Уважаемые коллеги, мы не успели оглянуться, а уже подходит к концу 2023 год. Каждому из нас он запомнится разным, у всех было что-то хорошее и не очень, но подводя итоги мы желаем чтобы в предстоящий год Вы взяли только самое наилучшее из прожитого — воспоминания, встречи, моменты и эмоции.

В 2023 году, несмотря ни на какие глобальные потрясения, мы не только продолжили свою просветительскую миссию и обеспечили размещение и хранение множества новых публикаций, документов и комментариев, но мы традиционно провели две отличные конференции, получили лицензию на образовательную деятельность, и даже начали формирование банка свободных иллюстраций для наших авторов.

Что готовит для нас 2024 неизвестно, однако на Праворубе всегда тепло и дружно, поэтому будем рады если и новый год Вы также проведете с нами, делясь своим опытом, практикой и мастерством. А кто еще не с нами, то добро пожаловать в наше сообщество профессионалов!

А теперь, традиционно мы предлагаем поздравить особо отличившихся, активных пользователей нашего портала с награждением в следующих номинациях:

Рыцарь права:

Фищук Александр Алексеевич

Саидалиев Курбан Саидалиевич

За особый вклад в развитие проекта:

Коробов Евгений Алексеевич

Пиляев Алексей Васильевич

Семячков Анатолий Кириллович

Погорелова Татьяна Валерьевна

Павленко Иван Андреевич

Мануков Михаил Меликович

Филиппов Сергей Валерьевич

Болонкин Андрей Владимирович

За творческий и новаторский подход:

Матвеев Олег Витальевич

Изосимов Станислав Всеволодович

Пятицкий Евгений Фёдорович

Петров Станислав Георгиевич

Назаренко Михаил Викторович

Чечеткина Ксения Евгеньевна

За правовое просвещение:

Саутенкина Елена Николаевна

Хрусталёв Андрей Викторович

Николаев Андрей Юрьевич

Ларин Олег Юрьевич

Шмелев Евгений Викторович

Марков Константин Николаевич

Кудусов Фаниль Рафисович

Стрыгин Иван Викторович

Чикунов Владимир Юрьевич

Еще раз поздравляем всех награжденных и пусть в этих номинациях к следующему награждению будут новые фамилии коллег, которые с нами, но еще не вышли из тени или не такие всеуспевающие как другие:)

Коллеги, всем отличного настроения, карьерных достижений, здоровья и мирного неба над головой.

Мы работаем для вас! Каждый день!

P.S. Напоминаем: до окончания новогодних каникул, стоимость наших курсов повышения квалификации, как и размер оргвзноса участников нашей апрельской конференции остаётся прежним - не упустите свой шанс!

Документы

Вы можете получить доступ к документам оформив подписку на PRO-аккаунт или приобрести индивидуальный доступ к нужному документу. Документы, к которым можно приобрести индивидуальный доступ помечены знаком ""

1.Календарь на 2024 го​д147.5 KB

Да 77 77

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Более 20 участников...
  • 28 Декабря 2023, 06:42 #

    Поздравляю всех участников нашего сообщества с наступающим новым годом, а всех награждённых с получением заслуженных почётных знаков! (Y) (dance)

    +25
  • 28 Декабря 2023, 07:02 #

    Уважаемые коллеги, всех  с наступающим новым годом! Успехов в делах, здоровья, счастья и всего самого наилучшего. Благодарю за награду (bow)

    +20
  • 28 Декабря 2023, 07:04 #

    Честно говоря, неожиданно видеть себя в числе особо отличившихся. Всех остальных в списке поздравляю с наградами и желаю ещё больше значимых и ярких достижений в своей практике!

    +22
  • 28 Декабря 2023, 07:21 #

    Присоединяюсь к поздравлениям всех с Наступающим Новым 2024 годом? — что Новый грядущий год нам всем готовит! и присоединяюсь к поздравлениям всех награждённых!

    Работа Праворубом проделана в 2023 году просто колоссальная, так что очень надеюсь, что в 2024 году удастся получить более серьезных и усовершенствованных знаний!(handshake)

    +21
  • 28 Декабря 2023, 08:59 #

    Поздравляю всех награждённых с заслуженной оценкой, а всех — с наступающим Новым Годом!

    +16
  • 28 Декабря 2023, 09:06 #

    Неожиданно, спасибо! Добавили очередной мотивации к началу следующего года! Поздравляю участников сообщества с наступающим новым годом! (party)

    +16
  • 28 Декабря 2023, 10:23 #

    Всех награждённых с заслуженными наградами!!! Всех участников сообщества с наступающим!!!

    +12
  • 28 Декабря 2023, 10:27 #

    Коллеги, с наступающим новым годом! Желаю исполнения всех желаний, которые вы загадаете под бой курантов!
    Мира в семей каждого из нас и во всем мире!(H)

    +13
  • 28 Декабря 2023, 11:05 #

    Ух ты, спасибо! Всех с наступающим!

    +13
  • 28 Декабря 2023, 11:14 #

    Спасибо, приятная новость!

    +14
  • 28 Декабря 2023, 11:52 #

    Поздравляю коллег, всю нашу "банду" с наступающим Новым гордом!
    Поздравляю номинантов и желаю всем нам дальнейшего продуктивного взаимодействия и взаимной поддержки!
    Здоровья, удачи, счастья, всегда хорошего настроения!

    +13
  • 28 Декабря 2023, 12:22 #

    Круто!!! Всех награжденных поздравляю с награждением и спасибо, что делитесь своими наработками. Так наш труд становится более продуктивным и эффективным, а результат работы результативней. 
    Всех остальных писателей и читателей праворуба — с наступающими новогодними праздниками! Хорошо отдохнуть и провести их с близкими и дорогими людьми.
    А администрации, дополнительно, спасибо за качественный ресурс и проведенную работу, которая, как и юридическая помощь - на первый взгляд как-будто не видна. © 

    Еще раз с праздниками!!!

    +12
  • 28 Декабря 2023, 12:49 #

    Спасибо уважаемой администрации за награждение! Всех уважаемых Праворубцев с наступающим Новым Годом! Спасибо вам за вклад в проект! Спасибо за личные контакты и профессиональную помощь! Желаю здоровья и профессиональных Достижений в Новом Году!

    +12
  • 28 Декабря 2023, 13:10 #

    Поздравляю всех коллег и номинантов!  Все молодцы! Всем здоровья, удачи в делах, благодарных доверителей, здоровья, и чтобы было больше таких успешных кейсов, о которых  будет интересно писать на праворубе!

    +11
  • 28 Декабря 2023, 13:41 #

    Награжденных с награждением, всех коллег с наступающим 2024-м годом. И пусть ни один день ничем не омрачится.

    +11
  • 28 Декабря 2023, 13:42 #

    Дамы и Господа, всех с наступающим! Всем здоровья и сил Дракона и его непробиваемой кожи!

    +12
  • 28 Декабря 2023, 14:15 #

    Спасибо Администрации сайта за то, что отметили мой вклад в развитие проекта в новой категории! 

    Спасибо уважаемым Коллегам за то, что читаете мои труды, делитесь мнениями, критикой и советами. 

    Благодаря вам и сайту за несколько лет участия здесь я вырос, как Адвокат! 

    Всем спасибо, всех с Новым годом, всех благ и удачи в нашем нелёгком труде!

    +12
  • 28 Декабря 2023, 15:21 #

    Уважаемые коллеги! От души поздравляю Вас с заслуженными наградами! (*)
    Желаю в Новом году 2024 года ТАК ДЕРЖАТЬ!!!(Y)

    +12
  • 28 Декабря 2023, 20:04 #

    Уважаемые коллеги, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем в будущем году новых профессиональных достижений и побед! Здоровья, успеха и хорошего настроения!

    +9
  • 28 Декабря 2023, 21:42 #

    Уважаемая Администрация, от всей души благодарю Вас за награду! Праворуб- это уникальный банк юридических знаний, в котором размещая вклад своего опыта, знаний и мыслей, ты получаешь проценты в виде знаний коллег, их опыта, и мыслей. Площадка, которая позволяет профессионально расти и развиваться, а также быть в тренде юридической практики. Коллеги с Наступающим! Пусть у каждого из Вас, будут достойные дела и достойные гонорары в 2024! А главное конечно гармония и любовь к своему делу(party)

    +10
  • 28 Декабря 2023, 22:39 #

    Уважаемые коллеги! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Всем здоровья, успехов, мира и благополучия вашему дому.

    Отдельные поздравления награжденным за заслуженный вклад в развитие Праворуба!

    +9
  • 28 Декабря 2023, 23:17 #

    Очень приятно!
    Спасибо большое администрации! Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

    +10
  • 29 Декабря 2023, 04:33 #

    Благодарю за награду! Всем коллегам и администрации «Праворуба» всех благ в уходящем и новом году! Пусть год станет действительно решающим — а в чем, чтобы каждый определил для себя сам. С наступающим!

    +10
  • 29 Декабря 2023, 12:57 #

    Поздравляю, всех коллег с наступающим Новым годом и с заслуженными  наградами!
    Вопрос к администрации портала, где привычные новогодние развлекухи типа «бандита»?

    +7
  • 29 Декабря 2023, 13:22 #

    Очень приятно. Всех с наступающим Новым годом.

    +8
  • 29 Декабря 2023, 18:45 #

    Получив награду за правовое просвещение, хочу сказать следующее..
    Просвещал, просвещаю и буду просвещать! 
    В момент награждения успешно отбивался в Одинцовском городском суде Московской области по делу, в котором принял участие благодаря рекомендации Владислава Александровича Климушкина. Как получу решение сразу сделаю публикацию. Интересная, новая для меня практика.
    Благодарю администрацию портала за награждение и оценку моего скромного труда.
    Прошу прощения за неправильное использование инструмента, за то, что вам приходится переделывать в моих текстах и тратить на это своё драгоценное время. Заглаживаю грехи продвижением и популяризацией сайта, делюсь личной практикой.
    Всегда рад общению при обсуждении различных публикаций.
    В уходящем году чаще приходилось взаимодействовать с нашими праворубцами, вести совместные дела и биться за своих, за что всем им благодарен. Со многими укрепилась дружба и общение стало более частым. Всех люблю и уважаю!
    Поздравляю всех награждённых. Поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Всем желаю новых успехов в Новом году!

    +10
  • 29 Декабря 2023, 20:00 #

    Поздравляю с заслуженными наградами, и поздравляю с наступающим Новым Годом! Всем добра (Y)

    +7
  • 30 Декабря 2023, 01:17 #

    Уважаемые коллеги! Поздравляю награжденных с заслуженными наградами! И все-всех-всех — с наступающим Новым годом! Пусть будут живы, здоровы и счастливы все, кто нам дорог! Всем, уважаемые коллеги, здоровья, терпения, благодарных доверителей и всего самого наилучшего!

    +7
  • 30 Декабря 2023, 10:14 #

    Уважаемые коллеги, всех с наступающим новым годом! Успехов в делах и достойных клиентов!

    +8
  • 30 Декабря 2023, 17:31 #

    Всех с Наступающим! Учитывая количество «За правовое просвещение» чувствую себя потертым жизнью Заслуженным учителем Всея Руси:)

    +8
  • 31 Декабря 2023, 04:50 #

    Дорогие мои коллеги, друзья и почти родственники!!! всех поздравляю с наступающим новым годом, а особо отличившихся (в том числе и меня(inlove)) с заслуженным награждением!!!

    +6

Да 77 77

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).