатольевич 
  2. Галкин Константин Сергеевич 
  3. Астапов Максим Сергеевич 
  4. Ибрагимов Анзор Кюриевич 
  5. Николаев Андрей Юрьевич
  6. Стрижак Андрей Валерьевич
  7. Гордейчик Алексей Владимирович
  8. Бесунова Алёна Александровна 

За творческий и новаторский подход

  1. Ермоленко Андрей Владимирович
  2. Чебыкин Николай Васильевич
  3. Ткачев Павел Михайлович
  4. Никонов Владимир Николаевич
  5. Корешкова Елена Валерьевна
  6. Стрыгин Иван Викторович
  7. Блинов Анатолий Сергеевич
  8. Конычев Андрей Александрович

За правовое просвещение

  1.  Ерофеев Артем Анатольевич
  2. Чернов Сергей Геннадьевич
  3. Глухов Андрей Вячеславович
  4. Минина Ольга Витальевна
  5. Воронович Юрий Павлович
  6. Спиридонов Михаил Владимирович
  7. Туляков Александр Александрович
  8. Иванов Алексей Валерьевич 
  9. Рожнов Иван Георгиевич 
  10. Васюков Иван Геннадьевич 
  11. Скачков Роман Валерьевич
  12. Овчаренко Александр Владимирович 

По традиции, в период новогодних праздников, мы проводим наш новогодний розыгрыш, в котором каждый может выиграть призовую подписку на PRO-аккаунт, и просто немного развлечься. Мы надеемся, что Вы не будете скучать во время каникул.

Мы работаем для вас. Каждый день.

Да 46 46

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Более 20 участников...
  • 29 Декабря 2015, 04:18 #

    Уважаемые коллеги, поздравляю вас с наступающим новым 2016 годом, желаю всех благ! Отдельно поздравляю всех награжденных!!!!!!!!!(Y)(beer)(D)

    +10
  • 29 Декабря 2015, 04:25 #

    Поздравляю всех с Новым годом! Всех награждённых с получением заслуженных наград! Всем желаю счастья и отличного нового года! (D) (dance) (party)

    +7
  • 29 Декабря 2015, 04:34 #

    Награждённые достойны, повод убедительный, ну её, на фиг, работу?! ;)(beer)(dance)(beer)

    +13
  • 29 Декабря 2015, 04:48 #

    Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю всем, чтобы новый год каждый из нас встретил с любимыми людьми и с хорошим настроением!(party)(D)
    У меня радостное утро — наградили меня!!!(dance)

    +10
  • 29 Декабря 2015, 04:59 #

    Поздравляю участников, которым присвоены знаки отличия!!! (party) Так держать!!!  (muscle) Всех коллег поздравляю с наступающим Новым Годом. Пусть следующий год будет удачным! (inlove)(F)(H)

    +10
  • 29 Декабря 2015, 05:15 #

    Какая приятная неожиданность! Ужас!:D Благодарю за доверие!(bow) и поздравляю всех награжденных. Всем успехов в новом году!

    +8
  • 29 Декабря 2015, 05:21 #

    Поздравляю Всех «Праворубцев» с наступающим новым годом! Желаю творческих побед и свершений, удачи, любви, а от Господа только здравия и милости!!! С праздником!(dance) 

    +9
  • 29 Декабря 2015, 05:28 #

    Поздравляю участников с заслуженной победой, и всех коллег с Новым 2016 годом! Счастья, здоровья, мира в семье, и конечно же правильных решений и выигранных дел!!!

    +8
  • 29 Декабря 2015, 05:29 #

    Вот спасибо за награду (еще-б знать, что подразумевается под рыцарем права?). 
    Ну и конечно поздравляю праворубцев и с наградами и с победами в конкурсах и вообще с Новым годом!

    +8
    • 29 Декабря 2015, 05:31 #

      Уважаемый Александр Витальевич,

      +5
    • 29 Декабря 2015, 06:04 #

      Уважаемый Александр Витальевич, примерно, так:

      +11
    • 29 Декабря 2015, 12:01 #

      Уважаемый Александр Витальевич, 

      +5
      • 29 Декабря 2015, 12:08 #

        Уважаемая Инесса Валерьевна, спасибо большое. Я Вас тоже поздравляю. Желаю Вам на адвокатском поприще побольше успехов и поменьше разочарований. 

        +2
    • 29 Декабря 2015, 14:16 #

      Уважаемый Александр Витальевич, рыцарь права может брать себе оруженосцев права и потом их рукоположить так же в рыцари)

      +5
      • 29 Декабря 2015, 14:21 #

        Уважаемый Алексей Александрович, в рыцари, вроде только царствующие особы производят (админы сайта, например)

        +3
        • 29 Декабря 2015, 17:11 #

          Уважаемый Александр Витальевич, рыцари права не совершают ошибку Донкихота, т.е. бьют не мельницы, а толстых мельников!

          +5
        • 29 Декабря 2015, 21:01 #

          Уважаемый Александр Витальевич, а вы учеников обУчите уму разуму, если жмотиться не станут и будут делиться опытом с коллегами глядишь и их и произведут в рыцари :D А коня и латы ученики сами добудут :)

          +3
  • 29 Декабря 2015, 05:43 #

    Поздравляю всех участников Праворуба с наступающим 2016 годом, а особо отличившихся с наградами!
    Желаю здоровья, благополучия и успехов!

    +10
  • 29 Декабря 2015, 05:51 #

    Надеюсь, в этом году, Дед мороз поможет нам в борьбе за законность и гуманизм!

    +10
  • 29 Декабря 2015, 06:55 #

    Мои поздравления награжденным! Всех участников сообщества с наступающим Новым годом! (party)

    +11
  • 29 Декабря 2015, 07:59 #

    Награждение отличившихся участников — замечательная традиция нашего сообщества! 
    Поздравляю всех с новым годом, и желаю всем здоровья, удачи в делах, и новых успехов! (party) 

    +12
  • 29 Декабря 2015, 08:35 #

    Большое спасибо! Всех — с Новым годом! Успехов, удачи, здоровья!

    +9
  • 29 Декабря 2015, 08:54 #

    Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всем всех благ!!! (party)

    +8
  • 29 Декабря 2015, 08:59 #

    Поздравляю всех с Новым годом — пусть он будет более интересным и запоминающимся. Пусть у каждого исполнится хотя бы одна заветная мечта и от этого на душе станет радостно и тепло. Вы делаете людей сильными против беззакония.
    Всем здоровья и новых достижений в своем нелегком труде!

    +9
  • 29 Декабря 2015, 11:20 #

    Очень приятно получить награду от Праворуба в завершении такого не самого простого года.
    Спасибо!
    Хочу поздравить всех коллег с наступающим 2016 годом!
    Пусть новый год принесет всем только самое хорошее.
    Счастья, здоровья, любви, успехов на нашем не легком поприще и исполнения всех желаний!

    +7
  • 29 Декабря 2015, 12:04 #

    Поздравляю Всех специалистов получивших награды с наградами!(party)
    И Всех специалистов с наступающим Новым годом!
    Вот ещё один год прошёл.
    Каждый что-нибудь очень хорошее,
    Для себя в этот год нашел.
    Принесёт пусть всем год наступающий
    Радость в доме, в сердца любовь,
    Свет надежды не угасающий
    Пусть сияет Вам вновь и вновь! ©

    +5
  • 29 Декабря 2015, 14:07 #

    Поздравляю всех награжденных! Благодарю и за мнение о себе. (bow)Всем хорошего Нового Года! И пусть следующий год станет легче проходящего(party)

    +6
  • 29 Декабря 2015, 14:15 #

    Любовно перебирая награды: конечно, до Леонида Ильича мне далеко, но какие мои годы:)

    +6
  • 29 Декабря 2015, 14:28 #

    Присоединяюсь к поздравлениям награжденных и всех с наступающим Новым Годом!(party)(D)(dance)

    +7
    • 29 Декабря 2015, 14:32 #

      Уважаемый Евгений Алексеевич,

      +5
      • 29 Декабря 2015, 17:20 #

        Уважаемая Ольга Витальевна, с Вами с удовольствием и за Вас, и за коллег, и за наступающий Новый Год, который Вы будете встречать одной из первых. Я желаю поскорее закрыть дела в этом году и с новыми силами приступить к работе в следующем. И главное, в жизни руководствоваться девизом: не падать никогда духом и головой в салат.:) За Вас, уважаемая Ольга Витальевна!

        +5
  • 29 Декабря 2015, 14:40 #

    Спасибо за награду! Поздравляю всех Праворубцев с наступающим Новым 2016 годом, желаю всем много работы, понимающих доверителей и подзащитных, нескучных выходных! Ура!

    +6
  • 29 Декабря 2015, 16:41 #

    Поздравляю всех участников получивших награды!
    И всех С Наступающим Новым Годом!

    +4
  • 29 Декабря 2015, 16:54 #

    О, я теперь дважды новатор Праворуба! (D)

    Всех с предстоящим Новым годом и Рождеством Христовым!

    +7
  • 29 Декабря 2015, 17:46 #

    Поздравляю Всех от всей души и желаю всего-всего…

    +6
  • 29 Декабря 2015, 17:47 #

    Поздравляю уважаемых коллег, признание  заслуг — это всегда важно, хотя, мне кажется, что  причастность к Праворубу, вполне себе самостоятельное удовольствие и награда:)

    +5
  • 29 Декабря 2015, 17:50 #

    Всех с наступающим Новым 2016 годом. Счастья, любви, здоровья, полезного благосостояния, удачи, развития, востребованности, понимания.

    +5
  • 29 Декабря 2015, 18:10 #

    Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
    Отдельный привет завсегдатаям этого сайта(откуда вы силы берёте?).
    Всем удачных дел и начинаний.
    Тем, же у кого есть магазины Лента, советую купить бутылочку бренди Торрес Гран Резерва ХО. Удивительный вкус. В Сибирском федеральном округе его уже нет.

    +6
  • 29 Декабря 2015, 20:09 #

    Уважаемые друзья — поздравляю всех с новогодними праздниками, а победителей — с наградами!
    Желаю всем успехов и удачи в новом году!

    +6
  • 29 Декабря 2015, 20:19 #

    С Наступающим Новым годом, всех лауреатов Праворуба и всех коллег и друзей из нашего сплочённого и яркого коллектива.

    Отдельное спасибо, Уважаемому Ивану Николаевичу, за это шикарное место — островок порядочности и профессионализма. Всех благ Вам в Новом году!

    +8
  • 29 Декабря 2015, 21:09 #

    Вчера играл, выиграл PRO на месяц, на следующий день, т.е. сегодня он исчез, я продолжил играть и выиграл еще раз PRO на месяц и забрал приз. В итоге вместо двух месяцев получил один.)))
    Это сбой или правила?

    +4
  • 29 Декабря 2015, 23:36 #

    Вот это неожиданный сюрприз — получить такой почетный знак: «За особый вклад в развитие проекта!» (party) Огромное спасибо, в первую очередь создателям проекта, зато что создали уникальное место в глобальной сети, где не только общаешься с коллегами, но и получаешь знания. Спасибо коллегам, за интересные статьи и публикации — благодаря вам проект живет и развивается. (bow) (Y) (handshake)

    Всех Праворубцев поздравляю с наступающими Новогодними праздниками! В Новом Году, желаю всем здоровья, благодарных доверителей, и большого материального благополучия! (cash) (cash) (cash) (muscle)

    +8
  • 30 Декабря 2015, 09:54 #

    Уважаемые коллеги! С наступающим!!! Всем желаю мира, добра и процветания!

    +3
  • 30 Декабря 2015, 14:35 #

    Минина Ольга Витальевна, в номинации «За правовое просвещение» — награда заслуженная, потому что правое просвещение из ее уст поступало не только простым обывателям… Отдельное Огромное спасибо создателям сайта. 

    +4
  • 30 Декабря 2015, 15:46 #

    Поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством наших невидимых ангелов-хранителей — команду Праворуба, которые день и ночь, не покладая рук, незримо охраняют наш покой и делают пребывание на нашем сайте комфортным, приятным и интересным!!! Пусть у вас всё будет хорошо!(inlove)

    +3
  • 30 Декабря 2015, 16:22 #

    Уходящий год был очень хорошим, а следующий будет еще лучше, всем искренне желаю этого. Примите поздравления, уважаемые коллеги(D)

    +7
  • 30 Декабря 2015, 17:13 #

    С Новым Годом, друзья!!!

    +3
  • 31 Декабря 2015, 17:51 #

    С Наступающим коллеги — мира, любви и спокойствия всем нам!

    +6
  • 31 Декабря 2015, 17:59 #

    Поздравляю всех награждённых с заслуженными наградами! И всех-всех коллег поздравляю с Новым Годом!

    +5
  • 11 Января 2016, 20:21 #

    Спасибо уважаемые коллеги!!! очень приятно!!!!(handshake)

    +1
  • 15 Января 2016, 00:41 #

    Спасибо огромное за столь высокую оценку моей деятельности!

    Увы, я не понял, что именно означает «За правовое просвещение»:)

    Но зато какая мотивация на 2016 год!:)

    +2

Да 46 46

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).