Самая первая Конференция состоялась в ноябре 2017 года в гостинице «Салют» г.Москва.

 Первым с кем я встретился это были Иван Николаевич Морохин и Блинов Анатолий Сергеевич следующее фото).

Было приятно, что они меня первыми узнали (я был без очков). Лица на фото при виртуальном общении отличаются при живом общении.

Те, кто хотя бы раз в день заходит на сайт, участвует в различных обсуждениях заочно уже знакомы.

Ту теплоту общения при живой встрече нельзя описать словами. Именно по этой причине я снова стал участником Конференции-2020.

Встреча с коллегами с сайта в перерывах между выступлениями спикеров это отдельные впечатления.

Сбылась мечта в живую встретиться с Климушкиным Владиславом Александровичем.

Обстановка зала.

Фото со спикером Ю. Новолодским.

Двух дней просто мало для таких встреч.

К сожалению на следующую Конференцию-2018 я не попал по независящим от меня причинам. Ознакомился с итогами на сайте, но это не те впечатления. И поэтому точно решил, что на следующей апрельской Конференции-2019 буду обязательно. 

Благодаря порталу Праворуб и лично И.Н. Морохину мне довелось стать участником этой встречи. Вы спросите меня как? Отвечаю — подарок!

Как получить такой подарок? Очень не просто (сарказм). Для этого необходимо принимать активное участие в жизни сайта, участвовать в его продвижении и другое. Рекомендаций на портале много — читайте внимательнее и вам тоже повезёт!

А теперь фото со апрельской Конференции-2019.

А по окончании всем участникам выдали свидетельства вот такого образца

После апрельской Конференции-2019 на портале прошли обсуждения следующей встречи. Коллективно приняли решение о проведении Сибирского юридического форума в октябре 2019 года.

К сожалению я не смог принять участие из-за личных проблем. По окончании знакомился с итогами и грустил о том, что не смог быть участником.

Одни только загадочные обсуждения «про пельмени» спокойствия не дают.

Пытался узнать секретик, но все молчат как партизаны. Отвечают — понимают те, кто был на форуме. Мне с моим желанием знать информацию очень тяжело её отсутствие.

Ежегодные встречи, обмен опытом, возможность в дальнейшем общаться с коллегами вне сайта это дорогого стоит.

По этой причине для себя решил — буду обязательно на апрельской Конференции-2020!

Говорят, что мысли материальны. Пока я мечтал (мыслил) снова ПОДАРОК!

Я уже стал участником Конференции-2020. А вы ещё думаете?

Да 33 32

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Хрусталёв Андрей, Коробов Евгений, Рисевец Алёна, Солдаткин Георгий, Макарычева Наталья, Ларин Олег
  • 23 Декабря 2019, 12:37 #

    Уважаемый Андрей Викторович, после НГ и ближе к началу конференции всё будет как всегда — «я не знал», «я забыл», «я не успел», «билеты и гостиницу не забронировал» и множество других «аргументов», но это не повлияет на тех, кто всё сделал вовремя и приехал на встречу. 
    Я пока ещё не встречал ни одного участника наших конференций, кто сказал бы что ему не понравилось ;)

    +15
    • 23 Декабря 2019, 13:08 #

      Уважаемый Иван Николаевич, кто желает быть профессионалом, кто желает личного общения с профессионалами, кто желает получить определенный опыт (ни в каких книгах этого нет), кто желает живого общения со спикерами — те обязательно будут.
      Достаточно почитать комментарии к публикациям после каждой встречи.
      С каким восторгом участники пишут о том, какими секретами в работе поделилась Н.Р. Федоровская, чем поделился В.Ю. Костюшев с экспертом С.Е. Хоменко, Вы и другие.
      А вечерние посиделки в нерабочей обстановке?
      после НГ и ближе к началу конференции всё будет как всегда — «я не знал», «я забыл», «я не успел», «билеты и гостиницу не забронировал» и множество других «аргументов".
      Это так могут говорить безответственные граждане, которые не могут понять как добиваться наибольшего успеха или вообще такого не желающие.
      Профессионал всегда старается совершенствоваться.
      Вложения для участия в Конференции, это прежде всего вложения в себя. Эти вложения компенсируются полученными знаниями при дальнейшей работе.

      +8
  • 23 Декабря 2019, 19:00 #

    Уважаемый Андрей Викторович, «сибирские пельмени» — это больше, чем тайная тайна у Мальчиша-Кибальчиша! Вот и грызите себе локти после того, как не поехали в Сибирь!

    Можно сказать короче, кто не был на Конференции, тот настоящей жизни праворубской не видел!

    В общем, Андрей Викторович! До весны, до встречи! Место я себе тоже забил!(hi)

    +10
  • 23 Декабря 2019, 22:16 #

    Уважаемый Андрей Викторович, не изводите себя понапрасну! С сибирскими пельменями у НИХ конечно хорошо получилось, особенно когда не знаешь доподлинно что же получилось, но я думаю у нас будет вариант соригинальничать и изобрести что-либо эдакое, не банальное, уже скоро, в апреле!В этот раз мы там будем и нас наши уважаемые друзья не кинут. А вместе как известно мы сила!, Тем более, что праворубскую жизнь ((hi) Евгений Алексеевич) уже видели и нам это понравилось!:)В общем всем коллегам: До встречи!

    +7
  • 24 Декабря 2019, 04:26 #

    Уважаемый Андрей Викторович, после того как побывала на II конференции, ехать или не ехать на следующие вопрос даже не стоит. Однозначно ехать! 

    А все организационные моменты (как доехать, где жить и т.д.) решаемы. Стоит только захотеть, ведь времени на подготовку более чем достаточно. 

    До встречи!(hi)

    +6
  • 24 Декабря 2019, 07:41 #

    Уважаемый Андрей Викторович, совершенно верно.
    Конференции «Праворуба» очень полезны.
    И подтверждением тому является ответ на мой вопрос на октябрьской конференции 2019 года Жакеновой Ларисы Анатольевны. Все необходимые запросы судебный пристав-исполнитель отправил. Сейчас ждём на них ответы (должны прийти ближе к Новому году или, по крайней мере, сразу после праздников; один, правда, ответ пришел, но пока безрезультатный). И далее будет вторая часть «Марлезонского балета» по поводу одного гражданина.
    Это пока самый яркий из результатов после конференции в Новосибирске. Есть и другие.
    На весеннюю конференцию 2020 года осталось забронировать и оплатить только номер в гостинице. И, надеюсь, в ближайшие дни это сделаю.

    +6
  • 24 Декабря 2019, 10:38 #

    Уважаемый Андрей Викторович, подписываюсь под каждым Вашим словом! После апрельской конференции, прошедшей в этом году в Москве,  я зарядилась непередаваемым оптимизмом и энергией, моё мировоззрение о нашей профессии изменилось в корне. Спасибо, за это уважаемым спикерам! Но думаю, кто ни разу не участвовал в наших конференциях -  всё равно не поймёт, поэтому, друзья, дерзайте, всё в Ваших руках, стоит только захотеть!
    P/S: На Сибирский юридический форум в октябре 2019 года я тоже не попала по личным обстоятельствам,  и мне как и Вам завуалированные обсуждения участников про «сибирские пельмени» тоже не дают покоя;)

    +6

Да 33 32

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Я уже стал участником Конференции 2020. А вы ещё думаете? » 5 звезд из 5 на основе 32 оценок.
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации