Для тех, кто не заметил появление «зелёной кнопки» и баннера конференции в «шапке» сайта, сообщаем об открытии возможности стать участником нашей ежегодной апрельской конференции «Технологии права 2021», которая пройдёт в Москве, в Алексеевском зале гостиницы «Интурист Коломенское», 17.04.2021 года.

В связи с эпидемическими ограничениями, количество участников конференции, без учёта организаторов и спикеров, составит всего 50 человек, и пройдёт в формате круглого стола.

Особенностью этого мероприятия станет возможность использования спикерами проекционного оборудования (показа презентаций) и проведения видеозаписи выступлений, которые впоследствии не будут размещены в открытом доступе.

Стоимость участия традиционно будет варьироваться в зависимости от скорости принятия решения (даты внесения оргвзноса) — чем раньше, тем дешевле, и наличия активной подписки на PRO-аккаунт у конкретного участника.

В этот раз, стать участником традиционного банкета, который состоится после «официальной части», можно только при выборе дополнительной услуги на странице оплаты — будьте внимательны.

Программа конференции уточняется по мере предоставления данных спикерами — следите за изменениями в программе. Организаторы готовят приятные сюрпризы для всех участников — вам наверняка понравится.

Неформальное общение участников традиционно начнётся ещё накануне мероприятия — обо всех планах, предложениях, времени и месте сбора будет сообщено дополнительно в тематической группе и почтовой рассылке.

Надеемся, что участие в нашей конференции будет для вас интересным и полезным. Присоединяйтесь!

Мы работаем для вас. Каждый день.

Да 52 52

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Главный Редактор, Хрусталёв Андрей, Рисевец Алёна, Макарычева Наталья, Мануков Михаил, Ларин Олег
  • 27 Января 2021, 07:48 #

    Очень удобная функция по включению в банкет.(Y)

    +10
    • 27 Января 2021, 11:04 #

      Уважаемая Алёна Александровна, мы даём максимум возможностей каждому, а так же стараемся избавить участников и организаторов от лишней суеты и споров, зафиксировав все действия в нашей системе учёта.
      Мы рады, что Вам понравилось :)

      +6
  • 27 Января 2021, 12:31 #

    Возможность участия зависит от некоторых обстоятельств и будет известна лишь в первых числах февраля. Не хочется пропускать наши встречи, но иногда отсутствует возможность.
    Буду надеется, что всё получится.
    Жаль, что мероприятие будет в Великий Пост. Для меня это важно.

    +4
    • 27 Января 2021, 12:37 #

      Уважаемый Андрей Викторович, наши весенние конференции можно смело приравнивать к военным походам, так что ограничения не столь строги, зато пользы всегда много ;)

      +5
      • 27 Января 2021, 12:47 #

        Уважаемый Иван Николаевич, о пользе и значимости таких встреч известно всем. Я всегда с большим удовольствием спешу на наши мероприятия. Привык уже называть их нашими. Всегда стараюсь донести информацию о мероприятиях лично каждому, с кем впоследствии встречаемся. На период до 20 апреля 2021 года есть определённые планы. Этот вопрос должен быть решён до 14 февраля.
        Если решится иначе, значит буду 100%. Получив положительный урок из предыдущей встречи, в планах есть чем поделиться.

        +5
  • 27 Января 2021, 12:33 #

    Наконец-то меня освободили от обязанности выступать самому — дали возможность послушать коллег и дать выступить дополнительным спикерам по основному профилю конференции! (dance)

    +9
  • 27 Января 2021, 12:49 #

    Большое спасибо администрации портала, организаторам, спикерам за возможность получить новые знания, да и просто пообщаться с коллегами!

    +9
  • 27 Января 2021, 18:57 #

    Зеленая кнопочка и опцион — это довольно существенно. Так как можно планировать свои предполагаемые расходы.
    Темы на мероприятии тоже довольно интересные.

    +8
    • 28 Января 2021, 05:47 #

      можно планировать свои предполагаемые расходы Уважаемый Олег Юрьевич, Вы правы — мы даём каждому потенциальному участнику время и возможность заблаговременно и комфортно спланировать своё расписание, бюджет, выбор транспорта, бронирование гостиницы и все остальные вопросы, связанные с путешествием и участием в конференции.

      +4
  • 29 Января 2021, 09:29 #

    Конференция оплачена, банкет оплачен- мы летим к Вам!))

    +4

Да 52 52

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Открыта возможность стать участником апрельской конференции праворубцев «Технологии права 2021» » 5 звезд из 5 на основе 52 оценок.
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации