Ну вот прошли так ожидаемые в стране выборы президента страны. Новый президент теперь будет царствовать шесть, а скорее всего двенадцать лет. Очень надеюсь, что в эти годы наша жизнь, уровень жизнь страны и каждого его гражданина будет только расти, а все негативные стороны пойдут на убыль.

В этих выборах я принимал непосредственное участие в качестве члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса. Выборы, во всяком случае на моем участке, прошли совершенно спокойно. Были впервые в обязательном порядке применены прозрачные урны и интернет трансляция помещения для голосования в сети интернет. Рабочие места членов комиссии, а так же (вторая камера) урна для голосования были всегда на виду всех желающих в мире. 

Результат выборов главного должностного лица страны по моему участку соответствует в процентном соотноошении результатм ЦИК. В.В.Путин лидирует почти с двойным отрывом от всех остальных кандидатов вместе взятых. Результат такой оглушительной победы нашего премьер — министра был виден сразу, как только приступили к сортировке бюллетеней из только что вскрытой главной урны. Подсчет голосов на победу уже никак не влиял. Что примечательно С.М. Миронов замыкает марафон. Нарушений (вбросов, конфликтов) на моем участке не было. Количество бюллетеней совпало полностью, ни один не пропал. 

Вот такой результат!

Да 6 5

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, lawer-soldatenkov, awrelia55, Бозов Алексей, Pravdorub, shumilova, cygankov, julia261, Николаев Андрей, +еще 3
  • 05 Марта 2012, 16:38 #

    Уважаемый Владислав Игоревич, результат голосования для меня был совершенно ожидаемым, с учетом того, что кандидаты были далеко не в равных условиях, а сами «избиратели» стали настолько ленивыми, и настолько верят зомбоящику, что голосовали «за кого сказано».
    Это действительно их, но не мой личный, выбор.

    +5
    • 05 Марта 2012, 16:46 #

      Тем не менее результат совершенно неоспорим. Лозунг выборов, я так понимаю был спланирован заранее, и хорошо продуман: «Если не он, то кто?». Будем надеяться только на лучшее и работать, работать, работать на это лучшее вместе (а скорее всего параллельно, лишь бы не против) с новым президентом.

      0
      • 06 Марта 2012, 07:03 #

        результат совершенно неоспорим Да, но результат подсчета бюллетеней, не нужно путать с выбором народа! Выбора просто не было — правящая хунта заранее позаботилась об отсутствии реальных кандидатов в президенты, а на тех кого выставили, смотреть невозможно — один хуже другого! :&

        +1
        • 06 Марта 2012, 12:29 #

          Да, но результат подсчета бюллетеней, не нужно путать с выбором народа!Неправда Ваша, народ (все и чиновники и не чиновники, под палкой и не под палкой) выбрал Путина В.В.
          правящая хунта заранее позаботилась об отсутствии реальных кандидатовА это было всегда, это бич избирательной системы. Мы всегда избирали не тех кого хотим, а из тех из кого дают.

           

          -1
  • 05 Марта 2012, 17:02 #

    Время покажет

    +1
    • 05 Марта 2012, 19:19 #

      Я конечно же не могу видеть картину в целом, но судя по голосам избирателей на моем участке, по тем бюллетеням, которые считал лично я и др. члены комиссии, — результат вполне правдоподобен. При этом многие не чиновники, рабочие, пенсионеры, даже пьяницы вслух заявляли о своем выборе в пользу премьера. И эта картина стала видна сразу при вскрытии урны.

      +1
    • 09 Мая 2012, 21:40 #

      Уважаемый Ахмед Курбаналиевич! Дай бог, чтобы время нам показало не кузькину мать.

      0
      • 10 Мая 2012, 00:28 #

        Президент говорил, что мы будем в шоколаде...
        Ну хоть с цветом угадал

        0
  • 05 Марта 2012, 17:35 #

    Давление на психику избирателям в последние 2 месяца предвыборной компании, в особенности разные страшилки, сделали свое черное дело. Лично для себя сделал вывод: народ боится перемен.

    +4
    • 05 Марта 2012, 19:20 #

      Совершенно верно! Альтернативы в списке кандидатов нет фактически.

      +1
  • 06 Марта 2012, 06:43 #

    После того, как к участию в выборах не допустили генерала Ивашова, выбора, как такового, действительно не осталось :(

    +3
  • 06 Марта 2012, 07:04 #

    Действительно народ боится перемен, и я это ощутила в кругу своей семьи и друзей. На протяжении предвыборной компании все без исключения собирались голосовать против Путина, но когда наступил день выборов ситуация поменялась в корень.
    Мягко говоря, я была в шоке, когда после голосования многие обозначили свою позицию, голосовали за Путина. А лозунг был именно таким: «Если не он, то кто?», или «Он уже наворовался, больше не будет!», ну и подобные речи!

    +2
  • 06 Марта 2012, 14:00 #

    Теперь граждане России имеют то, что имеют.
    Что же, будем работать и дальше.

    +2
  • 06 Марта 2012, 20:31 #

    Очень примечательный факт оболванивания зомбоящиком: одна моя сотрудница сказала, что после всей избирательной компании Путина ей было стыдно (!!!!)проголосовать против. Особенно после трансляции митинга ЕР.:(

    +2
  • 06 Марта 2012, 20:47 #

    Выбор, значит...
    Тогда, три простых вопроса:
    1. Почему средства, вырученные от продажи невозобновляемых природных ресурсов размещены в США, при том, что постоянно раздается стон — эх, нам бы инвестиции, а уж тогда...
    2. Что нам, практически, не имеющим конкурентоспособного производства (впрочем, и другого тоже), делать в ВТО и чем это для нас может закончится?
    3. Какими особыми достижениями в области экономики за последние 12 мы можем гордиться по праву?

    Для справки: в СССР, через 12 лет после окончания Гражданской войны была создана база для последующего индустриального прорыва; через 12 лет после окончания Великой Отечественной был запущен первый спутник Земли… Кстати, исключительно на собственной производственной базе.


    +2
  • 12 Марта 2012, 02:25 #

    человеку есть чем думать.это видно.

    0
  • 12 Марта 2012, 04:09 #

    У моей газеты был девиз:
    «Народ имеет ту власть, которая его имеет…
    Редакция оставляет за собой право иметь любую власть»
    Что ж. Будем работать! Будем иметь! (rofl)

    +1

Да 6 5

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Прощай король! Виват король!» 1 звезд из 5 на основе 5 оценок.
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации