Заканчивается 2019 год, который для всех нас был насыщен множеством самых разных событий, переживаний и впечатлений, и все мы с надеемся, что наступающий 2020 год принесёт каждому из нас новые достижения, успех в делах, и множество положительных эмоций.

В уходящем году наше сообщество увеличилось более чем на тысячу профессионалов, подтвердивших свою категорию, и ещё более чем на три тысячи, пока не подтвердивших. Мы надеемся, что в новом году рост нашего сообщества продолжится, и со временем, количество перейдёт в новое качество.

В 2019 году мы впервые провели offline-встречу праворубцев не только в Москве, но и в Новосибирске, в формате Сибирского юридического форума, архив которого доступен как в разделе мероприятий, где участники могут оставить отзыв и рассказать о своих впечатлениях, так и эксклюзивных материалов

Значительно выросло количество и качество профессиональных публикаций, а общее количество страниц сайта превысило 1 000 000 (миллион), что обусловило повышение внимания к нам как людей, так и поисковых роботов, хотя и увеличило нагрузку на всю инфраструктуру портала.

Мы пересмотрели градацию доступности контента и убрали обывательский поток сознания раздел вопросов и ответов из внешней индексации поисковиков, а так же повысили требования к качеству публикаций в профессиональных разделах сайта.

В прошедшем году существенно изменился состав администрации портала, что конечно было очень нелегко, но с вашей помощью мы выстояли, и стали только крепче. Мы полностью сменили команду программистов-разработчиков, пересмотрели принципы разделения рисков, и вывели Праворуб на новый уровень качества и безопасности.

Мы кардинально пересмотрели принципы редакционной политики и уточнили приоритеты: 

Качество превыше количества!

Мы и впредь будем всячески поддерживать профессионализм и профессионалов нашего сообщества, создавая новые инструменты и возможности всем завсегдатаям нашего клубанастоящим PROфессионалам — всем, кто разделяет наши идеалы и стремится к лучшему! https://youtu.be/03PWwhysT1Y
 

В заключение хочется поблагодарить всех профессионалов за участие в нашем сообществе и по традиции отметить наиболее активных в уходящем году участников нашего профессионального сообщества знаками отличия в следующих номинациях:

Рыцарь права

За особый вклад в развитие проекта

За творческий и новаторский подход

За правовое просвещение

Поздравляем всех с наступающим 2020 годом и желаем всем участникам нашего сообщества здоровья, успехов, процветания, и всегда отличного настроения! 

Мы работаем для Вас. Каждый день! 

 

P.S.  В оставшиеся до наступления нового года дни, самое время сделать подарок самому себе — стать участником нашей апрельской конференции с минимальными затратами. 

Да 83 83

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Более 20 участников...
  • 23 Декабря 2019, 06:34 #

    Поздравляю всех награждённых с получением почётных знаков нашего сообщества и желаю в новом году новых побед, крепкого здоровья, и отличного настроения! (dance)

    +30
    • 23 Декабря 2019, 06:57 #

      Поздравляю всех участников и администраторов нашего сообщества с наступающим новым годом, а отличившихся ещё и с заслуженными наградами! (party)(dance)(party)(dance)

      Здорово, что новые участники легко «вливаются» в наш клуб и как-то незаметно становятся своими

      Успехов и дальнейшего процветания моему самому любимому сайту Праворуб!(H)

      +25
    • 23 Декабря 2019, 07:00 #

      О! Как неожиданно!!! Спасибо! Прямо так приятно перед Новым годом! Всех благодарю и поздравляю с наступающими праздниками!!!!(F)

      +22
    • 23 Декабря 2019, 11:56 #

      Всех награжденных с заслуженными наградами (handshake)
      Всех коллег с наступающим Новым годом! Здоровья нам всем и нашим гонорарам, успехов в делах и хорошего настроения (dance)

      +14
    • 23 Декабря 2019, 12:36 #

      Уважаемые коллеги! Поздравляю всех номинантов с заслуженными наградами! Вы делаете наш сайт интересней, а работу — лучше! (handshake)

      +15
    • 23 Декабря 2019, 13:03 #

      Уважаемые коллеги, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть все проблемы останутся в уходящем году, желаю ярких профессиональных побед, здоровья и платежеспособных клиентов!
      Администрации портала спасибо, за награду!(handshake)

      +11
    • 23 Декабря 2019, 13:34 #

      Поздравляю всех награжденных, поскольку благодаря Вам в этом году сайт продолжал развиваться, овладевая новыми высотами в интересах граждан. юридических лиц, юристов. экспертов и других профессионалов своего дела. Именно Вы не считаясь со своим временем в общественном интересе публиковали статьи, выкладывали свою практику, разбирали сложные вопросы и объясняли пути их решения!

      +13
    • 23 Декабря 2019, 14:33 #

      Поздравляю всех с наступающим Новым годом им заслуженными успехами и награждениями.Желаю  сайту процветания успехов.хорошо, что такая площадка, где можно делиться знаниями и получать их.Учиться нужно всегда.

      +9
    • 23 Декабря 2019, 17:30 #

      Поздравляю всех коллег с наступающими новогодними праздниками! 
      В Новосибирске на площади Кирова очень долго висел плакат, несколько лет, где было написано: «Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!». Хочу пожелать всем уверенности в завтрашнем дне, в том, что всё получится, тем более что вместе мы сила! Успехов в нашем нелёгком труде, удачи на крутых поворотах, новых интересных дел! (party)

      +11
    • 23 Декабря 2019, 17:48 #

      Уважаемые коллеги, поздравляю победителей всех номинаций!
      А так же разрешите поздравить всех коллег с наступающим Новым годом и пожелать Вам всех благ Вам и Вашим близким, удачи в делах и крепкого здоровья!

      +9
    • 23 Декабря 2019, 17:55 #

      Присоединяюсь к новогодним поздравлениям и пожеланиям новых успехов в наступающем 2020 году.

      +9
    • 23 Декабря 2019, 17:55 #

      Поздравляю всех победителей с заслуженными наградами! Так держать(Y)

      +10
    • 23 Декабря 2019, 18:53 #

      Добрался до дома и могу поздравить всех награждённых с наградами! Приятно, что список пополняется новыми лицами! (Y) (D) (dance)

      +10
    • 23 Декабря 2019, 20:30 #

      Всех награжденных поздравляю с заслуженными наградами! (Y)
      Даёшь в будущем году больше публикаций хороших и разных!
      С наступающим!(D)(dance)

      +9
    • 23 Декабря 2019, 21:22 #

      Уважаемые коллеги, друзья, как же приятно после долгого отсутствия на Праворубе вновь ощутить внимание и заботу, как будто вернулась к самым близким людям!
      Поздравляю всех с наступающими праздниками, желаю оптимизма и удачи во всём! И уже очень жду апреля, чтобы наконец-то познакомиться лично ;)

      +12
    • 23 Декабря 2019, 21:49 #

      Огромное спасибо!!! Очень приятно(inlove) Всех с наступающим новым годом!!!

      +9
    • 24 Декабря 2019, 00:47 #

      Приятно читать знакомые ФИО!!!
      Мои  ПОЗДРАВЛЕНИЯ.
      И маленькое пожелание на будущее — сделать списки по алфавиту (желательно — русскому).:)
      С Новым годом, Президент России!!!!!
      И все 56 млн. избирателей, за него проголосовавших в 2018!
      С Новым 2020, праворубцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      https://www.youtube.com/watch?v=l5EmOBULcCo

      +8
    • 24 Декабря 2019, 00:59 #

      Спасибо огромное за награждение знаком отличия «Рыцарь права», даже не ожидал такого!
      Тронут, право.
      С наступающим Новым Годом, друзья.
      А в голове  мысли уже в Новом Году, поделиться своим опытом в защите по делу о контрафакте (незаконное использование товарных знаков и знаков отличия), с кое какими своими наработками.
      Данное дело также перенесено на следующий год, борьба продолжается.

      +10
    • 24 Декабря 2019, 03:54 #

      Уважаемые коллеги, примите мои искренние поздравления в связи с наградами-заслуженными оценками  Вашей деятельности(handshake) Считаю, что результаты Вашей работы трудно переоценить, поскольку именно они(gun) доказывают: «Невозможное возможно!»(F). А меня лично, и думаю многих наших коллег, они заставляют не стоять на месте,  совершенствоваться(muscle), открывать новые горизонты и добиваться необходимых для нас и наших клиентов результатов(cash)(dance). За что Вам(bow)

      +9
    • 24 Декабря 2019, 04:16 #

      Коллеги, поздравляю с достигнутыми успехами! И всех нас — с наступающим!

      +6
    • 24 Декабря 2019, 05:50 #

      Уважаемые коллеги, поздравляю вас с наступающим новым годом, примите искреннее поздравления с заслуженными  наградами! Огромное спасибо вам за то, что вы делитесь своим опытом, своей практикой, от всей души желаю вам крепкого здоровья, удачи и побед в нашей трудной работе. В уходящем году у меня тоже было две победы: два оправдательных приговора по нескольким эпизодам ч.3 ст. 159 УК РФ, постараюсь в наступающем году делиться своим опытом, дела интересные.

      +6
    • 24 Декабря 2019, 10:03 #

      Спасибо огромное! Очень приятно! (bow) Поздравляю всех нас с наступающими праздниками! Дорогие друзья, желаю Вам здоровья, счастья, всех-всех благ...  и конечно новых побед в наших увлекательных головоломках, а нашему дружному сообществу процветания! (inlove)

      +6
    • 24 Декабря 2019, 10:36 #

      Поздравляю всех коллег с Наступающим Новым голом! Всех награжденных с заслуженными наградами!
      Всем мира и благоденствия в Новом году! (H)

      +9
    • 24 Декабря 2019, 11:54 #

      Дорогие коллеги, очень приятно читать знакомые фамилии и радоваться получению заслуженных наград.
      Портал набирает «обороты» и популярность не только среди юристов, но и среди обывателей, которые читают наши публикации и это радует.
      Отдельное спасибо за этот прекрасный и плодотворный год Ивану Николаевичу!
      Поздравляю всех в Новым Годом!

      +9
    • 24 Декабря 2019, 16:08 #

      Уважаемые коллеги, поздравляю всех нас с наступающим, желаю успеха и процветания в Новом году. (F)

      +7
    • 24 Декабря 2019, 17:08 #

      Друзья, коллеги! Поздравляю Вас всех с наступающими праздниками, желаю добра, удачи, здоровья и успехов! (party)

      +6
      • 24 Декабря 2019, 19:17 #

        Уважаемые коллеги! Поздравляю всех в Новым годом! Желаю всем удачи, клиентов, здоровья, мира и иных благ! Желаю побед в процессах! Хотелось бы, чтобы в Новом году в стране начались позитивные перемены.

        +7
        • 24 Декабря 2019, 20:03 #

          От души поздравляю награжденных, и с нетерпением жду встречи с коллегами в апреле 2020!

          +7
        • 25 Декабря 2019, 19:22 #

          Поздравляю всех коллег, особенно награжденных, благодарю администрацию сайта за высокую оценку моей работы, всем хорошего настроения и веры в счастливое будущее!(rofl)

          +6
        • 26 Декабря 2019, 09:54 #

          Уважаемые коллеги, всех от души поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю всем благополучия, процветания, профессиональных успехов!

          Поздравляю всех награжденных и благодарю администрацию портала и коллег так высоко оценивших мой скромный труд.

          Всем хорошо провести новогодние каникулы и до новых встреч в 2020 году!

          +4
        • 26 Декабря 2019, 12:12 #

          Уважаемые коллеги, с наступающим новым годом! Желаю профессионального роста, рабочего оптимизма и приятных событий во всех сферах жизни!(inlove)

          +4

        Да 83 83

        Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).