Сегодня мы официально сообщаем, что 16 и 17 апреля 2022 г. в Москве, в гостинице «Holiday Inn Moscow-Seligerskaya», расположенной по адресу: 127486, Россия, Москва, Коровинское шоссе, 10 состоится традиционная, ежегодная конференция участников нашего профессионального сообщества «Технологии права 2022», которая пройдёт в академическом формате в конференц-зале «Москва».

 

Участие в нашей конференции — Ваш шанс получить самую актуальную информацию и практические знания из первых рук, непосредственно от тех, кто уже достиг немалых высот в юриспруденции, это Ваш профессиональный лифт, который поднимет Вас на новый уровень понимания своей профессии и новым успехам в вашей профессиональной деятельности.

Во время конференции выступят яркие представители юридической отрасли — участники нашего профессионального сообщества «Праворуб», которые раскроют многие секреты достижения успеха в делах и расскажут о тонкостях их практического применения.

Участие в нашем мероприятии будет полезным как для уже давно практикующих адвокатов, юристов и экспертов, так и для тех, кто ещё только учится, но уже хочет стать настоящим профессионалом и достичь новых высот в своей профессии.

Все участники конференции получат возможность как задать свои вопросы спикерам и другим участникам, так и пообщаться с организаторами и участниками мероприятия в неформальной обстановке, в том числе во время наших традиционных, вечерних «посиделок».

Все участники конференции получат электронные свидетельства об участии в конференции и количестве часов повышения своей профессиональной квалификации.

* * * * *

Желающие стать информационными партнёрами мероприятия или оказать спонсорскую поддержку в организации конференции и получить возможность размещения своей рекламы во время проведения мероприятия и/или на портале «Праворуб», а так же по-поводу групповых заявок и заявок юридических лиц на безналичную оплату участия своих сотрудников, могут направлять свои предложения непосредственно куратору мероприятия — Морохину И.Н.по адресу: master-advokat@yandex.ru

 

Во время конференции не допускается запись выступлений (аудио и видеосъёмка) без письменного согласования с организаторами.

Материалы конференции не будут опубликованы в свободном доступе.

 

* Мы стараемся сделать наше мероприятие максимально насыщенным, актуальным и полезным, мы постоянно работаем с нашими спикерами, чтобы Вы получили всё самое лучшее и актуальное! В программе возможны изменения — следите за изменениями на странице мероприятия.

 

** Организационные взносы участников являются невозвратными и используются организаторами исключительно для организации и проведения мероприятий под эгидой портала «Праворуб».

 

*** Мы понимаем, что в связи с пандемией COVID-19 возможно всё, и рассчитываем на взаимное понимание всех участников этого мероприятия в случае наступления форс-мажорных обстоятельств, но сделаем всё возможное для того, чтобы наша встреча состоялась и стала незабываемой для всех её участников. Однако, в случае введения закондательных запретов и отмены мероприятия, мы вернём все внесённые оргвзносы на личные балансы участников.

Мы работаем для Вас. Каждый день!

Да 62 62

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Главный Редактор, Николаев Андрей, Блинов Анатолий, Администратор, Ермоленко Андрей, Матлис Софья, sergeev-saratov, Борисов Юрий, Гречанюк Василий, Савин Сергей, Мануков Михаил, Безуглов Александр, Ларин Олег, user40165
  • 01 Декабря 2021, 05:51 #

    Хочу пожелать удачи всем участникам данного мероприятия, а также отличных результатов в делах и да минует вас коварство противников!!!

    +13
  • 01 Декабря 2021, 06:21 #

    Как всегда интересная программа и спикеры, с темами о которых не расскажет ни гугл, ни юридическая литература!
    Надеюсь удастся избежать ограничительных препонов и все пройдёт как надо!

    +12
  • 01 Декабря 2021, 08:26 #

    Замечательная новость! Программа обещает быть очень интересной, особенно рад, что в числе спикеров заявлен Матвеев О.В., постараюсь принять участие в конференции.

    +11
  • 01 Декабря 2021, 13:26 #

    Какая прекрасная новость, ура! С нетерпением жду апрель и очень надеюсь, что в этот раз нам никто и ничто не помешает, провести полноценную двухдневную конференцию и ощутить полный формат профессионального общения.

    +10
    • 01 Декабря 2021, 13:38 #

      Уважаемая Софья Ароновна, время пролетит очень быстро — осталось меньше пяти месяцев, а с учётом всех новогодних каникул и праздников, посленовогодней кутерьмы, наша встреча состоится уже совсем скоро ;)

      +9
  • 01 Декабря 2021, 14:18 #

    Постараюсь принять участие! Спасибо за новость)

    +7
  • 01 Декабря 2021, 14:22 #

    Для профессиональной практики подобные конференции очень полезны. Доказательство явное: вчера, благодаря знаниям, полученным на конференции, удалось в Кемеровском областном суде (впервые в своей практике!) отложить судебное заседание, пусть не на тот срок, на который рассчитывал и заявлял в своем ходатайстве, но именно до того дня, на который и надеялся, что отложить. При этом прокурор, участвующий в процессе, поддержал отложение.

    Об остальном применении полученных на конференции знаний в некоторых делах уже говорил ранее.

    Но, что импонирует в предстоящей конференции, это как раз те темы, которые давно интересуют в целях поднятия уровня.

    +12
  • 01 Декабря 2021, 14:45 #

    ЗаписАлся. Интересно: когда же наконец-то всех нас «накроют»???

    +9
  • 01 Декабря 2021, 14:57 #

    Всего пять месяцев до этого праздника, которого ждет каждый «праворубовец».

    +7
  • 01 Декабря 2021, 19:58 #

    Очень интересная тематика

    +8
  • 03 Декабря 2021, 11:42 #

    Очень интересная ожидается конференция.

    +3
  • 04 Декабря 2021, 09:40 #

    Главное что бы Режим не ввел какие то ограничения на собрания! :(((

    +4

Да 62 62

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Открыта возможность стать участником конференции «Технологии права 2022»» 5 звезд из 5 на основе 62 оценок.
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации